Показано с 1 по 2 из 2
Like Tree1Likes
  • 1 Post By Mig-29

Тема: Коллеге из Сербии нужна помощь.

  1. #1
    Новичок Аватар для Mig-29
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Коллеге из Сербии нужна помощь.

    Друзья, наш коллега из Сербии, Драган Сузич служащий в сербских ВВС на МиГ-29, начинает проект по моделированию MiG-29(9-19P)SMT 1/48 от G.W.H.
    Подробнее о старте проекта можно прочитать вот тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/...c_t_74193.html
    Драган нуждается в определенной помощи.
    Вот что он написал мне:
    Мой друг,
    Я нашел отличный сайт, где люди могут помочь с моим проектом. Не могли бы вы спросить их и опубликовать новую тему форума для моего проекта, потому что у меня нет возможности отправлять там сообщения.
    Это сайт:
    http://www.airforce.ru/content/
    Я думаю, что там люди могут помочь, и я видел, что вы их член. пожалуйста, помогите мне таким образом, они вас знают, и поговорят с вами, и они помогут вам. Пожалуйста, просто скопируйте мои слова из y сообщений и спросите их, что мне нужно. Пожалуйста.

    Пожалуйста, помогите мне закончить мой модельный комплект, это очень важно для меня, потому что я поставлю его рядом с нашим МиГ-29, потому что они оба воины против тероризма, и они самые красивые воздушные шары в мире, и это только мое вдохновение для этого хобби. Все остальное в этом хобби не имеет значения для меня, пока я не закончу этот проект, и все остальное для меня глупо, если я не смогу построить этот комплект модели. И я всерьез подумываю прекратить делать это хобби, если не найду, что мне нужно для моего проекта. Эти два МиГ-29 в 1/48 являются моими жизненными проектами ... вы знаете, как это чувство ... все остальное, что мне не нравится, только два МиГ-29, которые у меня есть на моей полке, и когда я вернулся с работать, чтобы наслаждаться этими двумя.

    Спасибо, мой брат.
    Я жду вашего ответа в ожидании ...
    Я так понимаю, что у екго нет возможности создавать сообщения на вашем форуме. Не могла бы администрация сайта предоставить нику Драган_Сузич достаточные для нормального общения права?
    Заранее благодарен вам.
    С уважением Москаленко Дмитрий.

  2. #2
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Спасибо, мой брат!!! Ты мне очень помог !!! Я здесь, теперь с вами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •