Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Структура сайта www.airforce.ru

Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Структура сайта www.airforce.ru

Выношу тему в этот раздел, чтобы она сразу бросалась в глаза :-)

Прошу высказать свое мнение какие разделы нужны на сайте, какие не нужны. Что добавить, что изменить.
    Например сейчас два основных раздела называются "Люди в авиации" и "История". Многое в них пересекается. Куда, например, ставить интервью ветерана? Или воспоминания летчика?
    Или, например, нужна ли библиотека на сайте? Или хватит того, что есть на других сайтах?
    И т.д.

Хотелось бы послушать ваши мысли на тот счет, как изменить сайт, чтобы в нем было удобнее ориентироваться.

Форумчанин Форумчанин Аватар для Topper

Здравствуйте!
    Дмитрий, сайт достаточно удобен, информативен и симпатичен на вид. Библиотеку убирать не стоит, думаю - здесь на сайте почти все имеют или имели отношение к военной авиации, посему всевозможные разлюли на тему авиации находят добросовестную критику... Поэтому в библиотеке достаточно серьёзные тексты. На других сайтах иногда встречается такая лажа, что серьёзно воспринимать и тем более использовать информацию невозможно. Думаю, что сайту и нужно двигаться в сторону серьёзного "академического" военно-авиационного ресурса. имхо, конечно.
    Вот что казалось бы удобным - так это список действующих тем по аналогии с авиафорум-ру. :roll: как у них внизу страницы. Но это тоже - имхо. :oops:

Записей в дневнике
    3

Так в том то и дело, что пока библиотеки, как таковой, нет...
    Речь идет о том, создавать или нет раздел, в котором будут храниться сканы авиационной литературы?
    С уважением,
    Дмитрий

Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Записей в дневнике
    28

Библиотеку - создавать! Адназначна!! У меня есть что туда выложить интересного, надеюсь и другие не будут скупердяями.
    Рубрика "Авиатехника" -наверно надо к ней как то приаттачить "валки", а всякие рисунки, типа "боковиков" вполне можно вынести в "Артгаллерею".
    Воспоминания авиаторов лучше так и оставлять в "Люди в авиации", а вот в "История" наверно уместнее давать чисто исторический материал по истории какой то конкретной части..
    А вообще наверно было бы интересно как то объёденить весь материал на манер "уикипедии", (блин, ну и словечко... ) над подумать..

Старожил Форумчанин Аватар для airwolf
    Записей в дневнике
    1

Предлагаю создать календарь (пример)- http://www.strizhi.ru/forums/index.php?act=calendar :D и ещё что-нибудь типа отдельной темы с ссылками на интересные авиасайты с их кратким описанием (пример) - http://www.foxbat.ru/linki.html и чтоб,каждый пользователь мог добавить ссылку в ссылку и датту в календарь8) (только,чтоб было нарядней :lol: )

Новичок Форумчанин
    Калужская обл., Кировский р-н, п. Шайковка

Здравствуйте! Обращаюсь к администрации сайта. Я только что зарегистрировался, и пока не понял, каким образом с вами можно связаться. Я имею в виду следующее: необходимо указать адрес E-mail или другой способ связи. Я просмотрел раздел "Мемориал", и имею возможность добавить несколько фотографий памятников. Служу в гарнизоне Шайковка Калужской области (52 гв. тбап). У нас здесь 2 памятника с самолетами и плюс к ним еще два. Также в районном центре г. Кирове не очень давно установлен памятник с МиГ-27. Куда отправлять фото?

Записей в дневнике
    3

Присылайте фотографии на адрес editor@airforce.ru.
    Спасибо!
    С уважением,
    Дмитрий

Старожил Форумчанин Аватар для Антон

В каком разделе можно создать тему о продаже объектива? В толкучке?
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

Записей в дневнике
    3

Да, в толкучке.
    С уважением,
    Дмитрий

Ваши права