Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Самый лучший Миг-15 1/48

Комбинированный просмотр

Ученик Чкалова Да, к Трампу возьмите и... 28.05.2008, 21:22
Величко Анатолий Ciromodels - НЕправильная... 29.05.2008, 12:27
Baiji Спасибо!!! 29.05.2008, 16:09
Nik Primopye Близко к теме 29.05.2008, 16:30
Baiji Вложил Trumpeter в... 22.07.2008, 17:20
Величко Анатолий Киль и стабилизатор у... 22.07.2008, 18:24
Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baiji Посмотреть сообщение
    Вложил Trumpeter в распечатанные, в 48-ом масштабе, чертежи из 4+.
    Как видете совпадение 100%.
    Расскажите пожалуйста, что там не так с хвостом, как и где можно увидеть эту разницу?
    Киль и стабилизатор у Трупметера и графики из 4+ имеют один очень серьезный недостаток: неверны углы стреловидности. Чехами и следом за ними китайцами перепутаны углы стреловидности по передней кромке и по четвертям хорд. Распечатайте любую другую графику, например, Панькова из Армады или Кондратьева из МК, и сразу увидите разницу.

    Вспомните не такую давнюю историю с отзывом из производства модели Эдуарда. Именно по этой причине, на которую вовремя указали.

    Кстати, у Тамии та же самая беда, но только с крылом. С хвостовым оперением там более-менее приемлимо. И то, пилотка киля довольно сильно заужена, из-за чего углы по передней и задней кромкам гуляют, хотя и не так сильно как у китайцев.

    Киль - визитная карта пятнашки. Он во многом формирует облик самолета. И, к сожалению, китайская модель выглядит здесь не очень убедительно.

    С уважением.

  2. #2
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    У Тамии сейчас есть вариант с прозрачной задней частью, чтобы двигатель можно видеть. Очень интересный подход.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •