Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ребята, не могу найти чертежи!

  1. #1
    Новичок Аватар для Герман
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию Ребята, не могу найти чертежи!

    Решил собрать летающую модель-копию Су-30МК, но у себя на Украине не могу найти чертежи, или что-нибудь подобное. Без них сложно подогнать размеры модели. Може кто знает где их накопать, или у кого завалялись. Да, и ещё. Можно ли на Украине найти РД для моделей (типа "Турбокрафта").

  2. #2
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Э-как Вас торкнуло, УВАЖАЮ! "Авиацию и время" не смотрели? На украине можно легко найти старые номера. Если не ошибаюсь "Полигон" по 30-ке тоже был. Гляньте здесь - http://www.airwar.ru/enc/fighter/su30mk.html.
    Там есть ссылки.

  3. #3
    Старожил Форумчанин Аватар для Любомирский
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    За деньги у нас движок и от настоящего найти можно. Ну а если серьёзно, то можно либо через и-нет, либо найти в городе клуб радиомоделистов, там вас уже направят,где и что покупать. У нас и клуб есть и спец магазин есть, только дорогое это удовольстивие - я себе такое позволить не могу.

  4. #4
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Парни у Вас на Украине 29-й летает. Двигатели для этой модели покупали через Граупнер, его же предлагает Протех. Рассмотрите вариант который мне например больше всех нравится:www.bvmjets.com. Там можно много подсмотреть по конструкции модели и двигателей много предлогаются.

  5. #5
    Старожил Форумчанин Аватар для Ученик Чкалова
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Если есть порох в пороховницах и гривны в рукавицах, то посмотрите в различных инет-шопах РД движки. Например, таковой есть на www.hobbyforyou.ru. А чертежи вроде были в "Авиации и время".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •