Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос по сайту airliners.net

Форумчанин Форумчанин Аватар для Militarist

По умолчанию Вопрос по сайту airliners.net

Вопрос может быть некорректный по отношению к администратору сайта, но тем не менее: кто может пояснить как регистрироваться и размещать фотографии на http://www.airliners.net Сколько ни пробовал - не получается.

Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Записей в дневнике
    28

ты не одинок в своей печали..:) если зарегистрироваться там в принципе возможно (мне удалось со второй или третьей попытки), то разместить фото не удалось и мне.. помощь дипломированного переводчика в заполнении многочисленных окон при отправки фоток тоже ничего не изменила.. хрен их знает, что им там надо..
    вообще необходимость подобного ресурса в рунете давно назрела , может тут что либо подобное замутить?

Было бы здорово иметь отечественный вариант airlines.net . Раз они не хотят пускать нас, лапотников, к себе - сделаем свой, назло проклятым империалистам. Я и Andrei - за!!! А Вы, Дмитрий?

Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Записей в дневнике
    4

А я что, я только за :-) Вопрос за подходящим софтом....
    С уважением,
    Дмитрий

С вас софт, с нас фотки. Как говорят в Одессе - их у меня есть!

Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Записей в дневнике
    28

уверен, что к нам прибавятся аффторов, появись такая страница.. токо я предлагаю не повторять 1:1 аэйлайнерс, а допустить возможность как авторского комментария, так и зрителей.
    Я считаю, что на таких страницах надо не только демонстрировать свои работы, но и общаться с коллегами..

Наконец-то нашёл как выкладывать фотки на Airliners.net Тут полная инструкция: http://www.aviaforum.ru/viewtopic.ph...532c778aa10acf Только всё-равно у меня ничего не вышло :(

Старожил Форумчанин Аватар для Артём

Ребят, проблема не в инструкции. Проблема в КАЧЕСТВЕ. На airliners.net очень взыскательны к качеству фото. В свое время мне удалось закачать ряд фото, снятых на Зенит-12ХР с ужасным зумом "Арсат" 80-200мм и штатным "Зенитаром" ( http://www.airliners.net/search/phot...nct_entry=true ). Но это было давно? d 2001м... сейчас, по идее, прокатят только снимки с цифрозеркалок или слайды, отсканированные на хороших пленочных сканерах. А кстати, кто-нибудь из форумчан снимает в московских аэропортах??? Я уже лет пять на споттинг не выбирался...

Ваши права