Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11515758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1267
Like Tree21Likes

Тема: Авиационные учения ВВС США "Красный Флаг".

  1. #1201
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Откуда такой первобытнознающий выпал!?

    Там ранее на ветке я конкретно постил с фотографиями эти молдаванские МиГи которые продали с "полным комплектом" и "на ходу".. Так же описано как они участвовали в учебных боях в роли "Агрессороа", но в связи с окончанием ресурса их поставили на прикол... Некоторые "на ходу".., там я выкладывал интервью с Неллис где агрессоровец говорит, что на МиГах делают полеты, но очень редко - по особым случаям.... Так же фото на Неллис где молдаванский МиГ-29 стоит для обзора - видна на нем подвеска...
    Немцы отдали свои МиГи в Польшу...
    Так же как и техника... Там есть фото из "зверинца"....
    Это уже все давно обсуждали и уже все выяснено... Просто выпадает из "откуданевозьмись" очередной "знаток" и тупо пукает в лужу своим мозгом...
    Спасибо за Ваш титанический труд - копи-паста.
    Но приводить здесь ссылки на ту кучу подзаборного мусора, которая валяется по помойкам и на заборах тырнетов, право не стоит.

    Для того, чтобы хоть немного понять, что там и как продано молдаванами, надо сначала самому, хотя бы побывать в Маркулештах и посмотреть на это своими глазами, а не гнать пургу рождённую в воспалённых мозгах журналажников.

    Потом надо хоть немного изучить вопрос КТО конкретно и для ЧЕГО покупал молдавские машины. Отсюда станет понятна и их судьба. И соответственно сказки станут сказками.

    Потом хоть немного надо было поинтересоваться тем КАК появились Миг-29 в ГДР, что это были за машины и что потом получилось после объединении Германии, когда американцы забрали к себе две машины на целый год для исследования. При этом что они там с ними делали, они немцам не рассказывали, что очень обидело немцев вообще-то.
    И какую ценность после этого могли представлять для американцев после этого молдавские машины.

    ПС
    Без обиды, но Вы сейчас похожи на щенка, который впервые вылез из будки и громко лает на весь мир про то как много он узнал.

  2. #1202
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observer69 Посмотреть сообщение
    Но приводить здесь ссылки на ту кучу подзаборного мусора, которая валяется по помойкам и на заборах тырнетов, право не стоит.
    Для того, чтобы хоть немного понять, что там и как продано молдаванами, надо сначала самому, хотя бы побывать в Маркулештах и посмотреть на это своими глазами, а не гнать пургу рождённую в воспалённых мозгах журналажников.
    Потом надо хоть немного изучить вопрос КТО конкретно и для ЧЕГО покупал молдавские машины. Отсюда станет понятна и их судьба. И соответственно сказки станут сказками.
    Потом хоть немного надо было поинтересоваться тем КАК появились Миг-29 в ГДР, что это были за машины и что потом получилось после объединении Германии, когда американцы забрали к себе две машины на целый год для исследования. При этом что они там с ними делали, они немцам не рассказывали, что очень обидело немцев вообще-то.
    И какую ценность после этого могли представлять для американцев после этого молдавские машины.
    Всем, думаю будет интересно узнать подробности про два МиГ-29 из ГДР, которые без спросу забрали у немцев на два года. Страшно даже представить, что там с ними делали эти гадкие янки :(
    Еще более интересно послушать про молдавские МиГи. Фотки свои выложите, пожалуйста, из Маркулешт, дабы не было сомнений в вашей компетентности в этом вопросе.
    Еще про Су-27 украинские расскажите, сколько точно их сейчас в Штатах и что с ними там делают. А то инсайдеры стесняются. Фотки то-же всячески приветствуются.
    Развейте сказки, прошу вас, не стесняйтесь. Только аргументировано, пожалуйста.

  3. #1203
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observer69 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш титанический труд - копи-паста.
    Да пожалста! Только я понимаю - это тут у вас сарказм прет... Тока прет он просто не на копипаст, а что деваться некуда уже, так как дырочка на которой сидите слишком мала стала для этого......
    Касаемо копипаста, так это нормально - когда ссылки даются или публикуются первоисточник полностью... Тем более я тут полностью журналы сканировал и выставлял...

    Цитата Сообщение от Observer69 Посмотреть сообщение
    Но приводить здесь ссылки на ту кучу подзаборного мусора, которая валяется по помойкам и на заборах тырнетов, право не стоит..
    Ну и где тут ссылку нашли на помойку!? Хотя соглашусь... Вот для меня сайт ВВС США реальная империалистическая помойка!

    Цитата Сообщение от Observer69 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы хоть немного понять, что там и как продано молдаванами, надо сначала самому, хотя бы побывать в Маркулештах и посмотреть на это своими глазами, а не гнать пургу рождённую в воспалённых мозгах журналажников...
    А причем тут журналисты? Тут инфа непосредственно от новых хозяев-покупателей этих самолетов... Которые их лично используют по назначению, то есть летают, участвуют в учебных воздушных боях и даже боеприменяют на полигоне...., о чем открыто говорят...

    Цитата Сообщение от Observer69 Посмотреть сообщение
    Потом надо хоть немного изучить вопрос КТО конкретно и для ЧЕГО покупал молдавские машины. Отсюда станет понятна и их судьба. И соответственно сказки станут сказками....
    "Тут Осю понесло!" - это из классики....
    Потише указания то давать! А то "надо"... Ничего не надо. Все уже украдено, вернее известно до ваших распоряжений....
    Уже давно известно кто, кому и где....

    Цитата Сообщение от Observer69 Посмотреть сообщение
    Потом хоть немного надо было поинтересоваться тем КАК появились Миг-29 в ГДР, что это были за машины и что потом получилось после объединении Германии, когда американцы забрали к себе две машины на целый год для исследования. При этом что они там с ними делали, они немцам не рассказывали, что очень обидело немцев вообще-то.
    И какую ценность после этого могли представлять для американцев после этого молдавские машины.....
    То же прям раскомановался - "надо"... Ничего не надо! Так как все уже давно известно...
    ГэДээРоские машины изготовлены, стояли "на учете" и обслуживались нашим производителем - поэтому знаем, что это были за машины...
    Неужели обидело немцев!? Ссылочку на обиженных дайте! Прям любопытно посмотреть их рожи!

    Цитата Сообщение от Observer69 Посмотреть сообщение
    ПС
    Без обиды, но Вы сейчас похожи на щенка, который впервые вылез из будки и громко лает на весь мир про то как много он узнал.
    Ну а вы даже не похожи, так как получится переход на личности, а это просто оскорбление. Похожи, не похожи… Хе-хе-хе! Даже забавно… А вы такой как есть, просто находитесь где-то среди насекомых – между вонючими клопами и такими блестящими зелеными калоедными мухами…, так как в себе воплотили их все качества и повадки.
    Вонючими – потому как вся это вонь даже через монитор чувствуется. Клопами.., так как они все время в складки-щели прячутся их там сложно найти, они оттуда воняют... Они такие плоские, что сложно раздавить – только если сильно придавить… А что с мухами…., так тоже – блеск мыслей в ваших постах прям как зеленый блеск брюшка у мух - он такой же мелкий, как их тельце, и такой же тухлый, но ярко блестит… Ну и по калу.., тут могу точно сказать, что подобный калотоксикоз происходит когда его внутри так много накопилось, что уже не выходит через анальное отверстие и затекает в мозг… Только вот не надо пытаться кормить остальных своим содержимым!

  4. #1204
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию А по теме ещё остались шарящие?

    Или всем срач разводить по приколу?

    Сегодня вот знаю Авакс на Неллис прошел. В участниках подразделения нет, а во втором и третьем Флэге 960 эскадрилья стоит. Хотя Оклахома в списке присутствует.
    Может есть у кого поточнее инфа?

    Ещё, вроде бы, техперсонал B-1 тоже прибыл.

  5. #1205
    Старожил Форумчанин Аватар для MADMAX
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Top secret
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Конечно Авакс участвует. С бортовым номером 75-0558. Ещё южнокорейские F-15 и из Саудовской Аравии.

  6. #1206
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Sofia, Bulgaria
    Сообщений
    619

    По умолчанию

    Молдова определенно продали МиГ-29 в США. А Украине дает все США хотят. Очень жаль, что Украине беспощадно продают все современные технологии в то же время позволяет США диктовать им режут стратегических бомбардировщиков. Я лично сфотографировал ЧАСТНЫЕ Су-27 и МиГ-29 оба пришли из Украины ---->>>





    Владелец самолета МиГ-29 имеет четыре МиГ-29 общая, два из Украины и два из Кыргызстана. Вот это киргизский...



    Вернуться на тему, вот фото, которое я сделал нового F-15 камуфляж прошлой неделе на красный флаг.


  7. #1207
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sovietjet Посмотреть сообщение
    А у вас есть еще фотографии этого Ф-15?
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  8. #1208
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Sofia, Bulgaria
    Сообщений
    619

    По умолчанию

    Есть!







    И не моя


  9. #1209
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sovietjet Посмотреть сообщение
    Молдова определенно продали МиГ-29 в США. А Украине дает все США хотят. Очень жаль, что Украине беспощадно продают все современные технологии в то же время позволяет США диктовать им режут стратегических бомбардировщиков. Я лично сфотографировал ЧАСТНЫЕ Су-27 и МиГ-29 оба пришли из Украины ---->>>





    Владелец самолета МиГ-29 имеет четыре МиГ-29 общая, два из Украины и два из Кыргызстана. Вот это киргизский...



    Вернуться на тему, вот фото, которое я сделал нового F-15 камуфляж прошлой неделе на красный флаг.
    Спасибо за фото!
    По Украине действительно отвратно... Мне мой бывший сослуживец рассказывал как после развала Союза к ним в Украину в их новый штаб ВВС вильной-незалежной Украины сразу приехали амеры и их допустили к нашим мобилизационным и другим секретным документам..., как они там долго копались-рылись... Рассказывал как его отец - боевой летчик пустил слезу, нет не за то что там свободнее жить стало или с амерами стали "дружить", а то что суки эти руководители продали все и сами с потрохами продались.... Только вот продали все и что, лучше жить стали? Да нефига подобного! Хотя - тот кто персонально продавал, тот и живет хорошо, а на Украину и народец им пофигу....

  10. #1210
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sovietjet Посмотреть сообщение
    Есть!
    Спасибо! давно искал фото подобного плана.
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  11. #1211
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию F-22 в Red Flag-Alaska-12-2

    По теме:
    USAF Raptors train with Eurofighters at Red Flag-Alaska

    Странно, что майор пишет о первом участии F-22 в "Аляске".
    В 2010 году они были в составе участников дважды (2 и 4 учения).

  12. #1212
    Старожил Форумчанин Аватар для MADMAX
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Top secret
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Возможно он имел в виду что рапторы в первый раз с еврофайтерами на данном учении участвуют...

  13. #1213
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию Не похоже

    Цитата Сообщение от MADMAX Посмотреть сообщение
    Возможно он имел в виду что рапторы в первый раз с еврофайтерами на данном учении участвуют...
    Вроде бы действительно первый раз:

    Airmen of the 525th Fighter Squadron, 3rd Wing, and its associate Air Force Reserve unit, the 302nd Fighter Squadron flew the F-22 Raptor in its first Multi-national Red Flag-Alaska exercise, June 6-22.
    This is the first time F-22s have participated in a Tier 2 or multi-national Red Flag-Alaska.
    The Raptors cleared the skies of simulated enemy forces and provided security for Australian, German, Japanese, Polish, and North Atlantic Treaty Organization aircraft.
    Пруф.

  14. #1214
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Здесь много интересного:
    Red Flag-Alaska 12-2 | Facebook

  15. #1215
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Sofia, Bulgaria
    Сообщений
    619

  16. #1216
    Старожил Форумчанин Аватар для MADMAX
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Top secret
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Интересно будет посмотреть...

  17. #1217
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Sofia, Bulgaria
    Сообщений
    619

    По умолчанию

    Некоторые из моих фотографий с текущей "Красный Флаг" 13-2:




















  18. #1218
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,374

    По умолчанию

    Я лично сфотографировал ЧАСТНЫЕ Су-27 и МиГ-29 оба пришли из Украины
    Это только вершина айсберга, у меня есть данные по всем поставкам военно-технического имущества из Украины в США за 1999-2012 (таможенные базы)

    Были переданы: все БРЭО Су-27 с документацией, поблочно, части ЗРК БУК, С-300, ОСА АКМ, ракеты ко всем комплексам ПВО с документацией, ПЗРК и ракеты к ним и т.д. всего за 10 лет несколько сотен, тысяча наименований. Все в таможенных документах писалось открыто с децимальными номерами и кратким описанием назначения блока.

    Вот навскидку 2011 год, антенна, блоки СУВ...

    14.12.2011
    1.ТВП. Комплект агрегатів та блоків літака Су-27УБ згідно з комплектувальною відомістю
    №USE-20.1-68-К/КЕ-11-1: Виріб Н001: - антена Н001-01А -2 шт., - пульт керування Н001, СУВ Н001-16Б -2
    шт., - блок перетворення Н001-25М -4 шт.,

    Отправитель "ДК ""Укрспецекспорт"""
    Получатель Департамент Військово-повітряних сил США
    Стоимость 6232122 Грн

    2005: длинный список поставок частей ЗРК 1.ТВП.Запчастини для систем ППО:9А330 {"тор" примечание мое}, 9К33М3{"Оса"},1Л13-3{"Небо"},9С18М1{БУК}:.....

    Компанія"AITCO-Atlas International CO."35758,114Madison Avenue,Madison Alabama,P.O.Box 141 США.

    И.Т.Д. И.Т.П.
    Последний раз редактировалось lindr; 01.02.2013 в 10:55.

  19. #1219
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    Это только вершина айсберга, у меня есть данные по всем поставкам военно-технического имущества из Украины в США за 1999-2012 (таможенные базы)

    Были переданы: все БРЭО Су-27 с документацией, поблочно, части ЗРК БУК, С-300, ОСА АКМ, ракеты ко всем комплексам ПВО с документацией, ПЗРК и ракеты к ним и т.д. всего за 10 лет несколько сотен, тысяча наименований. Все в таможенных документах писалось открыто с децимальными номерами и кратким описанием назначения блока.

    Вот навскидку 2011 год, антенна, блоки СУВ...

    14.12.2011
    1.ТВП. Комплект агрегатів та блоків літака Су-27УБ згідно з комплектувальною відомістю
    №USE-20.1-68-К/КЕ-11-1: Виріб Н001: - антена Н001-01А -2 шт., - пульт керування Н001, СУВ Н001-16Б -2
    шт., - блок перетворення Н001-25М -4 шт.,

    Отправитель "ДК ""Укрспецекспорт"""
    Получатель Департамент Військово-повітряних сил США
    Стоимость 6232122 Грн

    2005: длинный список поставок частей ЗРК 1.ТВП.Запчастини для систем ППО:9А330 {"тор" примечание мое}, 9К33М3{"Оса"},1Л13-3{"Небо"},9С18М1{БУК}:.....

    Компанія"AITCO-Atlas International CO."35758,114Madison Avenue,Madison Alabama,P.O.Box 141 США.

    И.Т.Д. И.Т.П.

    Последний раз редактировалось Холостяк; 01.02.2013 в 13:04.

  20. #1220
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    Все в таможенных документах писалось открыто с децимальными номерами и кратким описанием назначения блока.
    А что скрывать-то ?
    Нормальная коммерческая сделка – один продает, другой покупает. Им-же там у себя всю эту технику надо поддерживать в рабочем состоянии. Почему-то у некоторых товарищей вызывает недоверие факт наличия на американском полигоне даже заурядного БУКа, высказывались предположения что это чуть-ли не макет..
    Наверное, эти товарищи пребывают в неведении относительно того, кто и как ликвидировал объекты РВСН на Украине, и утилизировал стратегов в Прилуках. Может оно к лучшему; “во многих знаниях многие печали...”

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •