Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
Like Tree31Likes

Тема: МиГ-29СМТ 9-19P, Помощь с проектом

  1. #1
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию МиГ-29СМТ 9-19P, Помощь с проектом

    Привет, мои друзья

    Сначала позвольте представиться. Я Драган Сузич, и я из Сербии.Я работаю 10 лет в сербских ВВС на МиГ-29.

    Я начинаю строить модельный комплект MiG-29SMT 1/48 от G.W.H.

    Как мы все знаем, этот комплект модели не имеет правильного центрального топливного бака. Я сам строил эту часть. У меня проблема с фотографиями этого топливного бака. Я пытался найти его в Интернете, но его очень мало. Я не вижу подробностей, особенно с нижней стороны.
    И самое главное - это рисунки с надписями об использовании. Также конкретная модель, которую я построил, составляет 9-19P. Обновлен вариант SMT в новых зеленых тонах.
    Также есть контейнер с пассивной защитой под вертикальным стабилизатором и этот датчик на нижней стороне ближе к концу каждого крыла. Я предоставляю вам фотографии моих друзей, что у меня есть. Если у кого-то есть некоторые из этих фотографий, будьте добры, пошлите меня, чтобы я мог его построить. Пожалуйста.Также, что такое система пассивной защиты. Как его зовут. Фотографии, которые я могу создать, когда крышка снизу снизу. Я знаю, что есть патроны размером 50 мм. Но как они выглядят вместе, когда они находятся в активной фазе, когда самолет отправляется в командировку. в нашей авиационной силе мы не имеем такого оборудования.Также этот датчик на вертикальных стабилизаторах и перед заправочным зондом. Все эти детали не были представлены в наборе моделей GWH. Вот фотографии тех деталей, которые мне нужны.

    Я представляю вам то, что у меня уже есть.Я хочу построить самолет номер 23 из кампании из Сирии.Это то, что у меня есть из этих деталей. Мне нужно более подробно рассмотреть эти детали и посмотреть, как я могу это сделать. А также напечатаю надписи на этих деталях, у меня есть друг, который печатает наклейки.















    Я начал строить внешний центральный топливный бак.

    И это все, что я сделал сейчас, потому что у меня недостаточно фотографий деталей.

    Это самолет, который я хочу построить. Это номер 23 из кампании из Сирии. Некоторое время назад они вернулись на родину.














    Это фильм, когда герои возвращаются домой.
    https://www.youtube.com/watch?v=CukQFjfe8tY&t=50s

    Я также пробовал из какого-то фильма, чтобы сделать несколько снимков, но это очень плохое качество.







    Но наиболее важными являются детали от близких и надписей. Кроме того, что антенны под конец каждого крыла, чтобы увидеть его соединение с крылом, которое я могу сделать, с каждой антенной с обеих сторон от внутреннего и наружного. Также подробно на большом корпусе флюса под фюзеляжем, контейнере пассивных контрмер, ниже вертикали хвост.

    Пожалуйста, друзья мои, помогите мне закончить мой модельный комплект, это очень важно для меня, потому что я поставлю его рядом с нашим МиГ-29, потому что они оба воины против тероризма, и они самые красивые воздушные шары в мире, и это только мое вдохновение для этого хобби. Все остальное в этом хобби не имеет значения для меня, пока я не закончу этот проект, и все остальное для меня глупо, если я не смогу построить этот комплект модели. И я всерьез подумываю прекратить делать это хобби, если не найду, что мне нужно для моего проекта. Эти два МиГ-29 в 1/48 являются моими жизненными проектами ... вы знаете, как это чувство ... все остальное, что мне не нравится, только два МиГ-29, которые у меня есть на моей полке, и когда я вернулся с работать, чтобы наслаждаться этими двумя.

    Большое спасибо моим друзьям.
    Жду вашу помощь.

    Драган.
    Aca Srb and OKA like this.

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Привет! Тут https://www.walkarounds.ru/index.php...29smt/start-80 можно увидеть нижнюю часть фюзеляжа МиГ-29СМТ и многое другое. По 9-19P смогу подкинуть фотографии вечером
    Драган and OKA like this.

  3. #3
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Спасибо вам, дорогой друг, очень. Я видел эти фотографии, которые вы указали на них. Но, к сожалению, это старый тип варианта CMT. Кроме того, нет снимков центрального топливного бака, антенн, датчиков под крыльями, пассивных контрмер под фюзеляжем вблизи конца летательного аппарата, который находится только на новом варианте, и нет никаких шансов увидеть, что мне нужно для тех частей, которые мне нужны, мне нужна ваша помощь, и я еще раз благодарю вас. Пожалуйста, если у вас есть что-то подробное для MiG-29CMT-P, пожалуйста, помогите мне в этом, это много значит для меня. Все подробности, которые мне нужны для моего проекта, я упоминаю в своем сообщении выше.

    Желаю вам всего наилучшего.

  4. #4
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Центральный бакimg_7643.jpgimg_7641.jpgimg_7642.jpgimg_7640.jpgimg_7639.jpgimg_7638.jpgimg_8012.jpgimg_7869.jpg
    Aca Srb, OKA, Djoker and 1 others like this.

  5. #5
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Отлично, мой друг. Теперь нам нужно просто найти этот топливный бак, в котором есть эти надписи, которые я показываю вам на этой картине. В случае с CMT-P есть надписи, вы увидите на картинке. Это очень важно, потому что я строю самолет номер 23 и на у этого авиационного топливного бака были такие надписи, все, что я нашел, это не 23-й номер, но надписи были такими же, как на картинке. И если бы можно было найти снимок снизу, потому что, когда вы закончите набор моделей, эта часть снизу будет самой заметной, и все надписи ..
    Вы сделали меня счастливым, мой друг, я всегда буду помнить вас и вашу помощь. Помогите мне, пока мы не найдем все для этого проекта. Я был очень грустным человеком, ты снова делал меня счастливым человеком.



    Желаю вам всего наилучшего,
    Ваш друг.

  6. #6
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    По "Р" только такое
    649a6631.jpg649a6622.jpg649a6711.jpg649a6713.jpg649a6714.jpg649a6716.jpg649a6718.jpg

  7. #7
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Мой дорогой друг,

    Вы мастер, я не знаю, как вам благодарить. Все, что я могу сказать, это то, что я приглашаю вас стать моим гостем в моем доме, и что я показываю вам свою историю авиации и что мой дом - это ваш дом, мой брат !!!!

    Последнее, что мы должны завершить этот проект, - это выяснить, что написано на этой небольшой надписи на контейнере контрмер, и как он выглядит, что контейнер контрмер снизу, когда обложка удалена, потому что это только последние оставленные вещи, а также на центральном топливном баке. :-)

    И это последние три вещи, которые мне нужны, давайте закончим это, брат. :-)





    Я действительно не знаю, как поблагодарить вас, я прыгаю от счастья, я никогда не думал, что найду эти детали ... позвольте просто закончить три последние вещи !!! :-) :-) :-)

  8. #8
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение! Я очень хочу побывать у вас на авиабазе и хорошенько пофотографировать ваши МиГи. Позже мы договоримся об этом)) По последним трём вопросам у меня нет ответа сейчас. Но скоро у нас будут соревнования "Авиадартс" и если там будут 9-19Р, я обращу внимание на эти детали.
    Драган and Aca Srb like this.

  9. #9
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Хорошо, друг мой, пожалуйста, не забывай меня. Если это необходимо, я напомню вам об этом, можете ли вы рассказать мне, когда это время?

    Но рассказать о том, что сейчас наиболее важно, - это следующие три вещи:
    1.) Более внимательный взгляд на надписи на контейнере пассивных контрмер.
    2.) Более внимательный взгляд на надписи на центральном топливном баке.
    3.) Посмотрите снизу контейнера контрмер, как вы можете ближе, когда крышка снизу, удаляется. Потому что я хочу работать с моделью, готовым к действию, с оружием. Это похоже на наш МиГ-29. Старайтесь, что эти два модельных комплекта будут стоять рядом друг с другом.

    Я жду ваших трех фотографий как любопытный ребенок.
    Все лучшее, мой друг,
    Драган.
    Последний раз редактировалось Драган; 15.05.2018 в 18:23.

  10. #10
    Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение

    И это последние три вещи, которые мне нужны, давайте закончим это, брат. :-)

    Слева и справа две одинаковые надписи "ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ШПИЛЬКИ ЗАФИКСИРУЙ ЕЕ"
    Aca Srb and Fencer like this.

  11. #11
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Мой дорогой друг,
    Большое вам спасибо, мои исследования в проекте близки к концу, с вашей помощью. Еще раз спасибо, теперь осталось только прочитать эти маленькие надписи, также на пассивную контрмеру...И все остальное, что я написал в сообщении выше.
    Но спасибо от всего сердца.
    Последний раз редактировалось Драган; 18.05.2018 в 01:24.

  12. #12
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Дорогие друзья,
    Спасибо за вашу любезную информацию, для моего проекта есть еще одна вещь. Чтобы посмотреть, как это выглядит, когда этот пассивный контейнер выглядит, когда он открыт для оперативного использования. И если кто-то может помочь мне увидеть, какой номер здесь, на этой фотографии, потому что я хочу построить синее число 23. Это то, что мало, рядом с кокпитом.




  13. #13
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Здравствуйте, мои дорогие братья, летчики, просто чтобы проверить, есть ли у кого-то информация и фотография по этому предмету, по моему проекту, по этим фотографиям нижнего контейнера для пассивных контрмер, когда крышка снята, и как она выглядит точно.

  14. #14
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Помогите, братья. Кто-нибудь знает, что здесь написано, я нашел, как это выглядит на правой стороне, я не могу найти, как это выглядит на левой стороне. Это единственное изображение, которое я смог найти для правой стороны под хвостовым контейнером, но не могу найти его при ближайшем рассмотрении, чтобы увидеть надписи. На правой стороне первый номер и
    тогда письма "пр".
    Fencer likes this.

  15. #15
    Старожил Ветеран Аватар для Тов. ИнженерЪ
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Написано в 2 строки:
    25-лев
    УВ-5-08(50)ЛЕВЫЙ

    25-лев:
    где «25» - бортовой номер самолёта, «лев» - левый.

    Аналогично, как по правому борту для самолёта с бортовым номером «22»:
    1.jpg

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Чтобы посмотреть, как это выглядит, когда этот пассивный контейнер выглядит, когда он открыт для оперативного использования.
    Блок выброса калибра 50 мм универсального устройства выброса УВ-5 для МиГ-29СМТ выглядит примерно так:
    05.jpg

    Снаряжение блока выброса калибра 50 мм устройства выброса УВ-50 (появился раньше УВ-5):
    5.jpg

    Похожие устройства выброса УВ-26 калибра 26 мм / 50 мм:
    02.jpg 2.jpg
    Устройства выброса пассивных помех
    Последний раз редактировалось Тов. ИнженерЪ; 18.02.2019 в 06:24.
    stream, Драган and Fencer like this.

  16. #16
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Большое спасибо, мой брат. Также последний вопрос об этом проекте моего. Может ли кто-нибудь помочь мне с объяснением, или фото, как это выглядит, когда он установлен на самолете, когда эта крышка снята. Это последнее, что осталось сделать на моей модели, чтобы представить самолет из сирийской кампании.


    Также, что интересно для этого варианта 9-19P, это верхний контейнер патрона 26 мм. Может кто-то также найти какую-нибудь картину, как она выглядит, когда крышка снята, потому что я хочу представить свой модельный комплект готовым к действию.



    На старых вариантах верхний контейнер выглядит так, у меня есть эти картинки, но как выглядят эти новые на 9-19P???
    Последний раз редактировалось Драган; 18.02.2019 в 04:38.
    Fencer likes this.

  17. #17
    Старожил Ветеран Аватар для Тов. ИнженерЪ
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Там стоят 2 блока выброса устройства выброса УВ-5, как на Су-34:
    09z.jpg

    В каждом отверстии установлен патрон калибра 50 мм. Типа такого:
    mm3.jpeg mm4.jpeg 5.jpg

    На Су-30СМ:
    09.jpg
    Последний раз редактировалось Тов. ИнженерЪ; 18.02.2019 в 05:15.
    Драган, stream and Fencer like this.

  18. #18
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Спасибо, а это верх? 26 мм?
    Fencer likes this.

  19. #19
    Старожил Ветеран Аватар для Тов. ИнженерЪ
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Не такая. Похожая.
    Это блок БВП-30-26М. 30 патронов калибра 26 мм.
    Каналы идут под углом:
    08.jpg

    Патрон ППИ-26-2-1:
    mm2.jpeg

    Снаряжение БВП-30-26М патронами ППИ-26 калибра 26 мм самолёта МиГ-29А (9.12А) ВВС Чехословакии, сер. номер 2960526377:
    7.jpg 8.jpg
    Фотогалерея.
    Последний раз редактировалось Тов. ИнженерЪ; 18.02.2019 в 06:08.
    Fencer likes this.

  20. #20
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тов. ИнженерЪ Посмотреть сообщение
    Не такая. Похожая.
    Это блок БВП-30-26М. 30 патронов калибра 26 мм.
    Каналы идут под углом:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08.jpg 
Просмотров:	439 
Размер:	1.18 Мб 
ID:	90758

    Патрон ППИ-26-2-1:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мм2.jpeg 
Просмотров:	462 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	90761

    Снаряжение БВП-30-26М патронами ППИ-26 калибра 26 мм самолёта МиГ-29А (9.12А) ВВС Чехословакии, сер. номер 2960526377:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.JPG 
Просмотров:	431 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	90759 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	381 
Размер:	36.8 Кб 
ID:	90760
    Фотогалерея.
    Спасибо, мой брат, я боялся, что это почтение, потому что оно написано на блоке «УВ-5-08 (26)», а старый вариант: БВП-30-26М. Так что это меня смущает. А также, когда вы смотрите на эту деталь на старом и новом варианте обложки, человек спрашивает себя, как она выглядит под обложкой.


    У меня есть мысли, что блок также отличается, но кажется, что отличается только прикрепление обложки. И я не знаю, почему они не написали на блоке БВП-30-26М, а написали УВ-5-08 ( 26). Может быть, просто обложка почтителен.
    И что это за небольшая область возле блока?
    Последний раз редактировалось Драган; 18.02.2019 в 15:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •