Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Take-Off №10/2007 октябрь

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    14

    По умолчанию Take-Off №10/2007 октябрь

    Здравствуйте!
    У вас есть последний Take-Off №10/2007 октябрь ?
    Я ищу последняя кассета взлета, около 1 статьи:

    Я ищу эту статью :
    КОНТРАКТЫ И ПОСТАВКИ
    «Иркут» построил первые Су-30МКА для Алжира
    Вы можете сканировать этой статьи мне пожалуйста?

    у него фотографию?
    Вы имеете развертку этих статьей? или можете вы описать меня что сказало?
    если вы имеете статью, то можете вы послать мной при закрытых дверях?

    Спасибо вы очень много!

    In english :
    I'm looking for the last Take-Off magazine, about this article:
    "Irkut" built the first Su-30MKA for Algeria
    Do you have any scan of these articles ? he have a photo ? or can you describe me what did say ?
    if you have the article, can you send me in private ?
    Thanks you very much !

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для [RUS] MK
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    По поводу этого сообщения: а нельзя ли тому, у кого есть подшивка этого журнала отсканить и перевести ее в формат DjVu, например? А потом все это хозяйство можно выложить на ifolder или torrents.ru! И сразу отпадет необходимость в таких вот темах! Просто я уверен, что очень многим хотелось бы почитать этот журнал, но они не имеют такой возможности... А тут раз и нашелся добрый человек! И все ему будут очень благодарны. Особенно я =).
    И еще один вопрос: а где в Питере можно купить взлет? Я бываю в ДВК на Невском, но там дай Бог если 2-3 старых номера наберется, да и то практически в единичном количестве! Новых там просто не бывает... Если кто знает "золотую жилу", то подскажите плиз! ПиСи: подписку не предлагать!)

  3. #3
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [RUS] MK Посмотреть сообщение
    ...А где в Питере можно купить взлет? Я бываю в ДВК на Невском, но там дай Бог если 2-3 старых номера наберется, да и то практически в единичном количестве! Новых там просто не бывает... Если кто знает "золотую жилу", то подскажите плиз! ПиСи: подписку не предлагать!)
    Вопрос про "Взлет" в Питере на форуме уже возникал, повторюсь:
    В магазине "Дом технической книги" -- ул. Пушкинская, д.2 (м. Маяковская).
    В магазине "Дом книги" -- Невский пр-т, д.62 (м. Гостиный Двор)
    В магазине Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи -- Александровский парк, д.7 (м. Горьковская)
    В магазине "Дом военной книги" -- Невский пр-т, д.20
    В ДК им. Крупской (оптовый книжный клуб)
    В магазине "Старая техническая книга" -- ул. Жуковского, д.2
    http://www.take-off.ru/asp/page000052

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Обо всем об этом уже действительно писали: где в Питере и т.д. А вообще скан этой статьи был выложен на Сухом 28.10. Смотри там.

  5. #5
    Старожил Ветеран Аватар для [RUS] MK
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [RUS] MK Посмотреть сообщение
    По поводу этого сообщения: а нельзя ли тому, у кого есть подшивка этого журнала отсканить и перевести ее в формат DjVu, например? А потом все это хозяйство можно выложить на ifolder или torrents.ru! И сразу отпадет необходимость в таких вот темах! Просто я уверен, что очень многим хотелось бы почитать этот журнал, но они не имеют такой возможности... А тут раз и нашелся добрый человек! И все ему будут очень благодарны. Особенно я =).
    Я еще вот о чем писал! А по поводу того, что типа всем известно где купить, то фигня все это! Я тоже могу ссылку на оф. сайт дать! Но это все мура полная! В ДВК ваще уже ничего нет, а в доме тех книги их просто отродясь не было, а в Доме Книги на Невском последний раз год назад видел. Щас еще поеду в дк крупской-если и там нету, то я уже и не знаю где искать...

  6. #6
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [RUS] MK Посмотреть сообщение
    Я еще вот о чем писал! А по поводу того, что типа всем известно где купить, то фигня все это! Я тоже могу ссылку на оф. сайт дать! Но это все мура полная! В ДВК ваще уже ничего нет, а в доме тех книги их просто отродясь не было, а в Доме Книги на Невском последний раз год назад видел. Щас еще поеду в дк крупской-если и там нету, то я уже и не знаю где искать...
    А ты бери там же, где и я. Я этот журнал (и не только его) выписываю! Рекомендую воспользоваться.

  7. #7
    Старожил Ветеран Аватар для [RUS] MK
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    А ты бери там же, где и я. Я этот журнал (и не только его) выписываю! Рекомендую воспользоваться.
    Я тут годика полтора назад выписывал авиапанораму, так она ко мне тока через 4 () месяца приходила... Вот так воть...) А вы как долго дожидаетесь?

  8. #8
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [RUS] MK Посмотреть сообщение
    Я тут годика полтора назад выписывал авиапанораму, так она ко мне тока через 4 () месяца приходила... Вот так воть...) А вы как долго дожидаетесь?
    Все приходит вовремя. Сейчас у меня 10-е номера за этот, естественно, год.

  9. #9
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [RUS] MK Посмотреть сообщение
    Я тут годика полтора назад выписывал авиапанораму, так она ко мне тока через 4 () месяца приходила... Вот так воть...) А вы как долго дожидаетесь?
    Все приходит вовремя. Сейчас у меня 10-е номера за этот, естественно, год.

  10. #10
    Старожил Ветеран Аватар для [RUS] MK
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Все приходит вовремя. Сейчас у меня 10-е номера за этот, естественно, год.
    Все! Вы меня уговорили! Теперь буду выписывать. Но вот еще одна проблема: а где взять старые номера-то? Поэтому мое предложение насчет сканирования остается в силе..

  11. #11
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [RUS] MK Посмотреть сообщение
    Все! Вы меня уговорили! Теперь буду выписывтотамать. Но вот еще одна проблема: а где взять старые номера-то? Поэтому мое предложение насчет сканирования остается в силе..
    Старые в Питере-не знаю. Но, если кто из соображающих, шастает в Москву, то там найти можно. Ну, а в Питере только Крупа.

  12. #12
    Старожил Ветеран Аватар для [RUS] MK
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,027

    Exclamation

    Вот что я прочитал на главной странице журнала: "«Взлёт» в декабре
    3 декабря впродажу поступает последний в 2007 г. номер «Взлёта», завершающий третий год нашего с Вами общения. Как обычно, мы старались подобрать для Вас самые свежие и интересные новости, рассказать о наиболее значимых событиях в мире отечественной и зарубежной авиации и космонавтики за прошедший месяц.
    Сотрудники нашей редакции, только что вернувшиеся с авиасалона в Дубае, делятся своими впечатлениями об увиденном на главной авиационной выставке Ближневосточного региона. Наш калининградский корреспондент рассказывает о буднях единственного в своем роде истребительного авиаполка Балтийского флота, а английские друзья нашего журнала – о визите индийских истребителей Су-30МКИ в Великобританию, где они сошлись в учебных воздушных боях с современными истребителями НАТО. Декабрь нынешнего года – пора юбилеев.
    Свое 60-летие отмечает ведущая мировая вертолетостроительная компания – МВЗ им. М.Л. Миля, о важнейших новостях которой нам рассказывает ее руководитель Андрей Шибитов. Четвертьвековой юбилей в небе справляет крупнейший на сегодня в мире серийный транспортный самолет Ан-124 «Руслан». Проблемам сохранения и пополнения парка этих столь востребованных рынком уникальных машин посвящен центральный материал номера. «Руслан» вскоре должен стать носителем оригинального ракетно-космического комплекса «Воздушный старт» – и этой теме, ставшей особенно актуальной после недавних международных договоренностей на высшем уровне, мы также посвящаем один из материалов журнала.
    Завершается очередной год, а значит, может закончиться Ваша подписка на «Взлёт». Для тех, кто хочет продолжить получать наш журнал в новом году и придет для продления подписки к нам в редакцию – мы подготовили новогодние подарки: большой красочный календарь с лучшими фотографиями из коллекции журнала «Взлёт», компакт-диск с полным архивом публикаций нашего журнала за предыдущие годы и другие приятные сюрпризы. Ждем Вас к себе в гости!
    Пользуясь случаем, хочу заранее поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам всего самого наилучшего!
    До новых встреч в Новом году!

    С уважением,
    Андрей Фомин
    главный редактор журнала «Взлёт»"

    Москвичи! Оформляйте подписку! Выкладывайте образ диска на торрент! Вот тут точно все будут благодарны!

  13. #13
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Подписчикам тоже могли бы подарки выслать, я подписчик с 6-го года.

  14. #14
    Старожил Ветеран Аватар для [RUS] MK
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Подписчикам тоже могли бы подарки выслать, я подписчик с 6-го года.
    Видать дисков на всех не хватит! Но действительно хотелось бы диск скачать! Может кто из москвичей обзаботится?

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [RUS] MK Посмотреть сообщение
    компакт-диск с полным архивом публикаций нашего журнала за предыдущие годы
    Great !!

  16. #16
    Старожил Ветеран Аватар для [RUS] MK
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Если всем так лень выложить архив журналов, то хочу попросить хотя бы отсканить следующие статьи:

    Новые проекты «Камова» (Ка-32-10, Ка-92)
    Вертолетный ряд будет оптимизирован
    Второй Ка-60 – в воздухе!
    «Скат»: беспилотное будущее боевой авиации?
    Боевые БЛА за рубежом: современное состояние
    На страже западных рубежей России
    Воздушный праздник сибиряков

    Я не слишком требователен?))) Заранее благодарю!!!

  17. #17
    Старожил Ветеран Аватар для [RUS] MK
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Ну плиииз! Зачем же так игнорировать-то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •