Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
Like Tree3Likes

Тема: Очередня революция в России возможна?

  1. #1
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию Очередная революция в России возможна?

    Последний раз редактировалось Иваныч; 27.02.2013 в 13:13.

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию Продолжение.

    Не хочет почему-то загружаться.
    Последний раз редактировалось Иваныч; 27.02.2013 в 12:27.

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Не хочет почему-то загружаться.
    Просто дали бы ссылку, и всё. Слово "очередная" априори смущает.
    Последний раз редактировалось Казанец; 27.02.2013 в 19:31.

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    Просто дали бы ссылку, и всё. Слово "очередная" априори смущает.
    Ссылку дам,а вот почему не загружается?
    Если нажимаю редактировать,то появляется весь текст.
    123nikola

    Почему очередная?
    Три уже было.

  5. #5
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Чуть-ли не ежедневно можно услышать о угрозе революции в России и даже гражданской войны.
    Иваныч, а где, от кого Вы слышите такие разговоры? По телеку, по радио? Я, что-то такого не слышу...

  6. #6
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Почему очередная? Три уже было.
    Думаю, многие наиболее вменяемые и независимые политологи и историки с вами не согласятся и возразят, что ещё ни одной не было. Я вот тоже ни одной не знаю. Ну а Проханов-то согласится, конечно. И Кургинян тоже.

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Я, что-то такого не слышу...
    Ну, бывает иногда, бывает... Мало ли чего болтают. Охлобыстин вот пару месяцев назад (причём вроде бы на полном серьёзе) заявил, что дадено ему откровение, что он станет верховным правителем России, причём единовременно и светским, и духовным. Всякое болтают. Язык-то без костей.
    Последний раз редактировалось Казанец; 28.02.2013 в 03:06.

  7. #7
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    FLOGER" Иваныч, а где, от кого Вы слышите такие разговоры?"

    Материалов очень много,достаточно набрать в поисковике-"Возможна ли в россии новая революция?",даже есть материал в Википедии.
    По ТВ подобное словосочетание часто звучит в авторских пограммах,которых предостаточно.

    Казанец."Думаю, многие наиболее вменяемые и независимые политологи и историки с вами не согласятся и возразят, что ещё ни одной не было."

    А в ответ "невменяемые" ответят- многие наиболее вменяемые и независимые политологи и историки с вами не согласятся и возразят, что их не было ......"

    Термин" революция" возник не на пустом месте,он сегодня прочно вошёл в описание происходящих сегодня процессов в мире,да и на постсоветском пространсте,
    это понятие-цветная РЕВОЛЮЦИЯ.
    Когда кто-то произносит "цветная революция",мы же понимаем не только о чём идет речь,но и механизмы этого события,а так же последствия.

    Отрицание термина "революция" в описание исторических событий в России,в моём понимание,не более чем желание принизить значимость того или другого события, из идеологических соображений.

    Сам термин революция означает-радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение.
    И как по другому можно назвать события 17г.,которые затронули каждого жителя страны,изменив их образ жизни,производственные отношения.Которые сказались на всём мировом устройстве и влияли на него на протяжение десятилетий.Да и сегодня общество не успокоилось в оценке тех далёких событий..
    А разве "революцию" 91г. можно назвать по другому.Изменилась конфигурация страны,а внутри страны как всё радикально изменилось. В Мире произошли колосальные изменения и продолжают происходить.

    Какое название вместо "РЕВОЛЮЦИЯ" Вы предложите?
    Последний раз редактировалось Иваныч; 28.02.2013 в 09:48.

  8. #8
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Иваныч, а где, от кого Вы слышите такие разговоры? По телеку, по радио? Я, что-то такого не слышу...
    Вот буквально только-что написал известный ВАм эксперт.

    Первый вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук, капитан 1 ранга Константин Сивков.

    Так что для высокопоставленных чиновников самым страшным наказанием до сих пор остается увольнение. Рядовых-то воров власть еще сажает. Но я могу только одно: имею все основания утверждать, что нынешняя власть планомерно готовит революцию в России. Я противник революции, но объективно власть своими действиями ее провоцирует.

    Читать полностью: Путин призвал не тревожить прах реформ Сердюкова | KM.RU

    Я для себя задался вопросом,в реальности это возможно или нет?
    Предположил,что возможно,но возникает вопрос, каким образом,при участи кого,двужущие силы деструктивные или позитивные и наконец ,кто конкретно может стоять на "барикадах"???
    Последний раз редактировалось Иваныч; 28.02.2013 в 10:34.

  9. #9
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Обе т.наз. “революции” обр. 17 и 91гг произошли в условиях войны; в первом случае Первой мировой и инициатором являлась кайзеровская Германия. Во втором случае т.наз. ”холодная война’ – т.е экономическое противостояние НАТО и Варшавского блока, ибо переводить конфликт в военное столкновение при наличии ядреного оружия было бы самоубийством.
    Такой-же “революцией”, если пользоваться Вашими критериями являлся распад Рейха в 1945г.
    Сейчас войны нет, и единственную оставшуюся в “однополярном мире” сверхдержаву текущее положение дел устраивает.
    Миниатюры Миниатюры dem-1-1a.jpg  

  10. #10
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Иваныч
    Как человеку неравнодушному, что вызывает уважение, отвечаю развёрнуто и потому с задержкой.

    1917. В отличие от естественных наук гуманитарные предметы напрямую зависят от коннотативного содержания терминов, используемых в лексике конкретного языка, и именно из этого проистекают все двусмысленности и различия в понимании и толковании. В нашем случае главную сложность представляет отсутствие в русской лексике полноценного антонима слову «революция» (не как событию – для него есть контрреволюция, а как философской категории). В результате приходится заниматься изобретательством терминов и вводить понятие «скачкообразная регрессия». И до тех пор, пока мы сами не прекратим зомбировать себя термином «революция» в сочетании со словами «великая» и «октябрьская», мы никогда не поймём, что же на самом деле произошло и происходит с нашей страной, в каком месте временной шкалы мы сейчас находимся, и что нас ожидает в будущем. Например, что касается новизны общественно-политического строя, то тут большевики в принципе не могли создать чего-то реально более прогрессивного, чем уже было создано до них. Разрушение и созидание – категории философски несовместимые, и трактовать “отрицание” как “разрушение” мог лишь такой озорной философ как Карл Маркс, поскольку совершенно очевидно, что любое разрушение производит завалы на пути вперед, диалектически вынуждая разрушителя двигаться назад. В данном случае такое вынужденное обратное движение носило скачкообразный характер и приобрело форму социально-политического катаклизма апокалиптических масштабов и глубины. Если прибегнуть к собственно марксистской терминологии и беспристрастно квалифицировать СССР как общественно-политическую формацию, то на самом деле это был, конечно, никакой не социализм, а феодальная деспотия теократического толка с развитыми элементами рабовладения. Феодальная иерархия строилась по кастовым признакам, которые со временем трансформировались в клановые и родоплеменные, а марксизм подменял собой религию со всей традиционной для неоязычества атрибутикой вплоть до всенародного поклонения идолам, созданным путем мумификации трупов. Была и своя инквизиция, и тоже со всей соответствующей атрибутикой. Абсолютно ничего нового. И поскольку с 1991 года в стране по сути мало что изменилось, и происходящее псевдокапиталистическое обогащение представляет собой не что иное как расхищение национальных богатств сформировавшимися еще в советскую эпоху профессиональными кастами и родоплеменными кланами, то вполне вероятно, что настоящая буржуазная революция, и отнюдь не “бархатная”, у нас еще впереди.
    Впрочем, произошедший с Россией в 1917 году катаклизм не уникален и не единичен в истории человечества. Безо всякой ретроспективы, буквально на наших глазах страна Камбоджа на время вернулась в состояние первобытной общины, причём в стадию до возникновения товарно-денежных отношений. А ведь тоже называлось: «социализм». Или даже «коммунизм».

    1991. Признавая масштабность и глубину изменений, произошедших в СССР и России в 1991 году, я бы всё-таки рассматривал эти события лишь как один из этапов явления, хорошо знакомого нам на примере других народов и стран, и, вообще говоря, достаточно хорошо изученного. В течение ХХ века распались все колониальные империи старого типа, и Россия лишь последняя из существовавших, поскольку очень сильно задержалась в своём общественно-политическом развитии. Нет у неё никакого «особого» пути и никакой «особой» судьбы, и вся демагогия на эту тему призвана лишь оправдать узурпацию власти и контроля за финансовыми потоками. Испанская, Германская, Австро-Венгерская, Османская, Голландская, Итальянская, Бельгийская, Французская, Британская и Португальская империи тоже ведь отличались друг от друга весьма существенно и распадались они в течение разного времени и при разных обстоятельствах, но хотим мы того или нет, и у России тоже будет всё как у всех. Неизбежно.
    Последний раз редактировалось Казанец; 28.02.2013 в 22:35.

  11. #11
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Материалов очень много,достаточно набрать в поисковике-"Возможна ли в россии новая революция?",
    Вы знаете, мне даже в голову не приходит набрать такое в поисковике.
    даже есть материал в Википедии.
    Сюда я заглянул всего один раз, когда мне нужно было выяснить один из нынешних терминов.
    По ТВ подобное словосочетание часто звучит в авторских пограммах,которых предостаточно.
    По счастью, я такие программы не смотрю. И, если такие программы идут на 1-м, 2-м, НТВ и т. п. каналах, то здесь все ясно.
    Вот буквально только-что написал известный ВАм эксперт.
    Первый вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук, капитан 1 ранга Константин Сивков.
    Я, наверное, сильно Вас разочарую, но мне совершенно не знаком этот "эксперт". Впервые слышу.

  12. #12
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    Иваныч
    Как человеку неравнодушному, что вызывает уважение, отвечаю развёрнуто и потому с задержкой.

    .
    Философия абстрактная наука,не всякую абстракцию возникшую в голове философа можно превратить в конкретику.

    "большевики в принципе не могли создать чего-то реально более прогрессивного, чем уже было создано до них."
    К.Маркс создал альтернативу либерализму,а большевики превратили её в конкретику.
    Рассматривая процессы в обществе ,как это делаете Вы,мы не получим целостной картины.
    Невозможно обьективно оценить конкретное событие.
    Те же события в Камбодже,как может оценить философ,совершенно не понятно.

    Нельзя же просто планировать,нужны конкретные шаги,а раз шаги,то нужны детали.
    Вот Вы упомянули Камбоджу,что в ней был социализм
    Да,вероятно был в Камбодже" социализм" и о чём это говорит?
    В ней много ещё чего было.Например -был взорван центральный банк.

    А как оценить событие,в результате которого произошли радикальные изменения?Как катаклизм?
    Получается,что события 17г.не закономерный ход истории,а "катаклизм".
    Если так,то тогда требуется ответ на вопрос;-как изменилась органическая жизнь после катаклизма 17г.?

    Вот Вы говорите:-"а марксизм подменял собой религию".
    Т.е для Вас марксизм религия,а события 17г. не революция.
    Хотя второе понятие,по содержанию подходит больше к 17г..Конечно можно поднапрячься и найти в"содержание" понятия религия черты,
    присущие "марксистам".
    Только марксизм,это надрелигиозная категория,т.к она смогла контролировать все религиозные течения в СССР.
    Марксизм -светская категория,церковь была отделена от государства.
    И эти детали определяющие.

    "В течение ХХ века распались все колониальные империи старого типа, и Россия лишь последняя из существовавших.."
    Здесь возникает вопрос:-а США империя нового типа? ЕС какого типа?
    Мы пока ещё не распались,наверное когда нибудь распадёмся.
    Вот я и задал себе вопрос,каким образом это будет возможно.
    Не исходя из абстрактного,что когда нибудь обязательно распадётся,
    а как конкретно это может быть сегодня.
    Собственно на слове "революция" я не настаиваю,это всего-лишь активно используемый термин сегодня.
    Если Вы прочитали текст по ссылке,то ИМХо,это произойдёт в результате экспансии,а точнее уже происходит,
    а в дальнейшем возможна и интервенция.


    Спасибо за Ваш ответ.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Иваныч; 01.03.2013 в 08:40.

  13. #13
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне даже в голову не приходит набрать такое в поисковике.

    Сюда я заглянул всего один раз, когда мне нужно было выяснить один из нынешних терминов.

    По счастью, я такие программы не смотрю. И, если такие программы идут на 1-м, 2-м, НТВ и т. п. каналах, то здесь все ясно.

    Я, наверное, сильно Вас разочарую, но мне совершенно не знаком этот "эксперт". Впервые слышу.
    Тогда у Вас три варианта.
    1.Поверить мне на слово,что тема "революции в России" муссируется очень активно.
    2.Не поверить.
    3.Проверить самому.

    Вы же прекрасно видите,что не всё гладко у нас в стране.
    Во всяком случае у меня такое мнение сложилось.

    К чему это приведёт и как исправлять ситуацию?

  14. #14
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Вы же прекрасно видите,что не всё гладко у нас в стране. Во всяком случае у меня такое мнение сложилось.

    К чему это приведёт и как исправлять ситуацию?
    Ветка "Очередная революция в России возможна?" опоздала на целый год. Сейчас страна движется в правильном направлении. Не для каких революций нет причин. Вообще революция это исскуственно созданное напряжение в обществе. Нам оно точно ни к чему.

    А в общем, в стране прогресс усилится, если Медведев и его западные приспешники не будут мешать восстановлению страны, когда посадят Чубайса, национализируют ЦБ, возьмут под контроль министерство финансов, восстановят "Чубайсовское" дробление в энергетике, "Сердюковскую" реформацию в Армии и так далее. Последнее время просто вал новых законов, принимаются важные решения, закладывается фундамент будущего нашей державы. "Гладко" вероятно не будет казаться никогда.

  15. #15
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Ветка "Очередная революция в России возможна?" опоздала на целый год. Сейчас страна движется в правильном направлении. Не для каких революций нет причин. Вообще революция это исскуственно созданное напряжение в обществе. Нам оно точно ни к чему.
    То есть: правление той же хунты, котороя правила 13 лет, должно продолжаться? С теми же результатами - безудержным воровством, вывозом сотен миллиардов за границу и местом в мировом рейтинге по коррупции между Нигерией и Зимбабве?
    А в общем, в стране прогресс усилится, если Медведев и его западные приспешники не будут мешать восстановлению страны
    Несчастный бедолага Медведев, чьей единственной функцией было своей задицей согревать путинское кресло - он главный виновник всех невзгод? Ничего смешней нельзя придумать, чтобы обвинить ничтожную марионетку, никогда не имешую и не имеющую никакой власти в стране, выполнявшей сугубо декоративную функцию...
    когда посадят Чубайса
    Эх, не дострелил его полковник ГРУ из арбалета!
    национализируют ЦБ, возьмут под контроль министерство финансов, восстановят "Чубайсовское" дробление в энергетике, "Сердюковскую" реформацию в Армии и так далее.
    А разве не Путину принадлежала вся полнота власти??
    Последнее время просто вал новых законов, принимаются важные решения, закладывается фундамент будущего нашей державы.
    Над этими "новыми законами" уж сами законники не знают, смеяться, или плакать... Уже начали линять из Государственной думы добровольно, кто посмышлёней и уже всласть наворовался...
    "Гладко" вероятно не будет казаться никогда.
    Естественно, пока вместо хунты в стране не начнут управлять действительно народные избранники вместо послушных хунте думаков из "партии жуликов и воров".

  16. #16
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Последнее время просто вал новых законов, принимаются важные решения, закладывается фундамент будущего нашей державы.
    Вам понравиться;

    "Главстерху с любовью

    О (путене) мудром я песню слагаю,
    А песня—от сердца, а песня такая,
    Что всюду летит и звенит, не смолкая,
    И нету конца ей, и нету ей края...
    Как песня, живет его имя в народе,
    В заросших полях, на банкроте-заводе;
    В сгоревшие села он гостем приходит,
    Он с нами повсюду — в живом хороводе..,
    И денно и нощно поет дебилятор –
    О Добром Царе, эффективных боярах
    Такого царя на Руси не бывало
    Он тащит и тащит, и все ему мало...
    Он пашет и пашет, работник галеры
    Реальности он раздвигает пределы
    Он амфоры нам из пучины таскает
    И стерхов уводит на йух косяками
    Он с ТАЗа пригонит вам Ладу-КАЛину
    “Замочит в сортире” любую вражину –
    с чеченским бандитом он договорится
    посеет-сожнет-обмолотит пшеницу
    медведя и тигра в лесу он кольцует
    коль родине надо – кабаевой вдует
    а там малолетку в пупок расцелует...
    Гроза он госдепа и белых гондонов
    О мудрый наш Ка, Настоящий Полковник !
    Живи и красуйся, любимый, вовеки,
    Как вечно живут полноводные реки! "
    Nazar, FLOGGER and А.Е.В. like this.

  17. #17
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Ветка "Очередная революция в России возможна?" опоздала на целый год. Сейчас страна движется в правильном направлении. Не для каких революций нет причин. Вообще революция это исскуственно созданное напряжение в обществе. Нам оно точно ни к чему.

    А в общем, в стране прогресс усилится, если Медведев и его западные приспешники не будут мешать восстановлению страны, когда посадят Чубайса, национализируют ЦБ, возьмут под контроль министерство финансов, восстановят "Чубайсовское" дробление в энергетике, "Сердюковскую" реформацию в Армии и так далее. Последнее время просто вал новых законов, принимаются важные решения, закладывается фундамент будущего нашей державы. "Гладко" вероятно не будет казаться никогда.
    Вы говорите,что ни для каких" революций" нет причин.
    А серия" революций" в Северной Африке и на Ближнем Востоке,почему произошла?
    В Ливии несмотря на очень высокий уровень жизни,тоже произошла "революция"?
    В Сирии "революция" перешла в "гражданскую" войну.
    На очереди "революция" в Иране.
    Страна где есть оппозиция,от "революции" не застрахована.
    Слово революция я взял в кавычки,правильнее говорить "цветная революция".
    Так уж получилось,что этим термином называется нелигитимная смена власти в развивающийся стране.
    Последний раз редактировалось Иваныч; 01.03.2013 в 08:43.

  18. #18
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Слово революция я взял в кавычки,правильнее говорить "цветная революция".
    Так уж получилось,что этим термином называется нелигитимная смена власти в развивающийся стране.
    Так уж получилось,что этим термином называется нелигитимная смена власти в разлагающийся стране.

  19. #19
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Вы говорите,что ни для каких" революций" нет причин.
    А серия" революций" в Северной Африке и на Ближнем Востоке,почему произошла?
    В Ливии несмотря на очень высокий уровень жизни,тоже произошла "революция"?
    В Сирии "революция" перешла в "гражданскую" войну.
    На очереди "революция" в Иране.
    На сегодня этап ближневосточных революций на Ближнем Востоке уже прошёл, америка проиграла свою "войну" за ближний восток и меняет свою геополитику, теперь все усилия будут направлены на предотвращение коллапса американской экономике, на предотвращение цветной революции в самих США. Распространить хаос на все государства Ближнего Востока не удалось. В слове "америка" подразумеваем ни Хиларри-Керри-Обама и других исполнителей, а тех, которым они отчитываются о проделанной работе.

    А уничтожение террористических банд в Сирии - вопрос ближайших трёх месяцев. Повстанцы теперь предоставлены сами себе. Такой поддержки от США как раньше они уже не получат. Да и Израиль "по тихому" ликвидирует эту заразу. Все западные телеканалы как по указке с начала 2013-го года резко забыли о Сирии, хотя ранее, каждый второй день главные новости дня на западе были именно оттуда.

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Страна где есть оппозиция,от "революции" не застрахована.
    Если есть деньги, для развала страны, оппозиция всегдя найдётся, разве это не очевидно? Не застрахованы страны с глупыми слабыми руководителями.

  20. #20
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    На сегодня этап ближневосточных революций на Ближнем Востоке уже прошёл, америка проиграла свою "войну" за ближний восток и меняет свою геополитику, теперь все усилия будут направлены на предотвращение коллапса американской экономике, на предотвращение цветной революции в самих США. Распространить хаос на все государства Ближнего Востока не удалось. В слове "америка" подразумеваем ни Хиларри-Керри-Обама и других исполнителей, а тех, которым они отчитываются о проделанной работе.

    А уничтожение террористических банд в Сирии - вопрос ближайших трёх месяцев. Повстанцы теперь предоставлены сами себе. Такой поддержки от США как раньше они уже не получат. Да и Израиль "по тихому" ликвидирует эту заразу. Все западные телеканалы как по указке с начала 2013-го года резко забыли о Сирии, хотя ранее, каждый второй день главные новости дня на западе были именно оттуда.


    Если есть деньги, для развала страны, оппозиция всегдя найдётся, разве это не очевидно? Не застрахованы страны с глупыми слабыми руководителями.
    Зачем США открыто лезть в сирийский конфликт,когда есть Саудовская Аравия,Кувейт и Турция.
    Никаких фактов,что конфликт выиграет Асад,пока нет.
    А СМИ западные притихли,так уже два года конфликт продолжается,терракты со стороны поддерживаемой западом оппозиции настолько кровавы,что лучше помолчать.
    Осудить же не могут.

    Сама наша оппозиция конечно ни на какую "революцию" не способна.Кого за собой повести могут болотные.Трудно представить "революционеров" в норковых шубах и с оружием в руках,стоящих на баррикадах.
    Оппозиция- это пропагандистское обеспечение "революции".но никак не боевая её составляющая.
    "Революции" свершаются из вне."Революцию" в благополучной Ливии начали египетские гастарбайтеры.
    А у нас гастарбайтеров миллионы,а если добавить религиозную составляющую,то боевой отряд оппозиции легко можно сформировать,
    при опредёлённой финансовой поддержке заинтересованных мировых игроков,и это будут не сумашедшие деньги.
    А как начнётся,то через наши полупрозрачные границы можно "просочить" оппозиционеров,сколько нужно.
    Да и "лесные братья" в стороне не останутся.Главное начать процесс и дестабилизировать народное хозяйство.
    И кто нам поможет?
    Кроме деда Мороза нет у нас союзников.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •