Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Новая модель МиГ-29 "9-12" в масштабе 1/48

  1. #81
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Пацаны, вы настолько суровы, что свой я точно побоюсь вам показывать... Покалечите еще...
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

  2. #82
    Старожил Форумчанин Аватар для Serega
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    На Дойче зависаю :)
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Берестовой Посмотреть сообщение
    Пацаны, вы настолько суровы, что свой я точно побоюсь вам показывать... Покалечите еще...
    - ну, истинному моделисту пара лишних табуреток то такое - он даже и не заметит :-)

    Вот хороший пример того, как важно правильно красить. Он так и не вкурил, как идет линия противоблика - и потому у модели общее впечатление "зауженности" носа.

    Что лично мне кинулось еще в глаза - но тут не спец, это какая-то чужеродность (по форме, не по покраске, хотя и покрашено тоже неправильно) верхних створок перед соплами. И еще кажется, что у сопел маловат диаметр. От не знаю почему так, но такое у меня впечатление. Но это надо чтобы знатоки матчасти прокомментировали.
    камуфл должен быть.

  3. #83
    Старожил Ветеран Аватар для AndyK
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    1,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Да и форма пятен камуфляжа не соответствует оригиналу... сделано "по мотивам"
    Есть немного, но, ИМХО, ты уж слишком строг. Они ж не такие маньяки, как мы

  4. #84
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Что лично мне кинулось еще в глаза - но тут не спец, это какая-то чужеродность (по форме, не по покраске, хотя и покрашено тоже неправильно) верхних створок перед соплами. И еще кажется, что у сопел маловат диаметр. От не знаю почему так, но такое у меня впечатление. Но это надо чтобы знатоки матчасти прокомментировали.
    Потому что пластик. Туда травло просится.
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •