Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
Like Tree26Likes

Тема: МиГ-29СМТ пожалуйста, помогите мне.

  1. #21
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Так кредо у г-на соответствующее.
    Форумная шавка вылезла потявкать))

  2. #22
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    бред какой-то
    Драган, как представитель народа, имеющего очень длинную и напряжённую историю отношений с мусульманами может рассказать, сколько он вкладывает в слова "православный брат".

  3. #23
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Пожалуйста, давайте просто остановимся здесь. Я сказал, что прошу прощения за использование этого префикса. Мы все люди. Я не имел в виду ничего плохого. Я не хотел обидеть чувства кого-либо. Ему это не нравится, и я ценю это, и я понимаю это. У всех есть своя воля.
    Последний раз редактировалось Драган; 23.06.2020 в 22:31.

  4. #24
    Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, давайте просто остановимся здесь. Я сказал, что прошу прощения за использование этого префикса. Мы все люди. Я не имел в виду ничего плохого и плохого. Когда я был в Косово, все русские добровольцы, которые были там, были православными. Поэтому я ошибся и назвал нашего друга православным братом. Я не хотел обидеть чувства кого-либо. Ему это не нравится, и я ценю это, и я понимаю это. У всех есть своя воля. Я иду с этого форума. Мне не нравится, когда люди спорят ни за что.
    Драган, не бери в голову. У нас просто менталитет такой, даже анекдот на эту тему есть:

    Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
    - на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
    - на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
    - на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой дурак...


    .....
    Изображения Изображения  
    Драган likes this.

  5. #25
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Я действительно не имел в виду ничего плохого ...
    Антоха likes this.

  6. #26
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Я действительно не имел в виду ничего плохого ...
    Так это понятно всем, кто хочет понимать. Вам нет смысла так переживать... Удачи.
    Антоха and Драган like this.

  7. #27
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, давайте просто остановимся здесь. Я сказал, что прошу прощения за использование этого префикса. Мы все люди. Я не имел в виду ничего плохого. Я не хотел обидеть чувства кого-либо. Ему это не нравится, и я ценю это, и я понимаю это. У всех есть своя воля.
    На самом деле, то что ты именно так обращаешься так, это не оскорбление, это национальная особенность. Я побывал в разных странах, многое слышал. У каждого народа свои особенности Твое обращение абсолютно корректно и подчеркивает твой национальный характер
    Даже немного зная историю твоей страны можно адекватно воспринять это обращение..
    Меня как раз смутило то, что твой собеседник тебя одернул. Я так подколол его. Но получилось как получилось))

    Если продолжишь в той же манере, считаю, форум только обретет (не потеряет) некоторый колорит.
    Последний раз редактировалось Red307; 24.06.2020 в 00:19.
    Драган likes this.

  8. #28
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Все, что я знаю, это то, что русские добровольцы оставили свои кости вместе с нашими солдатами там, в Косово, и я, и мой народ никогда этого не забуду. В Сербии большое уважение к русским людям и ко всей истории сербов и русских Братская связь. С самого начала времени. Мы всегда помогали друг другу. Именно поэтому я и сказал это.
    https://www.youtube.com/watch?v=clEOVdmPuEw
    https://www.youtube.com/watch?v=z0e7OEgXwhE
    https://www.youtube.com/watch?v=oUhDcCYH3iI&t=29s
    Там много много еще ...
    Последний раз редактировалось Драган; 24.06.2020 в 01:19.
    Red307 and Антоха like this.

  9. #29
    Старожил Ветеран Аватар для Антоха
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    экс участник
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Red307 Вы поразительным образом умеете из белого цвета вытащить чёрный... я не понимаю для чего? Вам нравится играть на эмоциях людей или это такая форма виртуально-диванного самоутверждения?

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    На самом деле, то что ты именно так обращаешься так, это не оскорбление, это национальная особенность. Я побывал в разных странах, многое слышал. У каждого народа свои особенности Твое обращение абсолютно корректно и подчеркивает твой национальный характер

    Даже немного зная историю твоей страны можно адекватно воспринять это обращение..
    Я лично знаком с офицерами участвовавшими в марш-броске на Приштину и блокировании аэропорта Слатина. Я хорошо знаю о проблемах между православными сербами и албанскими исламистами.... Но мы с вами живём в светском государстве, где спокойно сосуществуют люди с различными вероисповеданиями и атеизм. У каждого народа свой национальный характер, но есть и общепринятые правила, которые позволяют людям соблюдать равновесие в обществе.

    Меня как раз смутило то, что твой собеседник тебя одернул.
    Я не одергивал Драгана, а лишь обратил его внимание на то, что в обращении ко мне можно и не употреблять такую специфичную формулировку. Мы лично не знакомы с Драганом и в этой ситуации можно придерживаться общепринятых правил.

    Я так подколол его. Но получилось как получилось))
    Шутка не засчитана, так как она "с душком"

    Если продолжишь в той же манере, считаю, форум только обретет (не потеряет) некоторый колорит.
    Прошу Вас оставить своё мнение при себе. Этот форум создан для созидания, дружбы и обсуждения общих интересов связанных с авиацией... что не подразумевает "некоторый колорит", который может быть воспринят участниками, как разжигание межнациональной розни.
    Avia M, OKA and Драган like this.
    есть мнение, что здесь снова можно общаться!

  10. #30
    Старожил Ветеран Аватар для Антоха
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    экс участник
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Все, что я знаю, это то, что русские добровольцы оставили свои кости вместе с нашими солдатами там, в Косово, и я, и мой народ никогда этого не забуду. В Сербии большое уважение к русским людям и ко всей истории сербов и русских Братская связь. С самого начала времени. Мы всегда помогали друг другу. Именно поэтому я и сказал это.
    https://www.youtube.com/watch?v=clEOVdmPuEw
    https://www.youtube.com/watch?v=z0e7OEgXwhE
    https://www.youtube.com/watch?v=oUhDcCYH3iI&t=29s
    Там много много еще ...
    Все россияне очень дорожат дружбой с Сербами! Русский и Сербский народы - братья! Именно поэтому вы всегда получите от нас помощь и поддержку!)))
    Avia M likes this.
    есть мнение, что здесь снова можно общаться!

  11. #31
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,636

    По умолчанию

    С юбилейного... (по теме)

    https://youtu.be/ZKmvn937fWY

  12. #32
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Форумная шавка вылезла потявкать))
    Что-бы вопросов не возникало. Недельный бан, именно за это оскорбление.
    Антоха and OKA like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #33
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Пожалуйста, мои братья, не спорьте больше, я чувствую себя очень виноватым за это. Пожалуйста, будьте спокойны. Я прошу прощения за все, что я сделал неправильно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •