Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 806
Like Tree8Likes

Тема: Что имеют ВВС Ирана в ответ на угрозу США?

  1. #561
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Это и есть основная причина.
    Есть мнение что вы ошибаетесь.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #562
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Пермь - Москва
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Есть мнение что вы ошибаетесь.
    Ни чего не имею против.
    Время рассудит.

  3. #563
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Так живите без лозунгов, без идей, придумайте какие-нибудь не пустые слова.
    Для меня к примеру завет Мономаха "Мы Русские - с нами Бог" тоже является пустым лозунгов для ура-патриотов, потому что я в бога не верю.
    Как вам такая аналогия?
    Ну что Вы,они без лозунгов не могут.
    "Еврей-всех умней!!!"

  4. #564
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы сильно недооцениваете Китай.
    Я лишь сужу исходя из реальности. Китай опасен крайне лиш для соседей.

  5. #565
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад в среду, 15 февраля, распорядился построить в стране четыре новых реактора.

    «В соответствии с нуждами страны необходимо построить эти реакторы в четырех разных местах для обеспечения ведения исследований и для производства радиоизотопов, которых стране сейчас не хватает для больных раком», - цитирует Agence France-Presse слова иранского лидера.

    Несколько часов назад стало известно, что Иран ввел дополнительные три тысячи новых центрифуг на предприятии по обогащению урана в Натанзе. Таким образом Исламская республика довела число имеющихся в регионе центрифуг до девяти тысяч.

    И ничего Израиль с этим не сделает,кишка тонка.

  6. #566
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Ни чего не имею против.
    Время рассудит.
    Так а как оно рассудит? Ну к примеру начнет в этом году США войну против Ирана, помурыжит его конкретно вместе с шакальствующим Израилем, уничтожат иранскую ядерную промышленность, лишат его возможности иметь ядерную энергетику и гипотетическую возможность в создании ЯО, но не считаеты вы, что это суд и наказание за несовершенное преступление?

    Я видел как мой сосед купил наковальню, мешок угля, молоток и брусок стали, я боюсь что завтра он выкует себе кинжал и запорет им меня, пойду ка я заранее ему морду набью, сломаю молоток и отберу уголь.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #567
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад в среду, 15 февраля, распорядился построить в стране четыре новых реактора.

    «В соответствии с нуждами страны необходимо построить эти реакторы в четырех разных местах для обеспечения ведения исследований и для производства радиоизотопов, которых стране сейчас не хватает для больных раком», - цитирует Agence France-Presse слова иранского лидера.

    Несколько часов назад стало известно, что Иран ввел дополнительные три тысячи новых центрифуг на предприятии по обогащению урана в Натанзе. Таким образом Исламская республика довела число имеющихся в регионе центрифуг до девяти тысяч.

    И ничего Израиль с этим не сделает,кишка тонка.
    А это разве преступление?

  8. #568
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    Я лишь сужу исходя из реальности. Китай опасен крайне лиш для соседей.
    И чем же Китай опасен для соседей и безопасен для США?
    Финансовая система США настолько зависит от Китая,что вся надежда США на экономический рост в Китае.

  9. #569
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Так а как оно рассудит? Ну к примеру начнет в этом году США войну против Ирана, помурыжит его конкретно вместе с шакальствующим Израилем, уничтожат иранскую ядерную промышленность, лишат его возможности иметь ядерную энергетику и гипотетическую возможность в создании ЯО, но не считаеты вы, что это суд и наказание за несовершенное преступление?

    Я видел как мой сосед купил наковальню, мешок угля, молоток и брусок стали, я боюсь что завтра он выкует себе кинжал и запорет им меня, пойду ка я заранее ему морду набью, сломаю молоток и отберу уголь.
    А главное альтернативы не предлагают Ирану, хотя проще было бы разрещить им и просто контролировать. Без внешней поддержки Иран не потянет атомную промышленность, а извне все можно легко контролировать.

  10. #570
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    А это разве преступление?
    С позиции Израиля преступление.

  11. #571
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    И чем же Китай опасен для соседей и безопасен для США?
    Финансовая система США настолько зависит от Китая,что вся надежда США на экономический рост в Китае.
    Я имел в виду в военном плане.

  12. #572
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Всё понятно,разобрались.
    Не было на Руси никакого ига.
    А значит лозунг.
    РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!
    В силе.

  13. #573
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    Я лишь сужу исходя из реальности. Китай опасен крайне лиш для соседей.
    Оскар,уважаемый
    Уточните-Для каких соседей -Китай опасен и чем?
    Экономической экспансией?Миграцией?ВС-ВМФ?

    На мой взгляд У китайцев самих,проблем выше крыши.В том числе и экономических, национальных,религиозных и т.д. учитывая, что китайцы не такая уж монолитная нация и держится в монолите только за счет того, что "кораблем" пока,что управляет КПК примерно тем же методом,который применялся в СССР в период 1945-1953г. Где послабуха
    шла наровне со "шлепом" равным 9 граммам.Не будет КПК-не будет и Китая...

  14. #574
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexvolf Посмотреть сообщение
    Оскар,уважаемый
    Уточните-Для каких соседей -Китай опасен и чем?
    Экономической экспансией?Миграцией?ВС-ВМФ?

    На мой взгляд У китайцев самих,проблем выше крыши.В том числе и экономических, национальных,религиозных и т.д. учитывая, что китайцы не такая уж монолитная нация и держится в монолите только за счет того, что "кораблем" пока,что управляет КПК примерно тем же методом,который применялся в СССР в период 1945-1953г. Где послабуха
    шла наровне со "шлепом" равным 9 граммам.Не будет КПК-не будет и Китая...
    Я бы ответил аргументированно, но это будет не по теме. Я отвечал на вопрос и выразил мнение свое в конкретном диалоге.

  15. #575
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    Я бы ответил аргументированно, но это будет не по теме. Я отвечал на вопрос и выразил мнение свое в конкретном диалоге.


    Надеюсь,что уваж.модераторы поймут правильно
    - мы не уходим от темы,затронув проблему Ирана нельзя обойтись без основных игроков США-КНР.Зеленый свет пока горит только для одной одной страны- США. «...Мы должны создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов. Главное, чтобы политика была эффективной..." КНР и РФ или молча соглашаются
    с этим или остаются на паперти с протянутой рукой...(To be continue)

  16. #576
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexvolf Посмотреть сообщение
    Надеюсь,что уваж.модераторы поймут правильно
    - мы не уходим от темы,затронув проблему Ирана нельзя обойтись без основных игроков США-КНР.Зеленый свет пока горит только для одной одной страны- США. «...Мы должны создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов. Главное, чтобы политика была эффективной..." КНР и РФ или молча соглашаются
    с этим или остаются на паперти с протянутой рукой...(To be continue)
    Потому, что выхода нет. Европа уже попала введя санкции.Штаты это переживут проще. Иран главный экспортер для Индии, причем Индия платит золотом, а не как все баксами. Китай тоже попадет (хотя у китая все же есть альтернатива). в соврменном мире кто сильнее тот и командует. Сложилась обстановка что США сейчас наиболее сильны и диктуют. Поидее в этой проблеме запросто можно было бы договориться если бы не Израиль.

  17. #577
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Пермь - Москва
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Так а как оно рассудит? Ну к примеру начнет в этом году США войну против Ирана, помурыжит его конкретно вместе с шакальствующим Израилем, уничтожат иранскую ядерную промышленность, лишат его возможности иметь ядерную энергетику и гипотетическую возможность в создании ЯО, но не считаеты вы, что это суд и наказание за несовершенное преступление?

    Я видел как мой сосед купил наковальню, мешок угля, молоток и брусок стали, я боюсь что завтра он выкует себе кинжал и запорет им меня, пойду ка я заранее ему морду набью, сломаю молоток и отберу уголь.
    А вы немного с другой стороны посмотрите.
    В подъезде живут разные люди. У некоторых есть пистолет как и у вас. Но большинство из них вполне адекватные и не грозятся по нескольку раз в год расстрелять вас и ваших друзей из-за религиозных противоречий.
    А сейчас вам известно что этот отмороженный сосед выпиливает дома пистолет.
    Если у вас есть силы и вы решительны, то вполне логично предложите соседу отдать свои заготовки и жить мирно дальше. Но сосед этого делать не хочет.

  18. #578
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Пермь - Москва
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Ну что Вы,они без лозунгов не могут.
    "Еврей-всех умней!!!"
    "Общество "Память" и красная власть..." (C) Егор Летов

  19. #579
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Вы слышали фамилии Фоменко,Носовский?
    Не надо рассказывать про "иго".

    Точнее 2012 на дворе,а Вы всё о 90 прошлого столетия.
    А вот ознакомиться с "новой хронологией" Фоменко и Носовского советую всем! Для простоты ознакомления есть фильм "Наука или вымысел" уже снято 24 серии, без знания этой "темы" рассуждать об истории в целом просто не корректно.

    А вот и новая ложка дешевой западной пропоганды с ближнего востока:

    ссылка на статью "Россия ответила на обвинения о поставке химоружия в Сирию"

    "Аль-Арабия": Дезертировавший из армии Сирии военный офицер Абдул Разек рассказал, что военные используют против оппозиции некий "запрещенный ядовитый газ" нервно-паралитического действия.

    По словам Разека, этот газ Сирия получает из России, в то время как указания по его использованию дает Иран, а контроль за этим осуществляют иранские и российские специалисты.

  20. #580
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Пермь - Москва
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    А вот ознакомиться с "новой хронологией" Фоменко и Носовского советую всем! Для простоты ознакомления есть фильм "Наука или вымысел" уже снято 24 серии, без знания этой "темы" рассуждать об истории в целом просто не корректно.
    Это вот про эту мурзилку?

    «Но́вая хроноло́гия» (НХ[1]) — псевдонаучная[2][3][4][5] теория радикального пересмотра истории, выдвинутая академиком Анатолием Фоменко. Теория была опровергнута научным сообществом, в частности, против неё выступили историки[3][6], археологи[7][8][9], лингвисты[10], математики[11][12][13][14], физики[4][15], астрономы[16][17] и представители других наук. С середины 1990-х годов «Новая хронология» превращается в коммерческий издательский проект и утрачивает признаки научной деятельности[18][19]. К началу 2011 года издано более 100 книг общим тиражом около 800 000 экземпляров[20].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...D%D0%BA%D0%BE)

    Авторы молодцы - деньги на не очень грамотных людях зарабатывают. :)
    Последний раз редактировалось Chizh; 15.02.2012 в 23:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •