Страница 38 из 77 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1527
Like Tree1075Likes

Тема: АНОНСЫ!!!ПРЕДСТОЯЩИХ ПОЛЁТОВ!!!!!!!

  1. #741
    Старожил Форумчанин Аватар для николай-78
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Я поступал проще, когда я понял что такое конкурс "А ну ка мальчики" и решил в нем не участвовать. То есть авиационный доктор-который всегда найдет нужное обоснование чтобы отстранить от полетов, если найти правильный подход. А не будете отстаивать свои права, ну и "потери" будут в этом отстаивании своих прав-всега будете в глубокой ... И будете на уровне крепостных! Я думал Вы с Кубинки!, а Вы с родного мне ПВО. Вспомните про нашего эксзамполита и вашего командира (законившего службу в Хотилово и ВВ не помог) и еще одну мутную историю в вашем полку про другого полковника. Есть полки в которых исторически сложился закон курятника. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Так и будут летать на показуху с вертикальным маневром при 200м с нижним краем. Командирам и начальникам важны не люди, а флажек с "руководителем " на вертолете отбуксировать. А у меня приятель ведомым на 30_ке у Харчевского был и в августе 2008 на юбилей выпуска сбегал в самоволку в звании полковника и возрасте 51год. Хочу чтобы Вы меня поняли правильно, и я не в центральном военном округе служил. Вам Кныш не рассказывал про прекрасный гарнизон Безречная, где первый зам по подвалам лазил с паяльной лампой.
    Avia M and L39aero like this.

  2. #742
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fencer Посмотреть сообщение
    Помимо Дня ВВС России 12 августа в Пушкине еще какой-нибудь праздник отмечают в этот же день?
    "В Пушкине из-за плохой погоды отменили воздушный парад ко дню Военно-воздушных сил.

    Западный военный округ анонсировал мероприятие на аэродроме в Пушкине, где расквартировано одно из подразделений 6 армии ВКС, как воздушный парад и наземный показ оперативно-тактической, армейской, транспортной авиации и новейших комплексов противовоздушной обороны С-300 и С400 армии ВВС и ПВО Западного военного округа.

    Планировалось, что всего в параде примут участие 30 самолетов, среди которых истребители-перехватчики МиГ-31БМ, Су-27, Су-34, МиГ-29СМТ, вертолеты Ми-28Н «Ночной охотник», Ка-52 «Аллигатор» и Ми-8МТВ5.

    Однако утром 12 августа парад был отменен. Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ЗВО, это связано с погодными условиями, а не с пожаром на одном из заявленных самолетов, о котором писали ряд СМИ Петербурга."

    В Пушкине оменили воздушный парад ко дню ВВС - Город - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру
    Последний раз редактировалось OKA; 12.08.2016 в 16:54.
    stream, Djoker and Fencer like this.

  3. #743
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    на самом деле не из-за погоды))))писюнами ЗВО мерился с ГК

  4. #744
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Вот теперь сидя дома,можно рассказывать как было.Но всегда есть здесь и сейчас.У нас нет курятника,есть инвалиды недоношенные,пережитки вот этих годов,ктороые добрались до управления.Вырос я в гарнизоне в Андреаполе,знаю весь маразм нашей Красной Армии с детства.Но такого как сейчас вы еще не встречали,не буду опять же сравнивать,это все-равно,что меряться частями тела определенного расположения.Я знаю и экс замполита В.А.К.и одного из командиров в Безречной,Ковалёва,и как службу заканчивали.

  5. #745
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,634

    По умолчанию

    Два моих хороших знакомых, тоже выросли в гарнизоне Андреаполя. Рассказывая о своём детстве, не упоминали о маразме. Вероятно Вам просто не повезло или годы иные...

  6. #746
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,634

    По умолчанию

    Программа конкурса "Авиадартс" пополнится в следующем году новой номинацией - "учебно-боевые самолеты". Об этом в пятницу в эфире телеканала "Россия 24" сообщил главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) РФ генерал-полковник Виктор Бондарев, передает ТАСС.
    "Мы планируем открыть в следующем году еще одну номинацию, а именно - участие учебно-боевых самолетов в данных мероприятиях", - сказал он.
    Бондарев подчеркнул, что Як-130 участвовал и в "Авиадартсе" этого года, но шел вне конкурса. Его пилотажные и боевые характеристики устраивают летчиков и являются, по словам главкома, прекрасными.
    Ранее командующий ВВС и ПВО Белоруссии Олег Двигалев сообщил, что белорусские военные предложат российским коллегам ввести в программу следующего конкурса "Авиадартс" соревнования на учебно-боевых самолетах.
    OKA and Fencer like this.

  7. #747
    Старожил Форумчанин Аватар для николай-78
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    FlankeRMan69 Вот теперь сидя дома!... Да я сижу дома мне 59, но ни один из пилотов 350 иап не вспоминает меня плохим словом(за исключением тех клоунов которые посылались далеко и на долго), в жизни прошёл все - отстранение от полетов, снятие с летной работы( а сейчас в друзья набиваются-сбежав с Незалёжной), но я всега уважал подчиненых летчиков и боролся с придурками и незаконными требованиями. В эскадрилье я всегда давал приют всем кто не умел лизать задницу! Разговор с шибко рьяными начальниками был такой-не нравится - я боюсь с вами летать ! И помогало все соглашались! И у меня тоже отец летчик и как и я летчик ПВО! И всега буду помнить его слова-"Ты что думаешь у нас дураков не было!" Предлагаю прекратиь прения ( или перевести в личный формат)- НЕ ПО ТЕМЕ- т.к. я с уважением отношусь к администраторам сайта. А как нас имели расскажу: перелет, высокое выравнивание,... не так сказал - наряд, всей эскадрой не так слетали-строевая, это приплюс 35-40 в Казахстане. А командира АЭ который руководил претворением в жизнь- звали ФЮРЕР или МВВ-Мессершмит Бельков Блом! Да и все-более менее участники форума поддержут меня! А не ВАС!
    Последний раз редактировалось николай-78; 13.08.2016 в 00:53.

  8. #748
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Поддерживаю)))Извиняюсь,есл и высказался не так.

  9. #749
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Андреаполь это один из самых замечательных полков,что я встречал,отношения людей и т.п.Весь жизненный путь я сравниваю,как было там и как есть сейчас.Я имею ввиду отдельных командиров,но и поверьте маразм из-за этого присутствовал и там,не моё личное мнение,а мнение отца который там прослужил всю жизнь.А ганизон Андреаполь это ностальгия,память,светлые воспоминания.....

  10. #750
    Старожил Форумчанин Аватар для николай-78
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Я всегда думал что Андреаполь-это там где комары насквозь пробивают кожанную куртку и хоботок нужно загнуть пассатижами. Да и если 69-это год вашего рождения-то вы имеете рублей 150, не меньше. Вот за них Вас и имеют! Все остальное смотри выше!

  11. #751
    Старожил Форумчанин Аватар для Сергей72
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    В Пушкине из-за плохой погоды отменили воздушный парад ко дню Военно-воздушных сил....
    Погода была нормальной, немного дождь прыснул и все. Неужели при такой погоде "война" отменяется?, грустно. Хотелось посмотреть праздник, пришли и даже каша гречневая быстро закончилась, вот так

  12. #752
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Погода была нормальной, немного дождь прыснул и все. Неужели при такой погоде "война" отменяется?, грустно. Хотелось посмотреть праздник, пришли и даже каша гречневая быстро закончилась, вот так
    См. пост 743...

  13. #753
    Старожил Форумчанин Аватар для Сергей72
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    См. пост 743...
    А ГК, стесняюсь спросить это кто или что?

  14. #754
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    ГК это главком

  15. #755
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    У каждого своё мнение про Андреаполь пускай будет)))В Хотилово действительно вот комары такие.Ну что ж вы все переводите в единицы денежного измерения,год мой рождения увы не 69))))))Я не говорю,что меня имеют,работу свою я люблю,я не склонен хорошо относится к придуркам в руководстве.Которые жгут ресурс,топливо и всему подобное за зря,строя умный вид,и говорят как грамотно всё планировать.И рублей ну примерно в 1.8 раза у меня меньше)))

  16. #756
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,168
    Avia M likes this.

  17. #757
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,168

    По умолчанию

    19 августа 2016 года будет день открытых дверей на Новосибирском авиационном заводе имени В.П. Чкалова по случаю 85-летия.
    Djoker and Avia M like this.

  18. #758

  19. #759

  20. #760
    Старожил Ветеран Аватар для KURYER
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Летчики Липецкого авиацентра на форуме «Армия-2016» продемонстрируют возможности новейшей авиатехники
    Летно-технические возможности многоцелевых сверхманевренных истребителей Су-35С, Су-30СМ, а также многофункционального авиационного комплекса Су-34 будут продемонстрированы экипажами Липецкого авиационного центра Воздушно-космических сил.
    При демонстрации пилотажа на Су-30СМ в режиме сверхманевра зрители увидят как традиционные фигуры высшего пилотажа, такие как «колокол», проход на малой скорости, «ухо», «нож», «кадушка», так и те, которые способен выполнить только истребитель Су-30СМ – это петля с поворотом, вращение по курсу на закритических углах атаки («кленовый лист» ), «стянутая петля», «столб».
    Их применение расширяет боевые возможности многоцелевого истребителя, позволяют пилоту эффективно использовать оружие при завоевании господства в воздухе.
    В летной программе летчиками авиацентра будет представлен и новейший истребитель Су-35С, который совершит пролет на малой высоте. Этот самолет предназначен для уничтожения как воздушных, так наземных и надводных целей широкой номенклатурой вооружения класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность» с использованием в первую очередь высокоточных систем поражения.
    На аэродроме Кубинка для зрителей форума будут представлены современные самолеты и вертолеты, стоящие на вооружении ВКС: Су-34, Су-35С, Су-30СМ, вертолеты Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник», Ми-35М, Ми-8АМТШ «Терминатор».
    Помимо этого будут продемонстрированы экспозиции техники дальней и военно-транспортной авиации, включающие новейший транспортный самолет Ил-76МД-90А, стратегические ракетоносцы Ту-160 «Белый лебедь», Ту-95МС «Медведь» и многие другие.
    Дата: 7-11 Сентября с.г.
    P.S. Эххх..., завидую...
    Fencer, OKA, Djoker and 1 others like this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •