Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Производство Ту-160

  1. #41
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Большие Васюки
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexvolf Посмотреть сообщение
    Ответ на этот вопрос был дан сегодня в программе Владимира Кара-Мурзы "События Недели". Она была посвящена Дню Чекиста
    Геннадий
    Не вызывает сомнений- мысли(взгляды) Кара-Мурзы как и Киселева, Шандаровича(приглашенных Немцова,Сванидзе и прочих граждан-академиков) на ТВ господина Гусинского конечно самые передовые-не понятно почему Правительство РФ не берет их на должность референтов советников.Причина простая-пустая болтовня и только.Кстати в свое время была поговорка "Пи...-не мешки ворочать". Вопрос-опозиция что-нибудь для РФ полезного сделала? Приведите хоть какой нибудь яркий пример реально полезного дела.А вот антиполезного дела наделала столько(начиная с ЕБН) что пора многотомник издавать под соответствующим названием.[/QUOTE]

    Глубоко уходить в политику не будем. А не то уважаемый г-н Модератор будет ругаться. Да, кстати, я ей и не интересуюсь.
    В трех словах почему не берут. Да думаю, потому, что они не состоят в действующих агентах КГБ.
    На сегодня госдума на 70% - это либо действующие, либо бывшие сотрудники. Принцип там такой. Не наш - отойди в сторону.

    Кстати, Немцов на экране выглядел помолодевшим лет на 15. Видать, работа советником президента Украины дает полезный омолаживающий эффект.

    А Шендерович, кстити, очень умный мужик. Жалко, что ему рот заткнули.

  2. #42
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Не вызывает сомнений - мысли (взгляды) Кара-Мурзы как и Киселева, Шандаровича (приглашенных Немцова,Сванидзе и прочих граждан-академиков) на ТВ господина Гусинского конечно самые передовые...

    Глубоко уходить в политику не будем... Да, кстати, я ей и не интересуюсь...

    Кстати, Немцов на экране выглядел помолодевшим лет на 15. Видать, работа советником президента Украины дает полезный омолаживающий эффект...
    Это видно, что Вы не интересуетесь политикой... ТВ это давно уже не господина Гусинского, а Немцов давно уже не советник президента Украины...

  3. #43
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Глубоко уходить в политику не будем. А не то уважаемый г-н Модератор будет ругаться. Да, кстати, я ей и не интересуюсь.
    В трех словах почему не берут. Да думаю, потому, что они не состоят в действующих агентах КГБ.
    На сегодня госдума на 70% - это либо действующие, либо бывшие сотрудники. Принцип там такой. Не наш - отойди в сторону.

    Кстати, Немцов на экране выглядел помолодевшим лет на 15. Видать, работа советником президента Украины дает полезный омолаживающий эффект.

    А Шендерович, кстити, очень умный мужик. Жалко, что ему рот заткнули.[/QUOTE]

    Геннадий
    Проводить политзанятие не собираюсь.Выскажу личное мнения -являясь гражданином , человек просто обязан интересоватся политикой-с которой связано практически все.Насчет ГБ 70%-не надо утрировать, это как раз мысль "умного мужика" Шендеровича-который в своих пламенных речах чем-то издалека напоминает Троцкого.Немцов вообще остановился в девяностых (кроме как помолодел-с чего-бы?...)-свежего ничего,одни воспоминания о губернаторстве и надежды на дочерей в политической элите.Киселев тот вообще считает дни до выхода из мест нестоль отдаленных "политического" ЗК.И последнее- Вы сами на выборы когда-нибудь ходили ? Ну а со стоительством очередного -160 или другого Ту(если приспичит...) думаю Правительство РФ и без опозиции справится.

  4. #44
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    со стоительством очередного -160 или другого Ту /.../ думаю Правительство РФ /.../ справится.
    ЭТО правительство??? - батенька, да Вы ОПТИМИСТ!!!
    На моей памяти, только одно правительство России не заслуживало того, чтобы его забросали гнилыми помидорами - то, что возглавлял Е.М.Примаков...

  5. #45
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
    ЭТО правительство??? - батенька, да Вы ОПТИМИСТ!!!
    На моей памяти, только одно правительство России не заслуживало того, чтобы его забросали гнилыми помидорами - то, что возглавлял Е.М.Примаков...
    Уважаемый Морячок
    Оптимист из меня никакой,но и помидорами забрасывать никого не стал-бы по простой причине: помните у классика-сознание определяет бытие или бытие определяет сознание.Где базис? Хвалить и воспевать деферамбы никому не собираюсь, тем не менее за последнее время удалось хоть хвост вытащить из той трясины 90-х, куда привела политика ЕБН и молодых "талантливых реформаторов"-учеников американских педагогов.Было-чи вообще чуть без России не остались-помино бывш.союзных республик-федерацию начинали делить и расстаскивать на удельные княжества.Забывать события 90-х не следует они перед глазами.Понятно, что перекосов и ошибок много,но опыт в руководстве приходит с годами (правда бывает нооборот и здесь примеров много.) Опираясь на существующую элиту врядь-ли можно достичь выполнения поставленных задач в ближайшее время.На ЭНТУЗИАЗМ народа рассчитывать теперь нечего-рабочего-крестьянского класса нет,СРЕДНИЙ класс (придумали название для Буржуев)- просто так работать не будет.Продолжать дискуссию- бессмысленно.

  6. #46
    Старожил Форумчанин Аватар для Daemonmike
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    А что в Казани собирают еще 1 Ту-160 или это модернизация существующего?
    http://www.arms-tass.su/?page=article&aid=73263&cid=25
    В ходе посещения завода зампред правительства в том числе ознакомится со строящимися самолетами Ту-214 и стратегическим бомбардировщиком Ту-160.

  7. #47
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daemonmike Посмотреть сообщение
    А что в Казани собирают еще 1 Ту-160 или это модернизация существующего?
    http://www.arms-tass.su/?page=article&aid=73263&cid=25
    Нет -- там 1 в модернизации (ИМХО) и пара в ремонте...

  8. #48
    Старожил Форумчанин Аватар для Mad_cat
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    в ангаре стоит только один

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •