Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324
Показано с 461 по 462 из 462

Тема: рейс KAL 007 1 сентября 1983г.

  1. #461
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Просто немыслимо столько выпить/выкурить, чтобы начать прислушиваться к "версиям" Холостяка.
    Они расчитаны либо на полных дебилов, либо на частичных идиотов...
    Упираться как дебил и верить сказкам пропагандистов, чем рассказам непосредственных участников событий... Ни это ли явное проявление слабоумия?

    Можно дополнить словами из рассказа Корнукова, что в тот 1983 год его дивизия из-за постоянных провокаций и нарушений воздушного пространства СССР в ее зоне ответственности совершила около 4000 самолето вылетов... Его слова: "... Было все!!! И Атакую... "...
    После уничтожения "корейского" разведчика, амеры притихли, поняли, что с ними не играют... Корнуков сказал, что хорошо что хватило выдержки у обоих сторон не начать войну...

    В любом случае, слушая рассказы участников событий, имея свой небольшой опыт, высказаться можно однозначно - агрессивность, наглость америки по отношении нашей страны заслуживает адекватного ответа, который ей преподдали и в Корее, и над Японским морем, и в небе над Свердловском...

    Любопытная инфа по ссылке. Ответ на вопрос - сколько войн развязала Америка:
    http://www.nebog.com/2008/03/kak-zak...zvyazali-ssha/

  2. #462
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    В связи с вышеизложенным, у мня появились вопросы:
    1)куда делся Б-747 с 269 пассажирами на борту?
    2)если такого самолета не было, то куда делись пассажиры, которые должны были на нем лететь?
    3)были ли вообще те пассажиры?
    4)и, наконец: какой смысл был СССР скрывать такие вопиющие факты, если таковые имели место? Ведь СССР после этой истории выглядел о...нно некрасиво (мягко говоря). Ведь нас тогда выставляли просто убийцами, людоедами. И, если все было так, как говорит Холостяк (Корнукова я не слышал, к сожалению), то не использовать такие факты в пропагандистской войне со Штатами было просто идиотизмом. Абсолютно непонятный и нелогичный сговор. Какой был смысл выгораживать Штаты-не понимаю, хоть убей! Что мы-то за это получили?
    По 1, 2 и 3 вопросу... Пассажирского самолета не было..., как и не было пассажиров, как и не было рейса из Анкориджа...

    Повторять все посты свои на этой ветке - БЕССМЫСЛЕНО... Все в них есть... Я эту инфу уже давно знал, хоть и в общих чертах... Единственно я там ошибся по военному экипажу... До этого я владел инфой, что там было в пределах 12-16 человек... Все военнослужащие США. КГБ СССР идентифицировало все трупы и только после этого передало их амерам... Которые обалдели, что наши установили и фамилии и адреса проживания погибших... Тут же Корнуков конкретно назвал цифру усиленного военного экипажа самолета - 29 человек... Это месяц назад его просили рассказать об этом случае и то..., он особо не распространялся... Он сказал конкретно и снял все вопросы разом! По этому случаю сбития самолета разбирались международные организации, кстати, Корнуков назвал одну это КИКАО или КЭКАО или КЕКАО (я к сожалению плохо расслышал), которая признала действия СССР как соответствующие международному праву. Он лично видел документы по этому самолету, и что самолет был не пассажирский. Он и сказал что корейская сторона не была посвящена в эту спец операцию США, поэтому и никаких поисков и спасения после уничтожения самолета НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛА, и с вопросами о судьбе или просьбой о спасении людей к СССР не обращалась... Только после того как амеры поняли, что облажались, решили "подключить" и корейцев, которые вначале не "въехали" что от них надо, а потом начали играть роль... После того как наши нашли и подняли самолет, все официальные претензии как Кореи так и США - УЛЕТУЧИЛИСЬ..., и до сих пор отсутствуют...
    Сам я не участник событий, документы не видел, как и мои родственники, поэтому подробности и комментарии давать не могу.


    По 4 вопросу... А когда запад представлял и выставлял СССР не людоедами и не убийцами? Я такого не припомню... Они только и строили планы, как бы нанести ядерный удар по СССР...

    Что касается моего личного мнения... Наши и правильно не вмешались в эту грязь и не стали что-то доказывать, тем более официальные лица америки знали и сразу "затухли"... Доказывать пропагандистам Запада, которые во всю трубили и трубят (кстати по сей день, что уже Россия) империя зла, что мы "не козлы"??? Хе-хе-хе!!! Есть смысл??? Нет!!!

    У меня есть запись Корнукова, где он по самолету сказал, как и по военному экипажу и подтвердил, что лично видел... Весит файл около 10 Мб... Могу вывесить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •