Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 89 из 89
Like Tree12Likes

Тема: Арабские асы

  1. #81
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    jetac, вы напрасно с таким пылом после 7-летнего молчания этой темы, обрушились на человека, которого, боюсь, уже нет с нами. Впрочем, буду рад ошибиться. Просто здесь он был давно уже лишен слова, но я не вижу его и на других форумах, где он бывал.
    Михаил Исакович (он же Вуду, он же Бен-Ицхак, он же juky-puky, он же...да много там у него ников) - живее всех живых. Ищите его здесь WAROFFLINE | Зрада чи Перемога: форум військових експертів

  2. #82
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Спасибо за "помощь", но я его уже нашел. Вы немного опоздали.

  3. #83
    Старожил Форумчанин Аватар для Igor_k
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    Михалыч,а за сайт такой? На первый взгляд,смахивает на воронлайн,но с украинским акцентом

  4. #84
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_k Посмотреть сообщение
    Михалыч,а за сайт такой? На первый взгляд,смахивает на воронлайн,но с украинским акцентом
    это точно! Был воронлайн, но в последнее время он стал реально "жидо-бандеровским" (ну, термин очень точно характеризует состояние). Людей банили массово, просто за другое мнение, находится там стало просто невозможно. Забаненные создали этот сайт, к ним потянулись новички и как не странно - не забаненные с воронлайн.

  5. #85
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Спасибо за "помощь", но я его уже нашел. Вы немного опоздали.
    - А в самом деле: заходите сюда? Там есть авиационный уголок:
    WAROFFLINE | Зрада чи Перемога: форум військових експертів -> Авиация

  6. #86
    Старожил Форумчанин Аватар для Igor_k
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    это точно! Был воронлайн, но в последнее время он стал реально "жидо-бандеровским" (ну, термин очень точно характеризует состояние). Людей банили массово, просто за другое мнение, находится там стало просто невозможно. Забаненные создали этот сайт, к ним потянулись новички и как не странно - не забаненные с воронлайн.
    Не иначе как Ури Лейцин дорвался до модераторства.Или Дар Ветер?
    Немного поздновато обнаружил.Вот,по Буре в стакане 11 веток накатали

  7. #87
    Старожил Форумчанин Аватар для Igor_k
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    это точно! Был воронлайн, но в последнее время он стал реально "жидо-бандеровским" (ну, термин очень точно характеризует состояние). Людей банили массово, просто за другое мнение, находится там стало просто невозможно. Забаненные создали этот сайт, к ним потянулись новички и как не странно - не забаненные с воронлайн.
    Не иначе как Ури Лейцин дорвался до модераторства.Или Дар Ветер?
    Немного поздновато обнаружил.Вот,по Буре в стакане 11 веток накатали

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Интересное интервью появилось с пакистанцем, воевавшим за Сирию: 'SHAHBAZ-8': Air Cdre (r) Abdus Sattar Alvi Retells his Adventures in Latest Interview

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    на ФБ попался занятный персонаж - написал под фото МиГ-25, что израильские Ф-15 сбили таких 3 штуки. потом уточнил, что это были модификации РБ, а сам он служил в то время в ВВС США... ну мне конечно интересно стало, попросил свидетельств каких-то. он ответил им просто сообщали такие сводки и ссылку дал на MiG-25 Foxbat когда я ему возразил, что это не доказательство и привел пример с фото падающих израильских ф-4 и миража, заявленных в западной прессе как "арабские миг-21"... http://theboresight.blogspot.com/200...iscussion.html тогда он меня обвинил в "анти-израильских" взглядах! за что?? просто интересно стало) а говорят это у нас пропаганда, кстати фамилия у "американца" примечательная - Rick Prokopchuk))
    Последний раз редактировалось jetac; 11.06.2016 в 22:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •