Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 806
Like Tree8Likes

Тема: Что имеют ВВС Ирана в ответ на угрозу США?

  1. #101
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    А теперь у меня вопрос кто нибудь ответьте мне,правда ,то что после образования государства Палестина и Израиль в 1948 году,арабский мир не признал Израиль и объявил войну?это правда?или это всемирный сеонисткий заговор был?
    А что, должны были признавать? Кстати, учите историю, уважаемый Zigzag, в 1948 году, Палестину не создавали, Палестину разделили.

    Да и добавлю,что "мирными жителями" я не могу считать людей которые воспитывают своих детей в ненависти к евреям
    А евреи, на протяжении всей своей истории не воспитывали своих детей, в пренебрежении и брезгливости по отношению к другим народам, не евреем, гоям.
    Опять-же, учите историю и ссылочку эту внимательно прочитайте
    http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9A%...8F.D0.BC.D0.B8

    Может в этом и кроется корень всех еврейских проблем?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #102
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авионик Посмотреть сообщение
    А то, что ливанцы открыли огонь первые это вы умалчиваете... Израиль известил юнифил о том, что наши военные собираются проводить работы на территории нашей границе.
    Действительно известил и сообщил, что собирается проводить работы на своей территории.
    Теперь открываем и смотрим не слушая текст читаемый диктором до 23 секунды репортажа. http://www.tvzvezda.ru/news/world/co...dent_0408.html Нажимаем паузу и внимательно изучаем картинку, запускаем ролик по новой и слушаем текст.

    Упс-с-с... На чьей территории кустарник и дерево, которые "ремонтировала" израильская техника?

    Меня не будут наказывать, если спилю дерево на вашем участке из-за забора с помощью подручных средств? Вы не будете возмущаться, если не заходя в Вашу квартиру через открытое окно тоже подручными средствами чего нибудь в Вашей в комнате разломаю?

    Цитата Сообщение от Авионик Посмотреть сообщение
    Ливанцы убили израильского майора резервиста ...снайперским огнём и обстрел ливанских военных это была ответная реакция... ... Вообще Ливан должен радоваться, что Израиль на провокацию Ливана не ответил более серьёзно!!!
    Предупредительные выстрелы были? ИМХО были.
    Работы прекратили? ИМХО работы продолжили.
    Факт на лицо - нарушение границы. Надеялись. что сойдет с рук?

    Или начнем рассуждать, что Хизболла не нарушает границу, это просто неудачно запущенные ракеты случайно залетают на территорию Израиля, а значит ни кто не виноват?

    А как Вам эта отмаза по другому случаю?
    http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_video...=1&sender=news
    Может на картах Хизболлы тоже нет Израиля. Тогда по логике израильтян получается, что члены Хизболлы ни в чем не виноваты...

    Вернемся к придуманной мной ситуации. Значит Вы не будете возмущаться и защищать свое имущество. а если дернитесь, то мне можно Вас убить и ваша семья должна радоваться. что не спалил Ваш дом?

    Цитата Сообщение от Авионик Посмотреть сообщение
    Кроме того я не понимаю какое отношение имеет ссылка, что вы переложили к посту, что вы написали. В вашем посте говориться о конфликте на севере страны, а в ссылке об обстреле на юге. Кроме того. как мне известно пока, что реакции Израиля на обстрел юга не было.
    В моем посте курсивом выделен процитированный текст и дана ссылка на него. Читайте внимательно и сравнивайте. а не наводите тень на плетень

  3. #103
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    А что, должны были признавать? Кстати, учите историю, уважаемый Zigzag, в 1948 году, Палестину не создавали, Палестину разделили.



    А евреи, на протяжении всей своей истории не воспитывали своих детей, в пренебрежении и брезгливости по отношению к другим народам, не евреем, гоям.
    Опять-же, учите историю и ссылочку эту внимательно прочитайте
    http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9A%...8F.D0.BC.D0.B8

    Может в этом и кроется корень всех еврейских проблем?
    Не придирайтесь к словам!Вы прекрасно поняли о чем я спрашивал,та Палестина,что была под англичанами включала много государств которые сейчас независимы,а решение 48 года создавала два государства в новых границах,и есть факт арабы его не признали,начав войну!Вы ,что хотите сказать что евреи не имеют права там жить?Арабы кстати так и считают и вся возня именно поэтому.
    На протяжении всей истории человечества каждый народ воспитывал себя как "богоизбранный"и пренебрежение к чужакам закладывалось всеми народами!Только вот некоторые народы спустились с пальмы и перестали готовить из своих детей живые бомбы,или я не прав? вы своего ребенка в садике обряжаете в "бомбиста"?Вы готовы свое дитё подложить в автобус ненавистным чеченцам?Я нет.
    Ваши слова это обычный кухонный антисимитизм,это меня крайне расстраивает,вы как модератор форума показываете не здоровый пример молодежи.В связи с этим вспомню не так давно сказанные вами оскорбительные высказывания в адрес кавказцев,повторять их не буду.Но еще раз повторю-ваши слова не допустимы в уважаемом сообществе.

  4. #104
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    евреи, на протяжении всей своей истории не воспитывали своих детей, в пренебрежении и брезгливости по отношению к другим народам, не евреем, гоям.
    Nazar, Вас явно "занесло"... Евреи Вам об этом сами сказали? Среди моих знакомых евреев я что-то не видел пренебрежения или ненависти к славянам или кому-бы то ни было.
    А вот отношение к этом народу, со стороны иных монотеистических религий, мягко говоря, доброжелательным не назовешь - Вам напомнить еврейские погромы в Бессарабии и на Украине? слава Богу, на территории Великороссии такой мерзости не случалось. Или истребление евреев в средневековой Испании? - я не историк, просто напоминаю что запомнил из прочитанного когда-то. Всё под руководством и с благословения Церкви...
    И тут - о Боже! - едва евреям стОило взять в руки оружие для защиты себя, так тут же поднимается хор в защиту белых и пушистых арабов.. А я рассуждаю так: за последние два десятка лет, на Кавказе, немало наших русских парней погибло от рук арабских исламистов, из оружия, проданного Россией "арабским друзьям", за деньги, полученные от России арабскими "друзьями" в качестве "кредитов". Но, черт побери - укажите мне хотя бы одного еврея в отрядах Масхадова или Басаева!
    Воюют на чужой территории? - правильно делают! "Бить врага на его территории" - не советская ли военная доктрина 30-х годов? - только вот у нас не вышло "малой кровью, на чужой территории"... А у них - получилось. Завидно стало, что ли? не понимаю...

    PS Палестины, как государства, до 1948 года не было - бала подмандатная территория. И делили-объединяли такие территории и колонии, при "даровании независимости" - будь здоров! Индия - самый известный пример. А кроме того - Северная Родезия, Трансиордания, Цисиордания, Александрийский вилайет, Западный Ириан - первое что в память пришло.

    PPS и если уж, наконец, обратить внимание на тему топика - да ничего нет у Ирана против вторжения США. Как и в Ираке, американцы просто купят иранских генералов, и те откроют путь на Тегеран. Тем и кончится. Продажные, знаете ли, восточные вояки - до неприличия...

  5. #105
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    А именно? Стало меньше террактов?
    Сколько преступников сидят в тюрьмах и что стало намного меньше преступлений:

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    А это: " даже в своем мусульманском раю до усрачки страшно было и они сидели в своих дырах и дрожали" я придумал?
    Уж это точно не меня цитируете

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    И сколько? Мне тоже интересно. ...
    Вы захотели лезть в "математику" этого процесса, вам и искать...


    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    ... Я просто считаю, что "замачивание" всех подряд без разбору никакого реального рез-та не дало.
    Факты в студию (с)
    Это кто и где творит "замачивание" всех подряд без разбору"
    ?

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Ну, поубивали Дудаева, Басаева, Яндарбиева и еще десятки других главарей, и что? Бандитов и террактов стало меньше? Что, на Кавказе все успокоилось?
    Вы к доктору с таким же требованием подходите?
    - Я выпил три таблетки, а болезнь не прошла...

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    А. ну да, конечно, это я во всем виноват. Кстати, я о "праведном характере" террактов нигде не говорил. ... Я просто предположил, что, может надо какой-то политический подход искать?
    Изнасилования, кражи и другие уголовный преступления тоже во всем мире не прекратились. Будем искать политическое решение?

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Но что же или кто, все-таки, толкает их "в горы"? Мне кажется, пока с этим не разберемся, эта война будет продолжаться. Как говорил Козьма Прутков, "зри в корень".
    Уголовники всегда подыскивали себе подельников и даже готовили их. обучали... И что у нас в том "корне", борьба с преступностью была. есть и будет... пока будет преступность...

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Можно еще вспомнить "лесных братьев" в Литве, которые до 60-х годов бегали. Вы действительно не отличаете кислое от твердого?
    Главное, что перестали бегать и чирикать стали. только когда их с поводка спустили новые хозяева.

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Только закон мне представляется ущербным.
    Ваше право. Можете обсудить законы форума с админом, модератором. Но они у них свой взгляд и они тоже его не с кандачка придумали...

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Только из разных методов выбран только один, и, на мой взгляд, не самый эффективный.
    Разве один и какой же это?

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Вы берете не те примеры. В СССР Средняя Азия-это после Гражданской войны, Зап. Украина, Прибалтика-после ВОВ.

    Чем же они не те? Те же бандюки с мечтами, что их точка зрения самая правильная, а значит можно убивать всех кто с ними не согласен.

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Да и то, хочу Вам напомнить, что СССР наряду с силовым (если так можно выразиться) воздействием оказывал и мощное политическое (идеологическое) воздействие, привлекая людей на свою сторону.
    Разве сейчас этого нет? Кадыровцы в Ливане, ямадаевцы в Южной Осетии не плохо поработали...

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Вы так считаете? А как бы выглядела "негуманная борьба"?
    с добавлением и "приумножением" мирового опыта... но тогда это будет геноцид.
    Это не наш метод (с)

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    P.S. На этом "дискуссию" прекращаю, т.к. она не относится к теме и является off-top.
    но вчера же Вы пост № 84 зачем то написаkи

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Прошу прощения.
    Присоединяюсь.

  6. #106
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авионик Посмотреть сообщение
    ...Так как вашему государству срать на них было, а нашему на наших нет!!!
    Так война окончилась освобождением солдата? Он не был освобожден из плена.. Операция по его освобождению была организована и проведена бездарно? Если он уже не первый год у боевиков, то считаем, что вашему государству насрать на него?

  7. #107
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Не придирайтесь к словам!Вы прекрасно поняли о чем я спрашивал
    Так Вы тогда выражайте свои мысли четче и вас все стразу понимать начнут, в том числе и я.

    Вы готовы свое дитё подложить в автобус ненавистным чеченцам?Я нет.
    К чему это пафос про подложенных детей, невинно убиенных евреев и так далее, или Вам примеры привести когда еврейские террористы взрывали арабов а потом к ним на могилы целые паломничества были?

    1946.07.22 В Палестине сионистские террористы взрывают часть отеля Царь Давид в Иерусалиме, в которой размещаются представители правительства и армии Великобритании. Погибает 91 человек.

    1948.04.09 Дейр-Ясин. Массовая резня евреями безоружного мирного арабского населения в Палестине. Отряд еврейских террористов из организации "Иргун" (начальник - будущий премьер Израиля Менахем Бегин) вырезал все население (253 убитых), дома были взорваны динамитом, трупы брошены в колодцы. Жестокость убийц не отставала от ветхозаветных примеров: беременным женщинам вспарывались животы, дети всех возрастов, начиная от грудных младенцев, убивались поголовно.

    Еще продолжать?
    Может про теракты Иргуна то-же забывать не стоит?
    Напомнить кто такой Барух Копл Гольдштейн, или вы это уже забыли и террористов видите только с одной стороны?

    Ваши слова это обычный кухонный антисимитизм,это меня крайне расстраивает,вы как модератор форума показываете не здоровый пример молодежи.В связи с этим вспомню не так давно сказанные вами оскорбительные высказывания в адрес кавказцев,повторять их не буду.Но еще раз повторю-ваши слова не допустимы в уважаемом сообществе.
    Ну извините, я не червонец что-бы всех радовать и лично Вас не расстраивать. Я говорю факты, а уж считаете Вы это антисимитизмом, или нет, это ваше дело.
    Лично я считаю убийства мирных жителей Газы и Ливана, обыкновенным фашизмом, так может я антифашист? Как Вы считаете?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  8. #108
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Пафос мой был для того,что бы показать,что как раз сейчас только одна сторона и терроризирует!И не гнушается использовать для этого детей.Да еврейские террористические организации совершили много преступлений,только вот они это прекратили!Израиль стал государством,и не протестует против существования своих соседей,так почему мы даем арабам моральное право требовать от огромного народа,который жил там с давних времен,не иметь своего государства?Не кажется ли вам,что в 21 веке такое требование как то странно выглядит?
    Я не считаю жителей Газы и Ливана мирными,с Израилем воюют все,от мало до велика.Даже Ливан, формально независимое государство с правительством которое на словах осуждает террористов,реально не может воспрепятствовать использованию своей территории против Израиля.Поэтому он вольно или не вольно подставляет свой народ под удар,в свою очередь правительство Израиля не обязано заботиться о ливанском населении для этого есть в конце концов "мировое сообщество",пусть оно поможет изгнать с ливанской земли террористов и тогда израиль не будет их бомбить.Но всем на народ плевать,все ведут свою большую игру...
    ПыСы. Мне трудно судить антифашист вы или нет...

  9. #109
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авионик Посмотреть сообщение
    ... Но вы должны учесть. что вся площадь была завоёвана во время войн которых Израиль не начинал! Вы можете хвать эти территории-оккупированными, а моё и только моё, что это трофеи!
    Мдя... а если в чужую квартиру ввалиться человек с оружием, пристреливает пару ее жителей. а остальных выкидывает на улицу и объявляет квартиру своей, то это нормально?
    http://www.coldwar.ru/conflicts/middle_east/1948.php

    Не получается из Израиля сделать белого и пушистого... даже на основании этого
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B7%D0%B8%D1%81

    Германия отбирая имущество (в том числе и у евреев), оккупируя территории других стран считала, что береут свое и по праву...
    Теперь их уже задолбали (ИМХО) требованиями о еще одном покаянии, извинении, выплате компенсации...

  10. #110
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    ....Да еврейские террористические организации совершили много преступлений,только вот они это прекратили!...
    100 против 1. что когда арабы образуют на территории всего Израиля свое государство, то прекратят террор.

  11. #111
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Да еврейские террористические организации совершили много преступлений,только вот они это прекратили!Израиль стал государством,и не протестует против существования своих соседей
    Не так давно это случилось, такие слова как «Ках» и «Кахане хай» ни о чем не говорит?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #112
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    ...есть в конце концов "мировое сообщество",пусть оно поможет изгнать с ливанской земли террористов ...
    Двумя руками "за", если перед этим освободят захваченные арабские территории, осудят всех участников и пособников еврейских террористических организаций, а государство Израиль принесет извинения арабскому миру, покается в совершенных преступлениях и выплатит денежные компенсации родственникам пострадавших арабов

  13. #113
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    а государство Израиль принесет извинения арабскому миру, покается в совершенных преступлениях и выплатит денежные компенсации родственникам пострадавших арабов
    А Российская Федерация принесет извинения народам Прибалтийских стран, покается в совершенных преступлениях и выплатит денежные компенсации родственникам пострадавших прибалтов!

    Хех... Хорошие, однако, союзнички у нашего форумного единоросса-умаодана!

  14. #114
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
    А Российская Федерация принесет извинения народам Прибалтийских стран, покается в совершенных преступлениях и выплатит денежные компенсации родственникам пострадавших прибалтов!
    Вы теплое с мягким не путаете?

    Хех... Хорошие, однако, союзнички у нашего форумного единоросса-умаодана!
    Если это про меня, то я не союзник, я единомышленник, в данном конкретном вопросе.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  15. #115
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Вы теплое с мягким не путаете?
    Отнюдь... Весьма, знаете ли, напоминает! не отличить!! Прям Ландсбергис какой. Или Ансип.
    Если это про меня, то я не союзник, я единомышленник, в данном конкретном вопросе.
    Да нет, не о Вас... Вы так "взасос" нынешнюю власть не любите, как Ваш союзник-единомышленник :)
    Последний раз редактировалось Морячок; 22.08.2010 в 18:04.

  16. #116
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
    Отнюдь... Весьма, знаете ли, напоминает! не отличить!! Прям Ландсбергис какой. Или Ансип.
    Я все-таки с этим не совсем согласен.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  17. #117
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
    А Российская Федерация принесет извинения народам Прибалтийских стран, покается в совершенных преступлениях и выплатит денежные компенсации родственникам пострадавших прибалтов!
    ...
    Прибалты потом не запарятся каяться за грехи своих прадедов?

  18. #118
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Nazar, я уважаю Ваше право думать и рассуждать так, как вы это делаете (надеюсь, как и Вы - моё).

    Однако - существуют вещи и явления, которые не зависят от нашего субъективного мнения о них. Одно из таких - война. Там стреляют и убивают и, к сожалению, в современных войнах - гражданского населения больше, чем непосредственных комбаттантов. Нынешняя война - это не средневековые рыцарские поединки между баронами. Война - это отказ от модели социального сосуществования, выражаясь словами современных философов. Поэтому, заниматься пересчетами - кто более, а кто менее гуманен на войне - дело бессмысленное. И делать из этого выводы о мере ответственности сторон - тем более.

    Речь же совсем об ином. Что мешает, в настоящее время, прекратить войну между палестинскими арабами и евреями? - да ничего, в общем-то - кроме позиции самих арабов. "Кому война, а кому мать родна" - за десятилетия противостояния, в Палестине образовался неплохой "бизнес по распилу бабла", получаемого от нефтяных шейхов. Понятно, среди избранной верхушки, а не нищего населения, которому подачки лишь перепадают (ничего, кстати, не напоминает такая модель "социальной справедливости", а?). Вы пересчитайте - сколько денег на каждого араба в Палестине приходится, если поровну поделить? - если оно, конечно, поровну... :) И "за просто так", от таких благ, никто в правящей палестинской верхушке отказываться не собирается - даже передрались недавние союзнички, из-за доступа к "источнику божественной благодати". А всё остальное - так, трепотня. И о мирном населении, и о территориях, и далее по списку. Глубоко "поровну" всё это палестинским вождям ( тоже - не напоминает?).

    Вот так я думаю.
    Что же касается об отношениях к евреям - о разнице в отношении к нам со стороны евреев и арабов я написал выше. Сейчас - напишу о своём отношении к ним же. Знаете, Nazar - по ценностям, которых придерживаются евреи "по жизни", в Израиле и за его пределами - они всё же поближе нам будут, чем арабы. Не находите? Нам, в своей стране, в России - мягко говоря, совсем не нравятся тотальная коррупция, казнокрадство, произвол полицаев (правильно милицию в полицию хотят переименовать! приведут, наконец, в соответствие форму с содержимым)... А в арабских странах - это норма. И?

  19. #119
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Морячок,разделяю ваше мнение!

  20. #120
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Авионик
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Действительно известил и сообщил, что собирается проводить работы на своей территории.
    Теперь открываем и смотрим не слушая текст читаемый диктором до 23 секунды репортажа. http://www.tvzvezda.ru/news/world/co...dent_0408.html Нажимаем паузу и внимательно изучаем картинку, запускаем ролик по новой и слушаем текст.

    Упс-с-с... На чьей территории кустарник и дерево, которые "ремонтировала" израильская техника?

    Меня не будут наказывать, если спилю дерево на вашем участке из-за забора с помощью подручных средств? Вы не будете возмущаться, если не заходя в Вашу квартиру через открытое окно тоже подручными средствами чего нибудь в Вашей в комнате разломаю?


    Предупредительные выстрелы были? ИМХО были.
    Работы прекратили? ИМХО работы продолжили.
    Факт на лицо - нарушение границы. Надеялись. что сойдет с рук?

    Или начнем рассуждать, что Хизболла не нарушает границу, это просто неудачно запущенные ракеты случайно залетают на территорию Израиля, а значит ни кто не виноват?

    А как Вам эта отмаза по другому случаю?
    http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_video...=1&sender=news
    Может на картах Хизболлы тоже нет Израиля. Тогда по логике израильтян получается, что члены Хизболлы ни в чем не виноваты...

    Вернемся к придуманной мной ситуации. Значит Вы не будете возмущаться и защищать свое имущество. а если дернитесь, то мне можно Вас убить и ваша семья должна радоваться. что не спалил Ваш дом?


    В моем посте курсивом выделен процитированный текст и дана ссылка на него. Читайте внимательно и сравнивайте. а не наводите тень на плетень

    Описание тех же событий, слушаем с 26 секунды

    http://www.youtube.com/watch?v=qcWfvE0wOZc

    В доказательство правды с Израильской стороны может послужить тот факт, что Ливан не продолжает разводить шумиху.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •