Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Аэроклуб "Доступное небо" в Ростовской области

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Аэроклуб "Доступное небо" в Ростове-на-Дону

    Аэроклуб «Доступное небо»

    Место: ст. Ольгинская, 7 км от Ростова-на-Дону
    Координаты: 47011`9 СШ, 039056`9ВД
    Техника: вертолет «Robinson R44», самолет СП-34, планируется Cessna 182
    Режим работы: ежедневно
    Принадлежность: АОН

    НКП «Аэроклуб «Доступное небо» начал работу в октябре 2008 года. К концу 2010 г./ началу 2011 г. в станице Ольгинская Ростовской области в 10 минутах езды от Ростова будет завершено строительство аэроклуба, представляющего собой комплекс объектов. На территории в 10 га размещены крытый ангар, оснащенный системой видеонаблюдения, база технического обслуживания ВС, летное поле, здание вертолетного клуба.
    На данный момент технический персонал аэроклуба проводит заправку ВС (бензин, керосин). Отработана возможность мобильной заправки на территории Ростовской области и Краснодарского края. Персоналом аэроклуба осуществляются встреча, трансфер, размещение в гостинице. Разработан ряд экскурсионных авиатуров на вертолетах по Ростовской области (руины античного Танаиса, Таганрог, Азов, Новочеркасск, ст. Старочеркасская, ст. Вешенская и др.), по Краснодарскому краю (Краснодар, Горячий Ключ и др.), побережье Азовского моря (Павло-Очаковская коса, Ейск и др.), Черноморское побережье (Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе, Новороссийск, Утриш и др.), району КавМинВод (Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, международные горнолыжные центры Домбая и Приэльбрусья и др.). Возможен перелет в Болгарию на вертолетах (Бургас, Несебр, Варна) с дозаправкой в Ялте.

    На территории аэроклуба работает стационарное кафе на 50 посадочных мест. Подают все, что можно приготовить на гриле, а также прохладительные напитки. Чисто, вкусно и уютно.

    Контактное лицо - Марк Шульман,
    тел.: 8-918-555-93-55, 8-928-226-03-15
    e-mail: avreliy@inbox.ru
    Последний раз редактировалось bisart; 02.07.2010 в 15:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •