Показано с 1 по 3 из 3
Like Tree4Likes
  • 4 Post By Mig

Тема: Рецензия на книгу Жирохова "Опасное небо Афганистана"

  1. #1
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Рецензия на книгу Жирохова "Опасное небо Афганистана"

    An-Z, AndyK, andrew_78 and 1 others like this.

  2. #2
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Как-то уж больно неуклюже Жирохов на форуме АИФ пытается отвертеться от плагиата, мол публикаций белорусских авторов нет в Интернете...
    Есть очень хороший белорусский ресурс, где упомянутые С. Пазыничем публикации в pdf выложены: http://mod.mil.by/armia.html
    Наверное оттуда "многостаночник" инфо без ссылок и передрал...

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    Как-то уж больно неуклюже Жирохов на форуме АИФ пытается отвертеться от плагиата, мол публикаций белорусских авторов нет в Интернете...
    Есть очень хороший белорусский ресурс, где упомянутые С. Пазыничем публикации в pdf выложены: http://mod.mil.by/armia.html
    Наверное оттуда "многостаночник" инфо без ссылок и передрал...
    И не только оттуда))))) Я вот сначала не знал, что Миша - художник-монументалист (практически как Церетелли). Это ж они широкими полуметровыми мазками краски кладут и тут как говорится три метра вправо-три метра влево ничего не значат. Но когда я увидел свою фамилию над мишиными текстами (которые я не писал )))) в КР и МК, то понял, что еще пара таких "холстов" и на улицу без охраны мне нельзя будет выходить. Коля Качук - тот бедный и так переживает всегда хоть и полковник, если кто-то в его теме копается, а тут целый абзац из его статьи Мишаня хватанул. Я уж наслушался после этих статеек и тут еще раз хочу публично от них откреститься)))) Мы очень мирно и уважительно с Мишей, т.с. расстались)))) Нам простым смертным далеко до могучего размаха художников-передвижников.
    Последний раз редактировалось U-N-C-L-E-BU; 15.10.2013 в 20:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •