Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Обзор моделей Су-25 в 1:48 масштабе от Копро и Монограм

  1. #21
    GUS
    GUS вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для GUS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ясно,спасибо, Дмитрий.

  2. #22
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUS
    . А поводу различных шпатлевок - все они меняют структуру пластика - проверено, которые нет - будут слущиваться за неимением адгезии.
    Я обычно перед сборкой модели где требуется много шпатлевки, делаю самопальную изпластика этой-же модели.Согласен она очень долго сохнет иногда около недели, иногда дает усадку-повторяю еще раз, но она становится как пластик и расшивка по ней режется отлично.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  3. #23
    Сталкер Неосягаемый
    Guest

    По умолчанию О чертежах

    Здраствуйте! Только прочел обзор, вообшем и целом хорошо, но с чертежами опять непонятки. Мой знакомый лепил Су-25 на котором сам летал, он утверждал, что лучшие чертежи это 4+. Уважаемый Уокер не могли бы Вы выслать указаные Вами чертежи на Су-25 из Книги ОКБ Сухого на palaris@list.ru? Сам я с 4+ ходил по реальному борту. Там есть расхождения очень радикальные. Очень хочеться построить правельный самоль по правельной графике. Заранее большое спасибо.
    Очень хочется, что бы на этом сайте поместили обзор по МиГ-29 и Су-27 в 1/32.

  4. #24
    Администратор Ветеран Аватар для Kasatka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    London
    Сообщений
    1,459

    По умолчанию

    Я не стал бы доверять летчику в вопросах соответствия самолета каким-либо чертежам =)

    технарям и конструкторам - да. Летчикам нет.
    Вложения Вложения
    Let's drink Guinness!

  5. #25
    Сталкер Неосягаемый
    Guest

    По умолчанию

    ООО! Спасибо! Летунам я тоже не особо в этих вопросах доверяю, но из окружения кроме него толком с Су-25 ни кто не знаком.

  6. #26
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    В связи с переездом одного из авторов на новые квартиры продолжение обзора временно откладывается. Примерно недельки на 2.
    Далее будет продолжение в чертежах АиВ и Бернетдинова.
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •