Мачнев Игорь Дмитриевич. Сын начальника политотдела 16 гвардейской иад. полковника Мачнева Дмитрия Командиром которой был Покрышкин А.И. Разыскивают однокурсники по Киевскому высшему инженерному радиотехническому училищу ПВО им. маршала авиации А.И. Покрышкина.

http://www.kvirtu.ru/Actualthread1.aspx?tid=894&bid=2

Ищу Иторя ДмитриевичаМачнева. Мачнев Игорь был отчислен с 3-го курса (начальник курса ст.л-т Караваев.) 3 факультет (начальник п-к Бойко). В 1979 году он отчислен. Его в 1979 году видели в батальоне обеспечения КВИРТУ в строю солдат но еще с погонами курсанта. Кто знает где он сейчас. Напишите. Вроде бы доучивался в КВИДКУСЕ. Какая его дальнейшая судьба. Кто знает? Выпускаться должен был в 1981 году. Отец его служил в войну с Покрышкиным. Он был замполит. В Мариуполе, он почетный гражданин города. Летчик.
Мачнев Игорь Дмитриевич. Отчислен в 1979 из КВИРТУ ПВО за кражу партбилета у однокурсника. С последующим вымогательством 300 рублей. Графологический анализ почерка записки с требованием денег показал идентичность почерка в конспекте Мачнева и записке. Мачнев признался. Отчислен. Действительно писали письмо в адрес МО СССР. Вобщем военная контрразведка в лице особиста училища, помогла выявить подлеца в рядах курсантов училища. Молодцы. Хотя дело давнее уже. В интернете поищите.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=40316&lr=213
Результат поиска по фразе Мачнев Игорь Дмитриевич. Найдете, щелбан ему отвесьте.