Показано с 1 по 11 из 11

Тема: правомерность действия модератора

Старожил Ветеран Аватар для Антоха

По умолчанию правомерность действия модератора

имеет ли право модератор закрывать тему без согласия автора ее создавшего? перед ответом на вопрос прошу принять во внимание, тот факт что никто из участников беседы не против размещенных там постов?
    есть мнение, что здесь снова можно общаться!

виноват... я поторопился и создал новую тему, хотя вопросы модерирования обсуждаются в соседней ветке... прошу сильно не ругать...

Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar

Отвечу здесь , Антон , если ветка не отвечает тематике сайта , к примеру , приходят на наш сайт , два ( а то и три ) этих ...., ну ты понял , чей парад в Москве разогнали и начинают на свои темы общаться , в принципе они не против общения , но я эту ветку закрою .
    Второй пример , два человека , участники диалога , начинают немножко поругаться до усера , такое здесь бывает , если после попытки их успокоения , они не прекратят , я эту ветку закрою , дабы избежать дальнейшего накаления обстановки и нормального форумного общения .
    Если тема несет коммерческую рекламу , не согласованную с администрацией сайта , я эту тему закрою и удалю .
    Если тема несет явно политико-идеологическую подоплеку , с выраженным националистическим ( не важно , профашистким , проамериканским , проеврейским и так далее ) характером , я эту тему закрою
    Ну вот вроде и все , но опять-же , в правилах все не пропишешь и часто приходится поступать по обстановке.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Вот ветка которую закрыли и про которую я говорю а кто знает что это за самолеты?
    предварительно меня два раза блокировали, сначала на пару дней, а потом на неделю)))))
    интересно Ваше мнение... в чем я нарушил логику ветки?

Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Вот ветка которую закрыли и про которую я говорю а кто знает что это за самолеты?
    предварительно меня два раза блокировали, сначала на пару дней, а потом на неделю)))))
    интересно Ваше мнение... в чем я нарушил логику ветки?
    Антон , а что это ты ко мне на Вы ?
    Лично я криминала не усмотрел , надо у Андрея спрашивать .

Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Антон , а что это ты ко мне на Вы ?
    Лично я криминала не усмотрел , надо у Андрея спрашивать .
    Дык не складывается у нас общение... я возражаю и тут же оказываюсь на неделю в отлучке от форума))) подумал что может публичное обсуждение этой ситуации на другой ветке не забанят и не закроют

Вообще , если следовать букве закона установленного на этом и абсолютном большинстве других сайтов , действия администрации сайта , обсуждаются только приватом , может по-этому общение и не складывалось .
    Я к этому отношусь более либерально .

Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Вообще , если следовать букве закона установленного на этом и абсолютном большинстве других сайтов , действия администрации сайта , обсуждаются только приватом , может по-этому общение и не складывалось .
    Я к этому отношусь более либерально .
    ясно... "корпоративная этика"... уяснил.... умолкаю)))

Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Записей в дневнике
    28

Смотрю, Антоха правила форума прочесть не пытался и пользоваться ими (и моими просьбами) не удосуживается, в этом я усматриваю неуважение к создателям и модераторам да и всему нашему сообществу.
    Советую Антоха ознакомиться с правилами и ими руководствоваться, дабы не было неожиданных разочарований и прочих, вытекающих из этого, детских обид...

Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Записей в дневнике
    2

Действия модератора регламентируются правилами форума, обсуждение действий модератора допускается только в личной переписке с администраторами форума.

Если какое либо сообщение содержит оффтопик, т.е. не соответствует теме форума, то здесь администратор вправе действовать на свое усмотрение. Он может удалить сообщение, илии перенести его в другую ветку, где она будет к месту. Или вообще перенести ее в курилку ))

Это все в теории. А на практике давайте стараться относиться друг к другу с пониманием и уважением :)
    С уважением,
    Дмитрий

хорошо начальника, я само уважение и доброта)))

а правила форума я читал.... и наблюдал массу дискуссий, где флуда и офф-топов было куда больше чем в той теме и на них модераторы внимания не обращали.
    что тут обсуждать, позиция конкретного модератора понятна и не только мне. закрыли тему.

Ваши права