Показано с 1 по 11 из 11
Like Tree2Likes
  • 2 Post By Айрат

Тема: Все истребительные авиаполки Сталина - просьба

  1. #1
    Старожил Форумчанин Аватар для Йиржи
    Регистрация
    08.11.2006
    Сообщений
    189

    По умолчанию Все истребительные авиаполки Сталина - просьба

    Добрый ден уважаемые друзья!


    У меня просьба к киевским коллегам. Мне нужна одна книга. Вот данные про нее:

    Все истребительные авиаполки Сталина. Первая полная энциклопедия / Владимир Анохин, Михаил Быков. — М. : Яуза-пресс, 2014. — 944 с. — (Элитная энциклопедия ВВС. Такой книги еще не было!). ISBN 978-5-9955-0707-9

    Мне бы ее могла достать подруга моей жены из Киева, но к сожалению она в этом не разбирается как это провести. Пожалуйста, есть реальная возможность такую книгу в Киеве купить? Если да, то посоветуйте пожалуйста в котором книжном магазине и где?

    Извиняюсь, что беспокою с такими делами.

    С глубоким уважением Иржи
    С уважением, Йиржи

  2. #2

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Иржи, книга вышла относительно недавно, сомневаюсь что она успела до Киева добраться. Да и обложка книги с содержанием для нынешней ситуации на Украине не способствует её широкому представлению там..
    Если будут трудности, я смогу тебе её купить и отправить...

  4. #4
    Старожил Форумчанин Аватар для Йиржи
    Регистрация
    08.11.2006
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    An-z и Gnom огромное вам спасибо, что откликнулись. An-z Ты наверно прав, что на Украине лучше не надо эту книгу доставать. Жалко бы ее было если бы она потерялась. Это не журнал, что бы над нее махнуть рукой. На таможнях всякие люди. Дело просто в том, что киевская девушка едет в Чехию и могла бы ее забрать с собой и секономилось бы на почтовых расходах, с другой точки зрения над так классной книгой не надо экономить.
    С вашим разрешением вам наверно отозвусь.

    Еще раз огромное спасибо за ваши предложения!
    С уважением, Йиржи

  5. #5
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Книга Анохина и Быкова "Все истребительные авиаполки" - это толстый том в 942 страницы и весом 1,4 кг:)

  6. #6
    Старожил Форумчанин Аватар для Йиржи
    Регистрация
    08.11.2006
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Спасибо за сообщение. Будем расчитывать с этим весом. :))
    С уважением, Йиржи

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Рас уже речь зашла об этой книге, у кого она есть, могли бы отсканить 172 ИАП? Я себе и другу в Польшу купил 2 шт, причем одна пришла нормально (для друга)-и я ее отправил дальше в Польшу, а свой экземпляр так и не дождался.. где то "Почта России" ее себе прикарманила, т.к. Быков выслал ее позже.

    almer@tut.by

  8. #8
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,374

    По умолчанию

    Можно купить в электронном виде http://www.litres.ru/vladimir-aleksa...enciklopediya/ 500 рублей. PDF

    На гугле плей она же продается, но там геморой с регистрацией.
    Последний раз редактировалось lindr; 30.06.2014 в 22:35.

  9. #9
    Старожил Форумчанин Аватар для Йиржи
    Регистрация
    08.11.2006
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    Можно купить в электронном виде Все истребительные авиаполки Сталина. Первая полная энциклопедия – Владимир Анохин и Михаил Юрьевич Быков, читать онлайн, купить и скачать PDF-книгу – ЛитРес 500 рублей. PDF

    На гугле плей она же продается, но там геморой с регистрацией.
    Спасибо! Интерессно.
    С уважением, Йиржи

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Можно легко скачать в электронном варианте: 1. Владимир Анохин, Михаил Быков | Все истребительные авиаполки Сталина. Первая полная энциклопедия (2014) [PDF, DJVU] torrent (http://nnmclub.to/forum/viewtopic.ph...76ee64bab3ba60) или 2. Анохин В.А., Быков М.Ю. - Все истребительные авиаполки Сталина. Первая полная энциклопедия [2014, PDF/DjVu, RUS] torrent (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5178481)
    Последний раз редактировалось Айрат; 16.01.2017 в 18:36.
    Fencer and ПСП like this.

  11. #11
    Новичок Аватар для Elfien
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Не отказался бы почитать. Может быть в библиотеках города найдется, тем более мне все равно надо их скоро будет посетить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •