Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Шайковка

  1. #1
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию Шайковка

    Приношу извинения за то что тема, наверное, немного не в том разделе. Но вопрос такой - не служил ли кто из участников форума в последнее время в Шайковке или может служит сейчас? Просто есть вариант перевода в этот гарнизон, хотелось бы немного узнать подробнее. Детство прошло в северных авиагарнизонах, среднию полосу не знаю, увы.

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Бывал крайний раз в гарнизоне года три назад, если из ныне служащих никто не ответит, пишите в личку, общими впечатлениями поделюсь.

  3. #3
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,375

    По умолчанию

    Фотки есть осени 2010 года, коллега был в командировке. Могу положить кое-что.

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Если можно

  5. #5
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,375

    По умолчанию

    Вот тут кое-что http://fotki.yandex.ru/users/valkovenalainen/

  6. #6
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ходил по сайтам на авиационные темы и зашёл на данный сайт,увидел Ваши вопросы о Шайковке. Но последний от конца января. Может уже неактуально и уже перевелись в Шайковку или перевелись в другое место. Материалов и рассказов могу дать сколько угодно. Но пока скажу коротко - это хорошее место само по себе. А ещё лучше стало после возведения нового города по финскому проекту в 1992 году для размещения выведенных из Германии МиГ-29. Так что жили бы именно в новых домах. Свое очарование у старого городка. Если вопрос актуален можете сообщить мне на aviasvet@bk.ru

  8. #8
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,375

    По умолчанию

    Подгрузил еще немного фото в свой альбом, теперь там 45 фотографий, хотел бы выложить больше, но увы, там либо фото с людьми либо техника не для показа.

    valkovenalainen на Яндекс.Фотках

  9. #9
    Новичок Аватар для Логинов Анатолий
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Ватутинки, Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Служил в Шайковке с 1991 по 2003 год. Хорошее место - новый городок строили при мне, как раз с 73 гв. иап я туда и попал. Отличные дома до сих пор жалею, что квартиру пришлось по увольнении сдать. Старый городок конечно похуже, но в принципе не намного. Единственное - вода там жесткая...
    Рядом небольшая речушка, у меня друг там сомиков ловил. да и сикупнуться можно. :-) Лес не слишком густой, но побродить есть где. До Москвы и Калуги регулярно ходят автобусы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •