Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Aвиационные сувениры

  1. #1
    Новичок Аватар для aviakomplekt
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию Aвиационные сувениры

    Каждый привязан к небу по-своему. Мой друг осваивает малую гражданскую авиацию, я же стремлюсь к свободному полету, моя стихия парапланы. И как бывает со всяким увлечением или работой, связанной с любимым делом, появляется желание окружить себя предметами, напоминающими привычное пространство. Мелочи в быту, приятные сюрпризы для друзей и коллег и т. д.



    В очередной раз мы решили совместить для себя приятное с полезным, и может быть порадовать кого-то интересной идеей, возможностью быть ближе к небу, находясь на земле! Так мы открыли свой небольшой интернет-магазин, интерес к которому превысил даже наши ожидания.



    Этим летом мы впервые появились на СЛА в качестве участников, и на лето запланировано еще несколько мероприятий, выставок. Уже сейчас аэродромы и авиаклубы становятся нашими партнерами, взаимовыгодные условия позволяют нам рассчитывать на контакт с новыми интересными людьми и организациями.

    Встречного на взлете, попутного в полете!

    http://www.AVIAKOMPLEKT.ru

    UPD: Новые дизайны:

    Последний раз редактировалось aviakomplekt; 28.07.2010 в 12:37. Причина: Обновление

  2. #2

  3. #3
    Новичок Аватар для aviakomplekt
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Теперь в Киев не обязательно организовывать доставку из России, нашу продукцию можно купить в магазине "Одежда для авиации"
    - г. Киев, Воздухофлотский проспект, 90, этаж 2. (+380 50 487-3719, +380 44 360-2971)

    Так же проще стало заказать доставку в Крым, АР по Украине Новой Почтой!

  4. #4
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Уважаемый aviakomplekt.
    Напоминаю Вам, что Ваши посты, являются прямой, коммерческой рекламой, никак не согласованной с администрацией сайта. ( если я не ошибаюсь )
    И уж если все на это закрыли глаза, то и Вы делайте это не так навязчиво, не нужно тут ежедневно постить сообщения с добавлениями каждой кружки и способами доставки в разные города Украины....

    Надеюсь Вы меня поняли.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  5. #5
    Новичок Аватар для aviakomplekt
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Уважаемый aviakomplekt.
    Напоминаю Вам, что Ваши посты, являются прямой, коммерческой рекламой, никак не согласованной с администрацией сайта. ( если я не ошибаюсь )
    И уж если все на это закрыли глаза, то и Вы делайте это не так навязчиво, не нужно тут ежедневно постить сообщения с добавлениями каждой кружки и способами доставки в разные города Украины....

    Надеюсь Вы меня поняли.
    Добрый день, а сколько у Вас платная реклама? или может баннер повесить? или задарить админа сувенирами =)

  6. #6
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aviakomplekt Посмотреть сообщение
    Добрый день, а сколько у Вас платная реклама? или может баннер повесить? или задарить админа сувенирами =)
    С этим вопросом, обратитесь к Дмитрию Срибному, администратору данного ресурса.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #7
    Новичок Аватар для aviakomplekt
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    С этим вопросом, обратитесь к Дмитрию Срибному, администратору данного ресурса.
    А контакт можно?

  8. #8
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Зайдите в административный раздел, и свяжитесь с ним через его профиль. Там все контакты есть.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •