Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужна ваша помощь!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2

    Question Нужна ваша помощь!

    Приветствую всех форумчан этого сайта! Меня звать Татьяна, я из Дальнего Востока (Амурская обл., г.Белогорск). Дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь. Я ищу своего знакомого/друга, он офицер пилот ВВС. Его имя Алексей, возраст его 32-36 лет. Фамилию его к сожалению не помню. Летом этого года он был на авиабазе Украинка (Серышевскй р-н, Амурская обл.) в/ч62266. Проживал там на тер-рии части в профилактории (комната 24, или 26). У него там был друг Илья, тоже пилот ВВС. А осенью он должен был улететь в Приморский край. Если кто-нибудь есть из этой части или знает этого человека, помогите мне найти его. Я знаю, что он посещает различные сайты и возможно увидит это сообщение. "Лёша, отзовись! Я ищу тебя по всем возможным сайтам."

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    СПб-Мск-НН
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Татьяна, Белогорск и Украинка в масштабах страны - соседний огород. Зачем через интернет? Номер вч вы знаете, найдите местный телефон, наберите в часть, просто узнайте телефон профилактория, там заведующую попросите посмотреть журнал учета, она вам по комнате и датам и фамилию даст, и звание, и может быть даже подскажет где найти. Если летчик местный, найдут за 2 минуты, если командировочный, то надо узнать откуда, взять или найти телефон той части и найти старшего группы командировочных по тем датам. Людей в ВВС сейчас можно найти по всей стране за 2-3 минуты, все на трубках...

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Саня, так в профилактории и выдадут личную информацию..щас.. Но общий алгоритм поиска верен;)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо вам за совет! Я попробую узнать номер телефона и узнать хоть какую-нибудь информацию. Только вот, разве постороннему человеку дадут такую информацию, я же не являюсь родственником тому кого разыскиваю. У них сейчас там комиссия из Москвы, раследуют катастрофу бомбардировщика СУ-24, двое пилотов из Воронежа погибли. Буду что-то делать, как то пытаться искать. Спасибо вам, дорогие за помощь!

  5. #5
    Старожил Форумчанин Аватар для Бороданков Александр
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    п. Сиверский-2, Ленинградская область
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    так в профилактории и выдадут личную информацию..щас..
    Андрей, ЛЮБЫЕ перемещения л/с (в том числе и в профилакторий) - это не личная, а служебная информация...
    Последний раз редактировалось Бороданков Александр; 03.11.2011 в 14:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •