Показано с 1 по 6 из 6

Тема: люди!!!!делитесь опытом!!!

  1. #1
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    57

    По умолчанию люди!!!!делитесь опытом!!!

    всем привет!!!я новый пользователь форума и зашёл сюда для того чтобы почерпнуть что то новое в практике изготовления моделей...а здесь ,как оказалось,в этом отношении ни чего не пишется...да,всё что изготовлено своими руками здесь выглядит очень красиво и здорово,за что вам большой поклон...но может быть то то сочтёт возможность раскрыть некоторые секреты изготовления с фотографиями и подробным описанием?я думаю это будет полезно для многих...или может быть ссылки есть на литературу по этому вопросу(я имею вввиду в электронном виде).на просторах постсоветского пространства практически не возможно найти в этом плане что то полезное.надеюсь на понимание и помощь.

  2. #2
    GUS
    GUS вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для GUS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Какими навыками вы владеете? Что вас конкретно интересует? Задавайте
    конкретные вопросы - мы ответим, а в общем - вы сами прекрасно понимаете - понятие растяжимое.

  3. #3
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Да-да, скажите, что именно вы хотите узнать, а мы уже всеми силами постараемся помочь!

    Всех с праздником!!!

    ------------
    Александр.

  4. #4
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    cпасибо что откликнулись!!!
    очень серьёзно беспокоит незнание методов расшивки и старения готовой модели...много читал на иностранных сайтах...но там всё приподносится как готовый вариант и не совсем понятна технология...может кто нибудь поделится?желательно с фотоотчётом пошагово...думаю многим это будет интересно.заранее благодарен

  5. #5
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Итак, короче говоря, вас интересует всё! Я так понял. Вот, зайдите по ссылке, найдёте много интересного.
    http://rumodelism.com/forum/read.php...7#reply_189197

    По смывке, постараюсь к выходным разобраться с делами и выложить фотки смывки в процессе, так сказать чего да как!

  6. #6
    Новичок Форумчанин Аватар для Redcat
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    16

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от БРАТИШКА Посмотреть сообщение
    cпасибо что откликнулись!!!
    очень серьёзно беспокоит незнание методов расшивки и старения готовой модели...много читал на иностранных сайтах...но там всё приподносится как готовый вариант и не совсем понятна технология...может кто нибудь поделится?желательно с фотоотчётом пошагово...думаю многим это будет интересно.заранее благодарен
    "все уже украдено до нас" (с) :))
    вот ссылочка, там внизу столбик референсов с описанием всего-всего в моделизме. Текст английский, но простой. В крайнем случае - все понятно по фоткам.
    Почитайте, я уверен 90% вопросов сразу рассеится, а останутся только конкретные.

    http://www.aircraftresourcecenter.com/TNT.htm
    DOZZZOR: Carpe nox!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •