Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 531
Like Tree116Likes

Тема: Вести Новороссии

  1. #201
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    В Луганской области убит Мозговой - Korrespondent.net
    У этих "лидеров", путь один...
    Вот еще один :) Царев: Глупо строить "Новороссию", если наша цель – единая Украина / Гордон
    Дураки вы с своей новоросией, столько беды натворили..
    Что ты лыбишься и смайлики свои ставишь? Радуешься?
    Ну а если мы будем отмечать здесь ликвидацию каждого отморозка и подонка со стороны фашисткой хунты?
    Я по России езжу много, могу тебе так сказать: на данный момент, для многих, слова украина и фашизм синонимы. Также, немного, общаюсь с итальянцами, отношение к вашей территории примерно такое же.
    И давай, ты своим на кухне будешь рассказывать, кто сколько бед натворил.

    P.s. Ах, ну и да. Постоянно Мы участвуем в сборе средств, медикаментов, продовольствия для противодействия украинскому фашизму и поддержания людей, которых нынешняя хунта за людей не считает. Вы там кричите про то, что это всё ваше, а сколько конкретно ты там был? В Донецкой области в Луганской? Что ты сделал, чтобы называть их своими? Я вот ежегодно, с советских времен, каждый год туда приезжал (и не только туда). Мне кажется, что эти края для меня более родные, чем для тебя. Такой смелый? Вперед, приезжай на Донбасс и расскажи людям, что они конкретно тебе должны. Как ты тут уже заявил? Сравнил нас с тараканами? Ну вот и не удивляйтесь, что вас с фашистами сравнивают.
    Panda-9, Nazar and OKA like this.

  2. #202
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    протестую !украинцы не фашисты,а братухи наши!прыгает там одна тысячная процента,всю нацию в каричневый цвет красить,самим радикалеть наченать,на кубани живем в ус не дуем!

  3. #203
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ккарай Посмотреть сообщение
    протестую !украинцы не фашисты,а братухи наши!прыгает там одна тысячная процента,всю нацию в каричневый цвет красить,самим радикалеть наченать,на кубани живем в ус не дуем!
    Да, я тоже так думал, более того, постоянно ругался с подрастающим поколением, пытался им донести, что Мы один народ (вот попробуйте сами, это донести до 18 быдла). К сожалению, после того, что я увидел/вижу в выше обозначенных населенных пунктах, не даёт мне спокойно жить. Процитирую одного жителя указанных областей: "Я за сестру и внучку буду мстить".

  4. #204
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ккарай Посмотреть сообщение
    протестую !украинцы не фашисты,а братухи наши!прыгает там одна тысячная процента,всю нацию в каричневый цвет красить,самим радикалеть наченать,на кубани живем в ус не дуем!
    Часть этих "братух", мне уже все уши лично и на форумах ( преимущественно российских ) прожужжало, какой Путин х..ло, как-бы они здорово "попедили" Донбасс, если-бы не Россия и что Крым надо "взад"...Причем подавляющее большинство этих "братушек", почему-то живут и работают в России, женятся на россиянках, получают на своих народившихся детей российское гражданство и будучи призывного возраста, не особо спешат наводить "порядок" в "своей" стране...
    При всем при этом, у меня есть масса хороших товарищей по хобби с Украины, так-же как и со штатов, Европы и прочих Израилей. Люди есть, а вот гос-ва такого, для меня больше нет.
    OKA and TapAc like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  5. #205
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TapAc Посмотреть сообщение
    Что ты лыбишься и смайлики свои ставишь? Радуешься?
    Ну а если мы будем отмечать здесь ликвидацию каждого отморозка и подонка со стороны фашисткой хунты?
    Я по России езжу много, могу тебе так сказать: на данный момент, для многих, слова украина и фашизм синонимы. Также, немного, общаюсь с итальянцами, отношение к вашей территории примерно такое же.
    И давай, ты своим на кухне будешь рассказывать, кто сколько бед натворил.

    P.s. Ах, ну и да. Постоянно Мы участвуем в сборе средств, медикаментов, продовольствия для противодействия украинскому фашизму и поддержания людей, которых нынешняя хунта за людей не считает. Вы там кричите про то, что это всё ваше, а сколько конкретно ты там был? В Донецкой области в Луганской? Что ты сделал, чтобы называть их своими? Я вот ежегодно, с советских времен, каждый год туда приезжал (и не только туда). Мне кажется, что эти края для меня более родные, чем для тебя. Такой смелый? Вперед, приезжай на Донбасс и расскажи людям, что они конкретно тебе должны. Как ты тут уже заявил? Сравнил нас с тараканами? Ну вот и не удивляйтесь, что вас с фашистами сравнивают.
    А тебе что грустно? :) Проект навадросия сыпется? Не печалься, замути что то в России на эту тему. Опыт есть у ваших, возьми Стрелкова в помощники он спец в этих делах, особенно вовремя умывать руки :) Это тебе о смайликах. А когда люди гибнут, это горе, и смайликов я не ставил в тестах на тему гибели людей. Так что теска, не передергивай, ага!?
    На счет отморозков, ошибочка у тебя. ВСУ это не отморозки, эти солдаты защищают территорию Украины, от отморозков. Так как ваших Российских солдат по другому не назвать, без обид, ваше правительство от них отказывается даже. Так прошли как военнопленные, коих передали обратно бы, а так 10-15 лет за терроризм.
    Украина-фашизм, так а что людям еще думать без думалки? Если по телевизору другого не говорят :)
    Я там не был, в Донецке, ну не было для меня там достопримечательностей. А чего там не чего не изменилось с совка? Спросите Витю, Царева они там рядом возле вас :) Им точно известно по чему.
    Мне Донбасс не чего не должен, и я Донбассу не чего. Мне и Львов и Житомир и Одесса не чего не должны. Что за проблемы? Ауу! в сосну теска ударился? :) какие тараканы?
    За сестру будет мстить? Кому? Самому себе?
    Война, на сколько я понимаю идет за победу. А если за отомстить, это вечная война. Так что пускай твой знакомый пользуется головой по ее прямому предназначению. Думает.
    Как там санкции? Жить не мешают?
    Да еще. Забыл. Зимой мы не замерзли, с голоду не пухли, сало, мясо рыба есть. :)

  6. #206
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    ВСУ это не отморозки, эти солдаты защищают территорию Украины,
    От 25 мая 2015:
    Amnesty International подготовила доклад о пытках по отношению к пленным на Украине, который, по словам эксперта организации Джоан Маринер, должен стать настоящим шоком для Европы. О том, что ЕС все это время фактически поддерживал палачей в лице нового киевского руководства, Маринер заявила в интервью газете Libération, передает ИА ПолитНавигатор.
    Правозащитники выявили многочисленные факты бесчеловечного отношения к пленным со стороны украинских военных, милиции, СБУ и особенно — «Правого сектора»*. Бывшие заключенные, с которыми встречались представители международной организации, рассказывают, что их били, до ломки костей, пытали электрическим током, избивали ногами, угрожали ножами, подвешивали к потолку, лишали сна в течение нескольких дней, имитировали казнь.
    Но это, по признанию Маринер, лишь «вершина айсберга». Она подчеркнула, что, если бы в ЕС знали о применении пыток и все равно продолжали оказывать поддержку Киеву, то это было бы настоящей катастрофой. А вероятность того, что власти Украины не знали о пытках, крайне невелика, по ее убеждению.
    Правозащитники призывают Киев незамедлительно отдать под суд всех виновных в подобных преступлениях. В противном случае, ЕС, который поддерживает правительство Петра Порошенко с самого начала военных действий, следует оказать на украинские власти экономическое давление, уверена представитель Amnesty International.

  7. #207
    F74
    F74 вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    На счет отморозков, ошибочка у тебя. ВСУ это не отморозки, эти солдаты защищают территорию Украины, от отморозков. Так как ваших Российских солдат по другому не назвать, без обид, ваше правительство от них отказывается даже. Так прошли как военнопленные, коих передали обратно бы, а так 10-15 лет за терроризм.
    Ну для начала никто от них не отказывался. Буквально полчаса назад по телеящику сказали, что с момента заявления украинскими властями о задержании российских граждан МИД России требует встречи с ними. Сегодня на по этому поводу на Смоленскую вызвали временно поверенного Украины:

    Временный поверенный в делах Украины приглашен в МИД России | РИА Новости

    Ну и откуда Вы решили, что они действующие военнослужащие? Сейчас в России офицерам выдают такие же паспорта, как и остальным гражданам.
    OKA likes this.

  8. #208
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    Так как ваших Российских солдат по другому не назвать,
    Я тебе расскажу кто такие русские солдаты:
    Мой знакомый, за 40 лет, жена, дети, предприниматель, место жительства Урал. Весной 2014г. не выдержал (ну не может человек просто так смотреть как убивают людей), собрал походный рюкзачек, попрощался с семьёй и уехал на Донбасс. Вот кто такие русские солдаты (в советские времена только срочку проходил). Не так давно вернулся, живой, невредимый.
    Я большую часть своей жизни прожил на крайнем севере, выходцев с бывшей советской украины там очень много. Мы вместе росли, у всех есть (была) родня там. Каждый год, до 2013, навещали своих родных. Теперь, ни кто больше из них, себя с той частью света не ассоциирует. Кто-то вывез свою родню в безопасное место, кто постоянно помогает чем может оставшемуся населению (деньги, продукты, медикаменты - собирают по всей России), меньшая часть ушла в ополчение.. И я к таким людям, кто не побоялся поменять свой уютный быт, стабильность на то, чтобы защищать тех, кто всего этого лишился.. низкий им поклон от меня и бесконечное уважение. И будь это хоть Мозговой с Донбасса, хоть продавец с Урала, хоть житель самого забытого северного поселка нашей бескрайней Родины. Но Вечная им память за их мужской поступок, они не пожалели своего живота во благо других людей.
    А ты, тезка, продолжай сидеть дальше у себя в благоустроенной квартире в Киеве, рассуждая на тему кто прав, а кто виноват. Сало, рыба ведь есть говоришь.
    Смотри только пятки в кровь не сотри, когда увидишь русского солдата регулярной армии России.
    Добра тебе.
    Последний раз редактировалось TapAc; 25.05.2015 в 23:37.
    Panda-9, Nazar and OKA like this.

  9. #209
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    При всем при этом, у меня есть масса хороших товарищей по хобби с Украины, так-же как и со штатов, Европы и прочих Израилей. Люди есть, а вот гос-ва такого, для меня больше нет.
    Вот про то и говорим.
    Для многих была советская Украина, часть одной большой семьи, что-то такое родное, из давно ушедшего детства/юношества.
    А после 10-ых годов 21 века, как пропасть.
    Даже для тех, кого связывают семейные узы, такого государства больше нет.
    Есть просто территория, просто территория.
    ... не хотят люди себя с фашизмом ассоциировать, не хотят
    OKA likes this.

  10. #210
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ну так поди и большинство немцев прячась в бомбоубежищах от союзных бомбардировок, вряд ли себя ассоциировали с нацистами...

  11. #211
    Новичок Форумчанин Аватар для SAM77
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Ну так поди и большинство немцев прячась в бомбоубежищах от союзных бомбардировок, вряд ли себя ассоциировали с нацистами...
    Говорил с некоторым количеством немцев интересующихся историей - говорили что непосредственно перед войной очень много народа уехало в америку оттуда, а те что прятались в бомбоубежищах от союзных авиаударов в основном женщины и дети были. Большинство из них естественно с нацистами себя не ассоциировали. Да и по телику у них про это дело немало показывают и говорят что гитлер ненормальный был, шизик.

  12. #212
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    VPK_Verka

    Я рекомендую снизить накал своих сообщений, относительно российских отморозков и прочего, иначе очередное сообщение, рискует стать последним на этом сайте.

    Как там санкции? Жить не мешают?
    Собачку с американского корма, на мясо отварное частично перевел, на ежей её натаскал и теперь горя не знаю....Санкции? Дайте два...
    А если честно, как-то вообще не сильно ощутил.Вот сейчас великая Украина к санкциям в области ВПК подключится и тогда вся Россия прочувствует на своей шкуре, слаженные и продуманные экономические воздействия еуропейской сверхдержавы...
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #213
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAM77 Посмотреть сообщение
    ...Да и по телику у них про это дело немало показывают и говорят что гитлер ненормальный был, шизик.
    Ну это сейчас показывают и говорят, хотя тоже передёргивают - выходит тогда немцы вполне демократично и осознано поставили у власти психически ненормального человека? И это очень удобно говорить, что человек съехал с катушек и как бы мы за действия психопата не отвечаем и ничего поделать не могли..

  14. #214
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Россия вырыла на границе с Украиной ров длиной в 100 км:
    http://top.rbc.ru/politics/26/05/201...7947297f69c98c
    Что-то мне подсказывает, что и остальные соседи Украины скоро поступят таким же образом.
    Последний раз редактировалось Казанец; 26.05.2015 в 14:08.

  15. #215
    Новичок Форумчанин Аватар для SAM77
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Ну это сейчас показывают и говорят, хотя тоже передёргивают - выходит тогда немцы вполне демократично и осознано поставили у власти психически ненормального человека? И это очень удобно говорить, что человек съехал с катушек и как бы мы за действия психопата не отвечаем и ничего поделать не могли..
    Я тоже об этом думал - если-бы они не проиграли то что-бы тогда показывали по телику, наверное что он герой и все такое.

  16. #216
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAM77 Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом думал - если-бы они не проиграли то что-бы тогда показывали по телику, наверное что он герой и все такое.
    так-бы и было. Историю вершат победители.
    OKA likes this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  17. #217
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Nazar
    Рекомендую внимательно читать посты, не я начал
    Но это не чего не меняет, солдат защищающей границы своего государства для меня солдат Герой исполняющий свой долг. Солдат захватывающий территорию чужого государства, агрессор. А сброд не опознанный устраивающий "грандиозный шухер" в чужой стране, есть отморозки. Я не прав? Вспомни чеченскую, как вы Назар назовете украинцев и других личностей с разных государств воевавших против Российской Армии? Правильно! :) Дело это не их, встрявать в дела чужого государства не стоит.

    Теска, предъявите видео фиксацию. Вот такую например. https://www.youtube.com/watch?v=4PCscrYW0Jw https://www.youtube.com/watch?v=ANEXKh-FuU4 https://www.youtube.com/watch?v=2-f9FYT9gAQ

    Казанец
    Это фейк, возможно фейк.. Но дело не в этом. Объясните мне другое, как так получается. На границе с Россией Донецкой и Луганской области, пограничников Российских в разы больше и контроль выше, чем с Черниговской Сумской? Там люди как ходили в гости через ленточку так и ходят. Видать очкуют, что аполченцы вооруженные побегут на родину.
    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Совершенно непонятно, к кому вы обращаетесь по поводу "бед и дураков"? У каких "лидеров", сколько путей?
    P.S. Без полемики.
    Без полемики, вот это и есть беда и дураки. Личности без постоянного места работы с оружием и не одним когда то, а может и уже едут домой, в Россию.

    Вот это надо было Вам?

  18. #218
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение

    Но это не чего не меняет, солдат защищающей границы своего государства для меня солдат Герой исполняющий свой долг. Солдат захватывающий территорию чужого государства, агрессор. А сброд не опознанный устраивающий "грандиозный шухер" в чужой стране, есть отморозки. Я не прав? Вспомни чеченскую, как вы Назар назовете украинцев и других личностей с разных государств воевавших против Российской Армии? Правильно! :) Дело это не их, встрявать в дела чужого государства не стоит.
    Я еще год назад говорил, не надо сравнивать события в Чечне, с событиями на Украине, сильно разные вещи, с разными предысториями, развитием событий и целями...Я не слышал о "геноциде" украинского населения, проводимого в Новороссии, я не слышал о безоговорочном выходе этих областей из состава Украины, но я видел как майданутых, привезенных в Донецк на автобусах, что-бы и там устроить свои скакания, гоняли по всему городу местные жители и относительно целыми они уехали, только благодаря милиции, которая их еще и защищала. А потом я видел украинскую армию, пришедшую давить мирное волеизъявление народа и отгребшую там по самое не балуй...Я никак не отношусь к украинцам, воевавшим против российской армии, это просто враг, которого надо уничтожать. Вам так-же никто не запрещает это делать и вы с переменным успехом, занимаетесь этим уже год. У меня у самого несколько друзей, уже давно гражданских, воюют в Новороссии, бесплатно...за идею, защищая проживающих там русских людей. А вот о присутствии там кадровых военных, особенно в том кол-ве, о котором говорят ваши СМИ и представители ВС, уничтожающие пачками бригады ВДВ и ведя неравные бои одним Оплотом, против армады российских Т-90, я что-то не слышал, как и не слышали об этом представители ОБСЕ, нормальной работе которых, препятствует именно украинская сторона, о чем не раз заявлялось.
    Последний раз редактировалось Nazar; 27.05.2015 в 11:43.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  19. #219
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    Без полемики, вот это и есть беда и дураки. Личности без постоянного места работы с оружием и не одним когда то, а может и уже едут домой, в Россию.

    Вот это надо было Вам?
    Вот это предложение так-же не понял. Какие люди без постоянного места работы, с каким оружием, куда едут и почему это должно быть нам не надо? Я знаю людей, которые уезжали туда в неоплачиваемые отпуска, меняя престижную работу на то, что они считают свои долгом. Вернутся будут работать там, где работали... Да и с оружием обратно проблематично будет границу пересечь, так что вы за нас и нашу безопасность не переживайте, всё нормально у нас здесь...Фуагра правда подорожала и мраморная говядина, не знаю даже чем питаться.
    OKA likes this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  20. #220
    Новичок Форумчанин Аватар для SAM77
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Знакомый приехал в Донецк поглядеть собственными глазами, что там творится. Захватив с собой ширпотребовский мультиротор.
    Вот, что он увидел.
    -----------------
    Донецк красив. И осторожен. Гражданская жизнь своим чередом, и отметины осколков на домах. И дыры. Много детей. Возможно, сколько и должно быть, но когда слышны взрывы, каждый ребенок - слишком много. Девочки в гольфах идут со школы. Где-то слышен взрыв - не реагируют, говорят о своем.

    Вечером бандеровцы опять обстреляли город. Из чего-то тяжелого. По Куйбышевскому району. Утром опять будут говорить, что они ни при чем. Как обычно. Что горожане сами себя обстреливают, своих детей. Но поскольку я всё равно думал, чем сегодня заняться, решил полетать на ту сторону.

    Увидел много такого.
    вырезки:
    https://lh4.googleusercontent.com/-V...144571_600.png
    https://lh3.googleusercontent.com/--...DSC08199-1.jpg
    https://lh6.googleusercontent.com/-h...DSC08199-2.jpg
    https://pp.vk.me/c624526/v624526999/...ARLa618EGA.jpg

    полные фоты:
    https://yadi.sk/i/zaK2bIivgxDUG
    https://yadi.sk/i/2uhdhoHmgxHbV

    САУ Гвоздика, танки, прочее, запрещенное по минским соглашениям.
    Деревушка на гугломапах - https://www.google.com/maps/@47.9768.../data=!3m1!1e3
    координаты:
    широта 47.977156°
    долгота 37.519642°

    Тут полно ОБСЕ-шников со своими дронами. Профессиональными, не игрушками, как мой. Если они опять скажут, что "не видят", могу показать больше. Много больше. Чем они вообще занимаются? Ищут воображаемую "русскую армию"? Да будь она здесь, эти засранцы не шарились бы вокруг со своей артой, даже не прячась от ОБСЕ. Хотя кто знает, сколько их еще под навесами может быть. Как у саддама не было ОМУ, иначе б американцы не кучковались бы толпами в ираке.
    Более того, иногда выглядит, что ОБСЕ проводит разведку в интересах киева. Неважно, напрямую или через посредничество нато. Вместо декларируемых целей.

    Да чего тут говорить. Разводилово. Город обстреливают, люди гибнут. Дети.
    А хунта развлекает народ назначением галстукоедов в одессу и переделом собственности, отвлекая от смертей, краха экономики, и преступлений скачущих некромантов.
    Могу для "невидящих" ОБСЕ предложить игру: выкладывать фотки с техникой бандерлогов, которой "нет". Со стволами, направленными в сторону жилых кварталов.
    -------------------------

    конец цитаты. Комментировать не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось SAM77; 31.05.2015 в 00:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •