Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 806
Like Tree8Likes

Тема: Что имеют ВВС Ирана в ответ на угрозу США?

  1. #141
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авионик Посмотреть сообщение
    Так он сказал, что нет такого вообще, что бы у них кто-то во время операции обсуждал приказы офицера или спорил с ним. Все приказы исполняются беспрекословно.
    я Вам скажу такую вещь, для людей служивших и служащих в советской и российской армии. Вводная : офицер МА заступает дежурным по КПП со своими бойцами ( то биш матросами ), через пару минут на это-же КПП приезжает сержант-морпех со Спутника, со своей задачей и со своими бойцами.
    Вопрос: в рамках какого устава этот сержант подчиняется начальнику КПП.
    Период действий 98-99 год Североморск.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #142
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ...задумайтесь над тем, почему только две народности, на протяжении тысячелетий, подвергаются гонениям, цыгане и евреи.
    С первыми все более менее понятно, воры, мошенники, убийцы и так далее...
    (C) Я, правда, в жизни своей не видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди страшные... Это бродяги по природе, по крови. Они – враги любой государственной системы, иначе они обосновались бы где-нибудь, а не бродили бы туда-сюда. Их песни лишены мужественности, а идеи разрушительны. Они воруют детей. Они проникают всюду...

  3. #143
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ...Израиль планировал и видимо планирует нанесение ударов по иранской АЭС и вы даже жалели, что сейчас проблематично провести операцию, аналогичную 80-м годам. Но, на каком основании вы собираетесь это делать? На том, что вашему заокеанскому хозяину так хочется, или не хотите иметь рядом с собой развивающееся государство в лице Ирана?...
    Владимир, Израиль обязательно ударит по ядерным объектам Ирана, как только сочтет для себя угрозу критической... Про "заокеанских хозяев" -- это штампы из советской "Международной панорамы". Израиль будет бить, даже если эти якобы "хозяева" будут сильно против...

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ...А ничего что на этой АЭС российские специалисты работают и потери среди них были-бы неизбежны...
    Лучше бы они там не работали...

  4. #144
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авионик Посмотреть сообщение

    Но я думаю сей факт не как не повлияет на ваше мнение и вы будете утверждать, что всё равно у Израиля не было прав открывать ответный огонь по ливанским военным.
    Да нет, почему-же. Просто каждая сторона ищет свое оправдание, если Вы хотите спросить именно меня, то я ни на чьей стороне, я не симпатизирую арабам, я не кардинально против евреев. Оптимальная ситуация для меня, это та, когда вы дружно уничтожите друг друга, вот тогда я буду спокоен.

    По поводу Вашего вопроса, я отвечу еще раз, голосом, я считаю израиль провокатором и агрессором на ближнем востоке.
    Меня очень смущает факт наличия у израиля ядерного оружия в целом и освоения ядерной энергии в частности , я считаю, что для достижения всеобщей демократии и мира во всем мире, надо уничтожить иран и израиль как ядерные державы, разницы между ними я не вижу. Пусть мои американские коллеги меня поправят.

    По случайному стечению обстоятельств, меня зовут Владимир Владимирович, будь я на его месте, я бы сломал себе шею, но привел бы страну к тому, к чему приводили его давние предшественники.

    Вспомните уважаемые 47год, когда все, вплоть до Англии голосили, что нельзя создавать это государство, ибо начнется бардак. Товарищ Иосиф Виссарионович, этот бардак предвидел и принял самое прямое участие в создании израиля, чем вы через год отплатили? Предательством той поддержки, которую вам предоставили, что вы делали во время Великой Войны, мизерный процент от общего количества воевавших людей, на одной странице умещаются те люди, которые достойны хоть какого-нибудь внимания, на одной странице Героев СССР, тогда-когда тех-же грузин их десятки ( страниц ) , не говоря о казахах, татарах и так далее, единственная нация о которой сняли художественные фильмы, про то как за пару дней "жизни" ваши сородичи с улыбкой на лицах отправляли "своих" в газовые камеры, вспомни о Sonderkommandos .
    Я не верующий человек, вернее верю по своему, но нацию, которая ведет свою историю с предательств и продаж себе подобных, ждет незавидная участь.
    Удачи, в общении на "ты".
    Последний раз редактировалось Nazar; 27.08.2010 в 09:47.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  5. #145
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC Посмотреть сообщение
    (C) Я, правда, в жизни своей не видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди страшные... Это бродяги по природе, по крови. Они – враги любой государственной системы, иначе они обосновались бы где-нибудь, а не бродили бы туда-сюда. Их песни лишены мужественности, а идеи разрушительны. Они воруют детей. Они проникают всюду...
    Чем они отличаются от евреев, в своей сущности?
    Только тем, что о последних нельзя говорить в негативном ключе,....
    Одинаковое одинаковому-рознь

  6. #146
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC Посмотреть сообщение



    Лучше бы они там не работали...
    Вот именно по-этому, я жалею о развале Великой Страны, при которой это было невозможно.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #147
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я не верующий человек, вернее верю по своему, но нацию, которая ведет свою историю с предательств и продаж себе подобных, ждет незавидная участь.
    Удачи, в общении на "ты".
    Ню Ню

    1937 год - Великий могучий Цоветский Союз.
    Хотя вам то что, живите вы в то время, вы бы свято поддерживали бы партию пославшию вашего отца - в качестве гипотетического примера - в ссилку или в подвал по доносу людей вашей же великой нации.

  8. #148
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Уважаемый ghjfgdfg.

    Здесь не приветствуется двойная регистрация, тем более после полученного вами бана.

    Считайте это первым и последним предупреждением.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  9. #149
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Авионик
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    По поводу Вашего вопроса, я отвечу еще раз, голосом, я считаю израиль провокатором и агрессором на ближнем востоке.
    Меня очень смущает факт наличия у израиля ядерного оружия в целом и освоения ядерной энергии в частности , я считаю, что для достижения всеобщей демократии и мира во всем мире, надо уничтожить иран и израиль как ядерные державы, разницы между ними я не вижу. Пусть мои американские коллеги меня поправят.
    Прям таки сталинский подход к решению проблем. Нет человека нет проблем. Ещё вопрос: вас смущает только тот факт, что у Израиля и Ирана может быть ядерный арсенал? А на такие страны, как Пакистан, Индия и Китай вам всё равно? И почему бы Россию за одно не разоружить на ровне с другими?

  10. #150
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Авионик
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    я Вам скажу такую вещь, для людей служивших и служащих в советской и российской армии. Вводная : офицер МА заступает дежурным по КПП со своими бойцами ( то биш матросами ), через пару минут на это-же КПП приезжает сержант-морпех со Спутника, со своей задачей и со своими бойцами.
    Вопрос: в рамках какого устава этот сержант подчиняется начальнику КПП.
    Период действий 98-99 год Североморск.
    Без понятия

  11. #151
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghjfgdfg Посмотреть сообщение
    Ню Ню

    1937 год - Великий могучий Цоветский Союз.
    Хотя вам то что, живите вы в то время, вы бы свято поддерживали бы партию пославшию вашего отца - в качестве гипотетического примера - в ссилку или в подвал по доносу людей вашей же великой нации.
    Если-бы не было этого столь ненавистного вам строя, партии и людей великой нации, не было-бы ни вас, ни вашего государства, а были-бы только кучки пепла, на заднем дворе одного из нацистских концлагерей.
    Прям таки сталинский подход к решению проблем. Нет человека нет проблем. Ещё вопрос: вас смущает только тот факт, что у Израиля и Ирана может быть ядерный арсенал? А на такие страны, как Пакистан, Индия и Китай вам всё равно? И почему бы Россию за одно не разоружить на ровне с другими?
    Разговор идет не о Индии и Китае и даже не о России, речь идет о Иране и Израиле. Вы же считаете себя богоизбранными, если вправе решать кому развивать свою энергетику, а кому нет, кого бомбить, а кого нет.
    Вы боитесь не бомбы и я уже об этом говорил, вы боитесь того, что рядом с вами может оказаться развивающаяся страна, с которой придется считаться. Вам же нужен рядом с собой каменный век, нищета и отсталость.

    Если честно, мне этот разговор начинает поднадоедать, мне достаточно много лет и свое мнение касаемое израиля и всего что с ним связано, у меня сложилось уже давно и не в моих привычках менять свои мнения на тот, или иной вопрос.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #152
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Авионик
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Если-бы не было этого столь ненавистного вам строя, партии и людей великой нации, не было-бы ни вас, ни вашего государства, а были-бы только кучки пепла, на заднем дворе одного из нацистских концлагерей.


    Разговор идет не о Индии и Китае и даже не о России, речь идет о Иране и Израиле. Вы же считаете себя богоизбранными, если вправе решать кому развивать свою энергетику, а кому нет, кого бомбить, а кого нет.
    Вы боитесь не бомбы и я уже об этом говорил, вы боитесь того, что рядом с вами может оказаться развивающаяся страна, с которой придется считаться. Вам же нужен рядом с собой каменный век, нищета и отсталость.

    Если честно, мне этот разговор начинает поднадоедать, мне достаточно много лет и свое мнение касаемое израиля и всего что с ним связано, у меня сложилось уже давно и не в моих привычках менять свои мнения на тот, или иной вопрос.

    Мы боимся стран в которых политики ставят своей целью полного уничтожения государства Израиль. Я вам уже говорил, что я не еврей, не богоизбранный, да и вообще в бога не верю. Я просто напросто считаю, что Израиль имеет право на существование и имеет право защищать себя.

    С самого начало было понятно, что спор ни к чему не приведёт, и каждый останется при своём мнении.

  13. #153
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а я считал, что здесь ненависть на рассовой почве не приветствуется...

    Я скучаю по стране в которой родился, но такие личности как Вы, т-щ Модератор, во мне очень часто убивают какие либо ностальгические чувства - от чего вам несомненно будет очень приятно - на одного еврея меньше на родной стороне. Наверно дышать будет легче, несмотря на торфяники.
    Последний раз редактировалось ghjfgdfg; 27.08.2010 в 16:57.

  14. #154
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghjfgdfg Посмотреть сообщение
    а я считал, что здесь ненависть на рассовой почве не приветствуется...
    Расовой , я думал что мы к одной, европеоидной расе относимся, видимо у вас на это иное мнение.

    Я скучаю по стране в которой родился, но такие личности как Вы, т-щ Модератор, во мне очень часто убивают какие либо ностальгические чувства - от чего вам несомненно будет очень приятно - на одного еврея меньше на родной стороне. Наверно дышать будет легче, несмотря на торфяники.
    Ну я слава богу живу там где родился и очень приятно мне не будет, да и торфяники у нас в Питере не горели, дышалось хорошо и свободно.

    Да и ненависти как таковой у меня ни к кому нет, это по другому называется. Лично меня не устраивают не люди, а политика вашего государства, по-этому я вообще редко стараюсь упоминать слово еврей. По мне, еврей это не национальность, а образ жизни.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  15. #155
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ны а русский в таком случае по количеству алкоголя в крови определяется? Если откинуть национальности...

  16. #156
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghjfgdfg Посмотреть сообщение
    Ны а русский в таком случае по количеству алкоголя в крови определяется? Если откинуть национальности...
    Вы в праве определять его по чему угодно, в зависимости от степени своего ума.

    Если серьезно, вы мой первый ответ вам прочитали? Вторую его часть.
    Есть правила форума, повторная регистрация после бана наказывается, выводы вы не делаете. Если я вас отключу еще раз, обязательно кто-нибудь начнет думать, или говорить, что Nazar, пользуясь своим "служебным" положением, таким образом расправляется с неугодными оппонентами, да еще и с подтекстом расовой нетерпимости.


    Хотите мне что-нибудь написать, пишите в личку, не нарушайте Правила форума и не заставляйте меня опять вас отключать.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  17. #157
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghjfgdfg Посмотреть сообщение
    Ню Ню
    1937 год - Великий могучий Цоветский Союз.
    Хотя вам то что, живите вы в то время, вы бы свято поддерживали бы партию пославшию вашего отца - в качестве гипотетического примера - в ссилку или в подвал по доносу людей вашей же великой нации.
    Уже устарела эта "перестроечная и псевдодемократическая" брехня про сталинские репрессии и страсти о 1937 годе... В России эта хрень уже давно прошла, некоторые пытаются что-то вякнуть (за проплату) по этому поводу, но воздух портиться только рыдом с теми, кто это сделал. К сожалению за границей эта байка и страшилки во всю юзаются и необразованные люди еще усераются с испуга.
    Не буду вдаваться в подробности и просвещать напуганных и необразованных, но выскажусь...
    Хммм... Вы знаете я спрашивал и дедов своих и бабушек, и других родственников о том времени. Кстати, хочу заметить, что никто из моих многочисленных родственников никогда не имели проблем с НКВД, КГБ, милицией, коммунистами-партийцами в советские-сталинские времена. В частности никто не привлекался и никто не был репрессирован. Мои родичи никогда не нарушали законы, не лезли не в свое дело, просто честно работали, растили своих детей и анекдотов про руководителей страны не рассказывали - потому как это даже в моральном плане паскудство. Когда я спросил об этом то мой дед сказал, что даже в округе из наших соседей никогда никого не трогали НКВДэшники или еще кто-то, так как все были честными людьми... Хотя помнит пару случаев "репрессий", это когда у него на работе шкура-завхоз пи... воровал государственное имущество, списывал его и продавал потом на рынке - просто за ним в прекрасный день пришли парни из НКВД. О нем его коллеги не горевали. Так же еще был "хитро в попу обутый", кстати еврей, который за мзду справки выписывал. Сейчас это называется коррупцией, взяточничеством, тогда эти люди мешали жить честным советским гражданам, занимались вредительством, что четко и емко можно назвать - были врагами простого и честного советского человека и нашего государства. Были и те кто, как вот сейчас на форумах, ТВ - из разных дыр засераловым занимаются... Только тогда таких из этих дыр доставали и в эти самые ссылки усылали - где им самое место было уже усераться по самые нехАчу...
    Было время в 90-х когда модно во всю орать про "репрессии" и прочее, но только когда начинают по конкретному факту разбираться, то у "репрессированных" рыльце в пушку было... По этому поводу ёмко, четко и хорошо сказал Жеглов: "Наказаний без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало, ясно?! Так что наказаний без вины не бывает." Просто так парни из НКВД за задницу не брали!


    Цитата Сообщение от ghjfgdfg Посмотреть сообщение
    а я считал, что здесь ненависть на рассовой почве не приветствуется...

    Я скучаю по стране в которой родился, но такие личности как Вы, т-щ Модератор, во мне очень часто убивают какие либо ностальгические чувства - от чего вам несомненно будет очень приятно - на одного еврея меньше на родной стороне. Наверно дышать будет легче, несмотря на торфяники.
    Ненависть не приветствуется... Особенно когда одна нация бомбит другую, считая врагами женщин, детей, старикой другой нации...

    Наша страна ничего не потеряла, не скучает, не ностальгирует и не париться от того, что из нее уехали всякие...., ну типа вас...

    Кстати про дышать... У меня служил один мужичОк, такой простой из Рязани, там училище военное закончил... У него жена еврейка. Как пословица гласит: "Жена еврейка не роскошь, а средство передвижения". Так вот, уехал он с ней в Израиль в 90-х. Естественно в те года когда простым в России людям создали ужастные условия жизни те кто засерали, врали (особенно о наказании за преступления, как они называли это "репрессиями" 37 года), воровали-убивали... Ну и вот, как-то встретил я его в начале 2000-х тут. Разговорились. Спрашиваю - как там в Израиле? Он четко дословно так: "ГАВНО! Даже специфически воняет этим везде!"... Рассказывает что жара достала, одни камни, все друг другу готовы глотку перегрызть...., и ДАЖЕ свининка и то апельсинами воняет (свиней гнилыми апельсинами кормят)... Чтоб не нарушать культуру русской речи и не разжигать нацрознь просто смягчу его слова и передам толерантно: он сказал что рожи ему эти надоели, куда не глянь - ОНИ.... Я ржал от души! О попал!
    Вот он приехал на Родину и задышал полной грудью! Поэтому дымок Отечества - это как ландыши! Кстати, в Израиле нет ландышей как и много чего еще хорошего...
    Последний раз редактировалось Холостяк; 27.08.2010 в 21:28.

  18. #158
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Тегеран. 25 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Лидер ливанской шиитской группировки "Хезболла" шейх Насралла ...
    ... призвал правительство Ливана последовать примеру Ирана и построить в стране АЭС, подобную бушерской атомной элекстростанции.

    ...

    Наверно территорию стройки с самого начала надо прикрыть войсками ООН и не забыть им дать ЗРК?
    В каких еще странах на Ближнем Востоке можно построить АЭС?

  19. #159
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Старшина Уржумов А.В.
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Уже устарела эта "перестроечная и псевдодемократическая" брехня про сталинские репрессии и страсти о 1937 годе... В России эта хрень уже давно прошла, некоторые пытаются что-то вякнуть (за проплату) по этому поводу, но воздух портиться только рыдом с теми, кто это сделал. К сожалению за границей эта байка и страшилки во всю юзаются и необразованные люди еще усераются с испуга.
    Не буду вдаваться в подробности и просвещать напуганных и необразованных, но выскажусь...
    Хммм... Вы знаете я спрашивал и дедов своих и бабушек, и других родственников о том времени. Кстати, хочу заметить, что никто из моих многочисленных родственников никогда не имели проблем с НКВД, КГБ, милицией, коммунистами-партийцами в советские-сталинские времена. В частности никто не привлекался и никто не был репрессирован. Мои родичи никогда не нарушали законы, не лезли не в свое дело, просто честно работали, растили своих детей и анекдотов про руководителей страны не рассказывали - потому как это даже в моральном плане паскудство. Когда я спросил об этом то мой дед сказал, что даже в округе из наших соседей никогда никого не трогали НКВДэшники или еще кто-то, так как все были честными людьми... Хотя помнит пару случаев "репрессий", это когда у него на работе шкура-завхоз пи... воровал государственное имущество, списывал его и продавал потом на рынке - просто за ним в прекрасный день пришли парни из НКВД. О нем его коллеги не горевали. Так же еще был "хитро в попу обутый", кстати еврей, который за мзду справки выписывал. Сейчас это называется коррупцией, взяточничеством, тогда эти люди мешали жить честным советским гражданам, занимались вредительством, что четко и емко можно назвать - были врагами простого и честного советского человека и нашего государства. Были и те кто, как вот сейчас на форумах, ТВ - из разных дыр засераловым занимаются... Только тогда таких из этих дыр доставали и в эти самые ссылки усылали - где им самое место было уже усераться по самые нехАчу...
    Было время в 90-х когда модно во всю орать про "репрессии" и прочее, но только когда начинают по конкретному факту разбираться, то у "репрессированных" рыльце в пушку было... По этому поводу ёмко, четко и хорошо сказал Жеглов: "Наказаний без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало, ясно?! Так что наказаний без вины не бывает." Просто так парни из НКВД за задницу не брали!
    -Дед а когда ты молодой был у вас в доме соседи шумели?
    -Нет внучек.
    -Звукоизоляция была?
    -Была.
    -Хорошая?
    -Лучше некуда!
    -И как называлась?
    -НКВД

    Это я так, просто вспомнил...

  20. #160
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старшина Уржумов А.В. Посмотреть сообщение
    -Дед а когда ты молодой был у вас в доме соседи шумели?
    -Нет внучек.
    -Звукоизоляция была?
    -Была.
    -Хорошая?
    -Лучше некуда!
    -И как называлась?
    -НКВД

    Это я так, просто вспомнил...
    А что, вспоминается только тупой юмор и не к месту?
    Да уж, тут у кого какой интеллект...
    Последний раз редактировалось Холостяк; 19.09.2010 в 13:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •