Показано с 1 по 1 из 1
Like Tree1Likes
  • 1 Post By Shommel

Тема: Тренажер гидроплана Бе-200 на МАКС

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию Тренажер гидроплана Бе-200 на МАКС

    Всем привет!

    Если кто-то собирается на МАКС, то есть интересная новость – компания UNIGINE, специализирующаяся на профессиональных технологиях 3D-визуализации, представит на авиасалоне авиатренажер гидроплана Бе-200.

    Почему именно он? Сибирь в этом году горит от Красноярского края и до Дальнего востока, в огне уже 75 000 гектаров леса. Прямо сейчас со стихией борется 4000 человек и почти 1000 единиц техники. Самые сложные пожары невозможно потушить без авиации и такие вылеты требуют уникальной квалификации пилотов, которую невозможно развить без долгой подготовки на тренажерах.

    Поэтому из всех сценариев для создания авиатренажера выбрали тот, что поможет пилотам МЧС лучше подготовиться к сложным и опасным миссиям по спасению лесов.

    Тренажер отличает невероятно реалистичная графика, не уступающая играм ААА-класса, на платформе UNIGINE 2 Sim. Особенно достоверно воссоздана модель атмосферы: многослойные объемные 3D-облака — возможно, самые красивые облака, из всех, что встречаются в авиасимуляторах.

    Вам предстоит примерить на себя роль пилота самолета-амфибии Бе-200 и спасти от пожаров леса вокруг Байкала. В ходе миссии вы поэтапно повторите полет на гидроплане МЧС: взлет с авиабазы, забор воды из озера, поиск очага возгорания с помощью тепловизора, прицельный сброс воды и возвращение на базу. Действие разворачивается на виртуальной копии настоящей местности рядом с Байкалом размером 500х500 километров, воссозданной по реальным географическим данным и спутниковым снимкам.

    В процессе создания тренажера разработчики консультировались с инженерами КБ Бериева и одним из главных конструкторов Бе-200 - Германом Павловичем Кобызевым, чтобы сделать аэродинамическую модель и авионику самолета-амфибии как можно ближе к оригиналу.

    Увидеть и опробовать авиатренажер в действии, а также пообщаться непосредственно с разработчиками вы сможете на МАКС-2017 в Жуковском (Московская область). Стенд компании D9-7 находится в павильоне D9

    Группа Unigine Вконтакте https://vk.com/unigine
    #МАКС2017 #MAKS2017 #Unigine

    https://www.youtube.com/watch?v=PJWCepCxZBc
    Миниатюры Миниатюры vizualizaciya-oblakov-na-unigine-2-sim.jpg   vizualizaciya-lesnyh-pozharov-na-unigine-2-sim-2-.jpg   model-gidroplana-200.jpg   model-gidroplana-200-2-.jpg   podgotovka-k-maks_aviatrenazher-v-sbore.jpg   podgotovka-k-maks_aviatrenazher-v-sbore-2-.jpg  
    Fencer likes this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •