Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Репортаж из Телфорда!

  1. #1
    MAX
    MAX вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,313

    По умолчанию Репортаж из Телфорда!

    Вот это по нашему. Оперативно!

    http://modelism.airforce.ru/news/200...sukw/index.htm

    Есть знакомые лица. И самолетик мой засветился. Мелочь, а приятно. :)
    Сергей, каковы впечатления от выставки? Как атмосфера? Что новенького там было?
    Спасибо за фотки.

  2. #2
    Старожил Форумчанин Аватар для Serega
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    На Дойче зависаю :)
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Блин, приятно, когда твое творчество (а именно самоль с твоими рисунками) выбирают и делаютъ модель. Здорово.
    камуфл должен быть.

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вот это выставка! Можно пропасть навсегда.. :)

  4. #4
    Администратор Ветеран Аватар для Kasatka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    London
    Сообщений
    1,459

    По умолчанию

    я понял, что я очень крутой моделист.
    Без тени скромности, ребят
    Я вот щас пишу на АРЦ свои впечатления.. и думаю.. нажимать кнопку ПОСЛАТЬ или нет. Не поймут же.

    В двух словах.
    Все что иностранцы. Чехи.. модели шикарные. В нашем стиле. Вы понимаете о чем я. Детализация, окраска реальная, матовая поверхность. Работа с прототипом. Супер. Французы - тоже самое! Здорово!...
    Смотрю на британцев.. даже на их лица. Средний возраст моделиста 50+ лет. Старперы. Не в обиду будет это сказано нашим моделистам. Такое впечатление, что новые технологии обошли всех стороной. Островитяне, блин.. Модели.. покрашены аэрографом. Это радует. Мдаа.. Блестит все. Наверное это у них традиция. Конкурсные модели были чуть лушче. Но, на мой взгляд, не дотягивают до работ многих обитателей этого форума.
    Я пришел как-то на сборище одного из клубов в Лондоне. Глянул на их модели.. тяп-ляп, ребят. На ру.моделизме в самиздате лучше модели. Главный их.. Sergey.. джойн ас.. нам нужны новые люди и за кем тянуться.. Жалко их. Динозавры. Вымирают.

    Я ходил по выставке (3 огромных павильона) первый час и думал.. ну вот щас сниму модель которая мне понравилась.. ЧАС!! ходил! Потом стал снимать все подряд. Потом пошел водку пить с Лешей Неомега.





    Он кстати наливал все подряд =) Неплохо провел время. Но я за рулем.

    Модель Як-52 Макса Гуменюка, произвела очень хорошее впечатление. Увидите на конкурсе. =) Подержал в руках.. отломал случайно передню стойку и гарнитуру в кабине.. Шучу, шучу =)

    Кен Даффи - встречал его раннее.. и на этот раз. Кайфовый тип. Все у него отлично. С радостью вспоминает все поездки в Россию. Его модели вживую.. ммм.. игрушки.. как и все британские. Но просто знаю, сколько труда он вкладывает в их изготовление, плюс любовь к теме. Как говорит Борат, РЕСПЕК!

    Эхх.. нажму кнопку на АРЦ.. была не была. Забанят так забанят =)

    P.S. Извиняюсь, что репортаж опубликован не в стиле сайта. Просто делался на "коленях" =)

  5. #5
    GUS
    GUS вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для GUS
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    А мне греет сердце, что все больше появляется 32 масштаба.

  6. #6
    Форумчанин Форумчанин Аватар для German
    Регистрация
    24.10.2005
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    я устал глядеть...
    как говорил Райкин
    - пусть все будет, но пусть чего-то не хватаит!

  7. #7
    Guest

    По умолчанию

    Да, хорошо там где нес нет, блин второй год собираемся всей фирмой (комсоставом) и пролетаем мимо (Англии), все дела..., нехватка денег..., точно надо в следующем году ехать. Опять таки со старинным приятелем пива испить местного.

  8. #8
    Старожил Форумчанин Аватар для Котков Андрей
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Этим (сверхустоящим) гостем был я, чего-то у меня регулярно автовход слетает..
    Котков Андрей,
    фирма Бегемот
    http://www.begemotdecals.ru
    http://begemotdecals.ru/fotoalbum/photo.php

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •