Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
Like Tree1Likes

Тема: в/ч 95846 Шяуляй-Оренбург Ан-12 БК ППС

  1. #1
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию в/ч 95846 Шяуляй-Оренбург Ан-12 БК ППС

    Прошу откликнуться однополчан проходил службу в полку с 1985 по1995 год к-н запаса Лебедев Александр Сергеевич ст/бт корабля

  2. #2
    Поколодный
    Guest

    По умолчанию Мой адрес


  3. #3
    Guest

    По умолчанию

    Всех просматривающих с Новым годом!Может эта фотка поможет разговориться.Случайно нашёл родной борт,правда с братской 1АЭ,а сейчас он в музее Иваново.Когда служил, частенько там дозаправлялись.
    Миниатюры Миниатюры ivanovo2006026_109.jpg  

  4. #4
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да, родная техника!!!!А бортовой номер моего 50 ,а сообщения жду по адресу kremen63@mail.ru

  5. #5
    Guest

    По умолчанию

    Всем шауляйцам-оренбуржцам - с Новым годом!
    Возили на "36" и "65", 3 АЭ.затем Жуковка в 82, военпредство,
    ушел подполом в 98. Сейчас в Москве, работа на Северах
    Бегунов С. б/т по АДО

  6. #6
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Спасибо,что откликнулись на приглашение к общению и за поздравления.Вас уже в полку я не застал ,но может пришлось послужить с другими Вашими сослуживцами.Если не секрет,с кем из ст/бт пришлось летать и кто был замом по ИАС или нач. ТЭЧ отряда ?Нас молодых гоняли к-ны Пестов и Янов,а моим первым инструктором был Руженко на 40-ке вместе с аошником Плечко Саней они дали мна путёвку в небо.

  7. #7
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да, я тут набрёл на свой архивчик,может кто-нибудь
    из нашей 2АЭ узнает себя на этих фотках,правда они
    ещё из эпохи ч/б изображения.
    Миниатюры Миниатюры 45_199.jpg   42_182.jpg   41_148.jpg   40_212.jpg  

  8. #8
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    А вот ещё что-то откопал
    Миниатюры Миниатюры 3_634.jpg   44_516.jpg   47_207.jpg   46_176.jpg  

  9. #9
    sss
    sss вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    из столицы СССР
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    в 1985 проходил там сборы (принятие присяги, месяц блаженного ничегонеделания с приятнейшими видами на летний аэродром), даже одно фото осталось.
    за год до того двое наших погибли, когда перевернулся грузовик, который вез их из столовой к палаткам
    помнится, в полку был прапорщик энтузиаст-моделист, бортстрелок (КОУ) на одном из Ан-12... жена у него была литовка...
    в одной зоне стояли уже нелетающие Ту-126 - невероятные впечатления, на АРЗ впервые увидел Су-24М... число Ан-12 вообще не поддавалось описанию, они были повсюду - думаю, на аэродроме их было десятков пять...

    Эххх... кто мог подумать, что мирной жизни этой осталось всего года 3-4...

  10. #10
    SAD
    Guest

    По умолчанию

    Да-да... Было-было... Мы были следующие после этого ЧП и поэтому жили не в палатках, а в казарме... А поездки в Ригу и Каунас... Приятно вспомнить это время.

  11. #11
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо,что так вспоминате время проведёное в Шяуляе.Жаль что маловато информаци ,может кто-нибудь выложит и свои фотки тогда реально можно кого-то и вспомнить,но и за это огромное спасибо.В то время о котором идёт речь\с85года по 93\на Шяуляйском аэродроме базировалось 3 полка,наш на Ан-12,истребительый и дальники\наши АВАКСЫ\они в то время переходили на Ил-76.Может кто из соседей откликнеться,то можно будет создать отдельную ветку для служивших в Шяуляе.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 02.03.2007 в 03:16.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию К однополчанам...

    Всех, кто меня помнит, я служил двухгодичником, в Шяуляе, в в/ч 95846 в 1972-74 году в ТЭЧ группы РЛО, откликнитесь! Хорошее было время, хорошая была школа жизни!

  13. #13
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Приятно что появляются новые имена,спасибо Игорь что посетили эту страничку.И хотя когда Вы служили я в школе дёргал девчонок за косички,но может на этой странице найдёте и своих сослуживцев.А кто ещё думает стоит ли здесь отмечаться,я говорю-да.Ведь может случайно найдёте тех друзей ,которых наша жизнь разбросала по всему миру,а это просто здорово,по себе знаю.Из далёкой Португалии общаюсь с однокашниками и однополчанами которые живут вообще на другой стороне нашего континента,на Украине,в России и нам есть о чём поговорить и что вспомнить.Так что смело присоединяйтесь к разговору.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию РЭБ

    Подполковник Челомов В.Д.: привет всем однополчанам!
    vchelomov@mail.ru

  15. #15
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Какие люди появляются?Приветствуем нашего глубокоуважаемого председателя жилищной комиссии и если не секрет то где Вы и как поживаете.

  16. #16
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    Smile

    Всех однополчан с Днём авиации,всем всего всего наилучшего,мир и покой вашему дому и счастья родным и близким.
    Нет неразрешимых проблем,есть неприятные решения.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да, как увидел сердце закалоло.1994-1995г На 06 Я был в боевом расчете и периодически летал на нём оператором.

  18. #18
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Добрый всем день,хорошо что вновь заработал форум.Да народу не прибавилось,но есть причина так как многие теперь общаются через Мой мир.Так что если кого то интересует конкретный человек можете спрашивать,на Мире сейчас общается очень много наших однополчан,если что подскажу адрес если знаю этого человека.Общайтесь и не забывайте своих друзей.
    Нет неразрешимых проблем,есть неприятные решения.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет Саня! Комиссар

  20. #20
    Новичок Аватар для sskup
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    2

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от ;11606
    Всех просматривающих с Новым годом!Может эта фотка поможет разговориться.Случайно нашёл родной борт,правда с братской 1АЭ,а сейчас он в музее Иваново.Когда служил, частенько там дозаправлялись.
    Служил срочную с 1980 по 1982гг.(май) в 1АЭ,командиром был подполковник А.Нарбутас.Мой борт был 03, я на нём был механиком группы АО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •