Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Ан-26 от Amodel

  1. #1
    Старожил Форумчанин Аватар для Ученик Чкалова
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    332

    По умолчанию Ан-26 от Amodel

    Нет ли фото или ссылки на предмет изображений оригинала этого борта?
    Спасибо.
    Миниатюры Миниатюры 26-19.jpg  

  2. #2
    Pit
    Pit вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Pit
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Этот аппарат не раз засвечен в прессе. В том числе и в журнале Мир Авиации №1 (или2) за 1997 год. Поисчите ссылку на этот номер на главной странице. Такими декалями комплектовался Ан-26 1:288 от ТОКО/ВЭ.

  3. #3
    Старожил Форумчанин Аватар для Ученик Чкалова
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Спасибо, Pit!

  4. #4
    Старожил Форумчанин Аватар для 9-13
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Далеко ходить и не надо. Вот есть совсем близко. http://forums.airforce.ru/attachment...2&d=1153933937
    http://forums.airforce.ru/attachment...5&d=1154020886
    Ещё есть его правый борт и на стоянке тоже зафотан.
    Последний раз редактировалось 9-13; 19.04.2007 в 12:54.

  5. #5
    Старожил Форумчанин Аватар для Ученик Чкалова
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Слава Богу, 9-13!
    А то я все ломал голову, надо ли коки красить в синий. Ну и законцовки тоже красные...
    Все! Работу можно сдавать.

  6. #6
    Pit
    Pit вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Pit
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Ёперный театр! Я когда его в 1 :288 делал, дажне не догадывался, что на нём вдоль борта дополнительные пилоны висят. То-ли смотрел невнимательно, то-ли их не всегда навешивают?

  7. #7
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Под Мюнхеном
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Че-то сборочка-то,хромает.
    Под заказ,по лучше-бы надобно.

  8. #8
    Старожил Форумчанин Аватар для Ученик Чкалова
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Согласен, Евгений!
    Но это фото как бы отстоит по времени от теперешнего состояния. Но, если не трудно, что Вам не понравилось на данном этапе?

  9. #9
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    21

    Thumbs up

    На фото мне модель понравилась ,хотя конечно в руках подержав может что другое сказал бы :) но надеюсь что все будет нормально .одна рекомендация - после приклейки стоек вклей обязательно между подкосом стойки и крылом (внутри гондолы) распорку это повысит жёсткость шасси ,а потом уже приклеивай створки шасси .на Ан-32 мы этот недостаток устранили, а тут уж извини - сам обнаружил только при сборке для инструкции

  10. #10
    Старожил Форумчанин Аватар для Ученик Чкалова
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    332

    Smile

    Спасибо!
    Ан-32 я уже приобрел для следующей сборки и этот подкос обнаружил. Заказчик дособирал Ан-26 на месте. Шасси ставил штатно - модель попала в идеальные условия - пластиковый бокс с герметизацией и подсветкой.
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за Ваши модели - конечно, ЛНД, но очень точное, с правильным членением - это далеко не первая моя модель от Амодел.
    А этот Ан "в жизни" еще лучше - снимал его вечером, далеко не в завершенном виде, при свете люминисцентки...

  11. #11
    fsl
    fsl вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    КИЕВ,Украина
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-Макетчик Посмотреть сообщение
    На фото мне модель понравилась ,хотя конечно в руках подержав может что другое сказал бы :) но надеюсь что все будет нормально .одна рекомендация - после приклейки стоек вклей обязательно между подкосом стойки и крылом (внутри гондолы) распорку это повысит жёсткость шасси ,а потом уже приклеивай створки шасси .на Ан-32 мы этот недостаток устранили, а тут уж извини - сам обнаружил только при сборке для инструкции
    Собрал я антонов этих штук тридцать все стойки стоят без проблем,пострадал только первый по которому я обзор модели(первой в Мире моделей) делал.Жена моего кума, коему он был презентован после написания обзора,ударила моделью по нем(сильно на подпитку был)лопнула одна стойка и то посередине,отлетели лопасти,а все остальное целое вот так.

  12. #12
    Pit
    Pit вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Pit
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    А-Макетчику. Ребята, спасибо за ваши модели! Сделать что-то лучшее в ЛНД, ИМХО, невозможно. Вот мабуть сподоблюсь поделиться с людьми впечатлениями про ваш И-207...
    Только вот с Ил-18 что-то не то получилось.
    А вообще ждём новостей. Имею шкурный вопрос - а М-15 (который Бельфегор) не ожидается?

  13. #13
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    21

    Smile

    Спасибо всем за добрые слова, очень приятно ,хочется делать модели ещё лучше !!! По поводу М-15 -не знаю, мне его в планы не включали и так хватает загрузки, но я ведь не один макетчик в А-Модел а ,что у других шеф не афиширует.Вопрос к fsl ,как я понял из обзора в "ММ" Вы авиатор, можете ли Вы отснять кабину Ан-24? особенно место штурмана,мне это нужно срочно (максимум в течении 2-х недель)? или кто из Форумчан знает где это найти?

  14. #14
    fsl
    fsl вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    КИЕВ,Украина
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Абсолютно без проблем к тому же с самолетов эскадрильи где я служу все и начиналось ,всмысле Ваш заказчик после покатушек изьявил желание собрать линейку Анов.Вариант "Блакитна стежа" тоже наш.В общем без проблем.

  15. #15
    Старожил Форумчанин Аватар для Ученик Чкалова
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Гип-гип ура!!!
    Наконец - то будет и Ан-24. Вот его-то непременно соберу себе на полку - очень много приятных воспоминаний!
    Вопрос к А-макетчику - когда выйдет 24-й?

  16. #16
    fsl
    fsl вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    КИЕВ,Украина
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ученик Чкалова Посмотреть сообщение
    Гип-гип ура!!!
    Наконец - то будет и Ан-24. Вот его-то непременно соберу себе на полку - очень много приятных воспоминаний!
    Вопрос к А-макетчику - когда выйдет 24-й?
    Извеняюсь что встреваю,но на этот вопрос он врядли ответит.Мне шеф этой фирмы говорил о том что Ан30 будет к концу06 года,а теперь к концу 07 года а когда выйдет там сам господь бог не знает А 24 самая крайняя будет вот так,надо просто ждать и верить

  17. #17
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Как раз на этот вопрос отвечу,Ан-24 сейчас пилю ,потому и фото прошу срочно ,что сдача работы на носу .30-й решили чуть отодвинуть -эдакий реверанс в сторону любителей гражданской авиации ,о сроках говорить не буду из суеверия .Кстати о 30-м ,нужны фото опять таки кабины штурмана -как расположены блоки аппаратуры ,или фрагменты из техописания, слышал что на Ан-30 оно весьма неплохое так что выручайте fsl ,а Арнольд Вас не забудет ,отливки получите одним из первых
    Последний раз редактировалось A-Макетчик; 06.05.2007 в 18:26.

  18. #18
    fsl
    fsl вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    КИЕВ,Украина
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-Макетчик Посмотреть сообщение
    Как раз на этот вопрос отвечу,Ан-24 сейчас пилю ,потому и фото прошу срочно ,что сдача работы на носу .30-й решили чуть отодвинуть -эдакий реверанс в сторону любителей гражданской авиации ,о сроках говорить не буду из суеверия .Кстати о 30-м ,нужны фото опять таки кабины штурмана -как расположены блоки аппаратуры ,или фрагменты из техописания, слышал что на Ан-30 оно весьма неплохое так что выручайте fsl ,а Арнольд Вас не забудет ,отливки получите одним из первых
    Я же вам написал приезжайте ,чем раньше собиретесь тем лучше для всех страждущих,снимите то ,что Вам нужно мне кажется это проще,лучше на этой неделе потому как со следующей улечу на АФС на Ан-30

  19. #19
    fsl
    fsl вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    КИЕВ,Украина
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Фотки передаю по установленному каналу,там 24 и РЛЭ30

  20. #20
    Старожил Форумчанин Аватар для Andrey Pilchikov_Pilchak
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харків, Україна
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    A-Макетчик, у меня тоже вопросик небольшой появился: будет ли пожарный вариант Ан-32? А то давно уже хочется сделать "Firekiller"а.
    Последний раз редактировалось Andrey Pilchikov_Pilchak; 08.05.2007 в 19:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •