Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу спрсить.

  1. #1
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    24

    По умолчанию Хочу спрсить.

    Вопрос начет красок, купил модель Sd.Kfz.251/17 w/2cm Schwebelafette от DRAGON,как разобрася какие краски там нужны? Кроме Звездовских красок ничего нет в продаже.Интересуют камуфляжные цвета, с основными все ясно. Там Model master, а какие аналоги в звездовских красках?

    И еще вопрос по поводу резиновых покрышек. Наблюдал следующую систему, модель БТР-70 (Звезда) комплектуется резиновыми покрышками, при контакте с пласмассой эта резина ее разъедала, после сборки от пластиковых ободов буквально потекли слезы. Всеми восемью ногами БТР прилипал ко всем поверхностям.
    Я собирал БМ Град от Алангера, там тоже резина, испугался что и у меня такое повторится, но оказалось напрасно, уже с год стоит и ничего.
    Что это за резина такая агрессивная, кто-нибудь такое видел?
    Последний раз редактировалось Aleks.KARF; 14.06.2007 в 01:38.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks.KARF Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по поводу резиновых покрышек. Наблюдал следующую систему, модель БТР-70 (Звезда) комплектуется резиновыми покрышками, при контакте с пласмассой эта резина ее разъедала, после сборки от пластиковых ободов буквально потекли слезы. Всеми восемью ногами БТР прилипал ко всем поверхностям.
    Услышав от коллег про обозначенную проблему, я при постройке БТР-80 просто проложил между резиной и дисками фольгу и ничего, уже четвертый год стоит.
    С уважением, Вячеслав

  3. #3
    Старожил Форумчанин Аватар для Pepelatz
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Если жёлтый камуфляж, то звезда советует свои краски: охра, немецкий жёлто-оливковый, зелёный.
    У коричневых цветов оттенок плавает во все стороны, иногда охра становиться светло-коричневым и наоборот. Советую смотреть рисунки в сети при окраске, чтобы вовремя поправить цвет.

  4. #4
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казаков В.Ю. Посмотреть сообщение
    Услышав от коллег про обозначенную проблему, я при постройке БТР-80 просто проложил между резиной и дисками фольгу и ничего, уже четвертый год стоит.
    Я эти места прокрашивал несколько раз кисточкой и тоже ничего.

  5. #5
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Трудности перевода?

    50386.jpg

    " Лунный автомобиль X-37B OTV "

    https://www.zvezda.org.ru/catalog/sb...37b-otv_27131/


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •