Результаты опроса: Считаете ли вы нормой дублировать свои сообщения на различных форумах?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 56.52%
  • Нет

    3 13.04%
  • Дело хозяйское, а мне всё равно...

    7 30.43%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дублировать или не дублировать вот ведь вопрос.

  1. #1
    fsl
    fsl вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    КИЕВ,Украина
    Сообщений
    95

    По умолчанию Дублировать или не дублировать вот ведь вопрос.

    В последнее время участились случаи критики со стороны некоторых товарищей,которые считают,что выкладывать один и тот же материал на разных форумах некорректно,со стороны инициатора.
    Так вот мне интересно мнение коллег,которые смотрят этот раздел,как быть,продолжать в том же духе,дублировать материал по тем форумам где моделист отмечается,или все же оставлять тут материа только эксклюзивный.
    Хотел голосовалку прилепить,но как это делать не осилил,посему прошу отписаться за и против всех желающих,в течении недели смотрим кого больше,дальше по решению администрации предлагаю узаконить или выбрасывать дубли,ну или все же предлагать недовольным пойти погулять.

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для Марат
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,151
    Записей в дневнике
    461

    По умолчанию

    Дублирование позволяет увидеть работы многим моделистам. Не думаю, что весь Союз, т.е. Россия сидит на Аирфорсе. Но если голосовать, то я за отмену дубляжа.

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    По моему этот вопрос уже "обсуждался" в момент "наезда" на Марата.
    Я думаю, что одному идиоту это больше всего надо, а остальным нормальным людям это по барабану. Точнее сказать - дубляж будет приветствоваться, т.к. каждый выбирает разделы и юзает интернет по своему усмотрению. Одни темы в этом форуме удобнее смотреть, другие темы в другом и т.д...
    Вообще я считаю, что это не нам с вами такое решать. Решать должен хозяин сайта. Если он хочет эксклюзивный материал, так надо с самого начала на это в правилах форума указывать.
    Последний раз редактировалось rotfront; 10.10.2011 в 16:06.

  4. #4
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rotfront Посмотреть сообщение
    .... Решать должен хозяин сайта. Если он хочет эксклюзивный материал, так надо с самого начала на это в правилах форума указывать.
    Собственно на сайте и публикуются эксклюзивные материалы, а форум открыт для всех, никаких ограничений тут нет, был бы материал профильным и не противоречил правилам форума. Сергей вероятно хочет уяснить для себя не сколько позицию администрации (она уже высказывалась), а вообще всех коллег по увлечению...

  5. #5
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Марат высказал правильную мысль здесь. Считаю, автор имет право публиковать свой материал там, где хочет.

  6. #6
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Сергей, не забивай себе голову.
    Есть желание выкладывать материал здесь, выкладывай здесь, есть желание дублировать его ( или наоборот ), на скейле, дублируй.
    Это твое право. Есть масса людей, которые не носятся по всем сайтам, а предпочитают один, в связи с этим теряют информацию.
    А подобные наезды были не только на Марата, но и на Макса и на меня и ЕМНИП на дядю Мишу Кочегара, шакалы воют, а караван должен идти.

    Едем в общие вопросы.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •