Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 848
Like Tree279Likes

Тема: "ГП"-Главный противник.

  1. #481
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Одностороннюю любовь продлили до 36го года...
    Держитесь.

  2. #482
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    https://afirsov.livejournal.com/532648.html

    Вот это новость сезона - Бундесвер решил прикупить «по-дешевке» F/А-18E/F «Супер хорнеты»! Всего планируется для замены уже одряхлевших «Торнадо» приобрести у «Боинга» аж 45 F-18 – 30 в вариантах носителя атомного оружия и 15 – самолетов РЭБ («Гроулеры»).

    А как же евросолидарность, евроэкономика, еврофайтр и прочей бред?
    Что Еуропа утрачивает уже возможность строить боевые самолеты?!
    L39aero likes this.

  3. #483
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Любопытное попалось на глаза. Как раз по темке, но больше об идеологическом оружии нашего врага. Как это сейчас называется - гибридная война.

    В стране НАТО Литве такой вот прилавочек "типо русских" часов "Авиатор". В витрине стоит модель Миг-29 в знакомой окраске наших "Стрижей" из Кубинки. Звезды на крыльях заляпаны белым корректором. И так же старательно, уродско и позорно замазали под кабиной слово "Стрижи"... Не то что Красные звёзды, но и слово "Стрижи" натовцам неприемлемо... Вот так то!!!






    ……………...

    При этом - подобное не в первой...




    ………………………..

    А у нас патриоты нацепят на себя или родню звёздно-полоссатый или их разного рода милитаристские лейбы на всю грудь - и красуются!
    А представляете Трампа в нашем войсковом бушлате с нашивкой «Стрижи» или нашивкой на груди по-русски «ВОЕНТОРГ»…, ну или дочка Клинтона в майке с флагом России или СССР…




    Последний раз редактировалось Let_nab; 28.03.2020 в 07:08.

  4. #484
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    А может и хорошо, что эти сейчас в НАТО!?
    Скока он раз сказал "курва"?

    Последний раз редактировалось Let_nab; 29.03.2020 в 03:42.

  5. #485
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Вы похоже с свидомыми побратим. У них на одного кандидата в министры, который на Максе фоткнулся в костюме российского летчика, всенацики сворой накинулись. Во времена моей молодости в перестройку были очень популярны мужские трусы с гербом СССР на причинном месте.
    Вы видать из соросят перевертышей, которые кричат ууу у нас используются импортные комплектующие, а как же импортозамещение. А когда напишут, что мол все из полностью своих , то тут же визжат про изоляцию и путь КНДР.

  6. #486
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Вы похоже с свидомыми побратим. У них на одного кандидата в министры, который на Максе фоткнулся в костюме российского летчика, всенацики сворой накинулись. Во времена моей молодости в перестройку были очень популярны мужские трусы с гербом СССР на причинном месте.
    Вы видать из соросят перевертышей, которые кричат ууу у нас используются импортные комплектующие, а как же импортозамещение. А когда напишут, что мол все из полностью своих , то тут же визжат про изоляцию и путь КНДР.
    Неее, походу это вы как и свидомые - никак своим мозгом элементарного не поймёте, что дело не в комплектующих или в Кока-Коле в рязанском магазине, а в элементарном.

    А элементарное, это в том, что там на Западе, чьи флаги некоторые российские недоумки на себя напяливают и красуются, что там российские флаги их граждане на себя НЕ НАДЕВАЮТ и НЕ КРАСУЮТСЯ. А более того - замазывают и чмырят… Хотя при этом, вполне по полной пользуют российский газ, нефть, лес и другие ресурсы и природное сырьё - которого у них и близко не было и нет...

    Элементарное в том - что ни Трамп, ни американские сенаторы или должностные лица НАТО и члены их семей, ни их спортсмены - НА СЕБЯ РОССИЙСКИЕ ФЛАГИ И СИМВОЛИКУ НЕ НАПЯЛИВАЮТ И В НЕЙ НЕ КРАСУЮТСЯ!

    Обамка или Мелани Трамп там с лейблами на кириллице на одежде и тем более с русскими нашивками типа "Военторг", "Я люблю - Москва"- не тусуются. Может тоже их обвинишь в том, что они "соросята перевёртыши"!? Или скорее всего они просто не такие идиоты как некоторые у нас!?

    А кто видел американского или польского фигуриста в костюме российского флага? А это кстати, российский фигурист Плющенко:



    Вкурили!? Или тяжко с пониманием!?

    ПС: И это..., трусы с "серпом и молотом" на причинных местах, о которых вы вспомнили - появились как раз для безмозглых, во время "перестройки", пока их страну разваливают и уничтожают.
    Последний раз редактировалось Let_nab; 29.03.2020 в 19:28.

  7. #487
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Неее, походу это вы как и свидомые - никак своим мозгом элементарного не поймёте, что дело не в комплектующих или в Кока-Коле в рязанском магазине, а в элементарном.

    А элементарное, это в том, что там на Западе, чьи флаги некоторые российские недоумки на себя напяливают и красуются, что там российские флаги их граждане на себя НЕ НАДЕВАЮТ и НЕ КРАСУЮТСЯ. А более того - замазывают и чмырят… Хотя при этом, вполне по полной пользуют российский газ, нефть, лес и другие ресурсы и природное сырьё - которого у них и близко не было и нет...

    Элементарное в том - что ни Трамп, ни американские сенаторы или должностные лица НАТО и члены их семей, ни их спортсмены - НА СЕБЯ РОССИЙСКИЕ ФЛАГИ И СИМВОЛИКУ НЕ НАПЯЛИВАЮТ И В НЕЙ НЕ КРАСУЮТСЯ!

    Обамка или Мелани Трамп там с лейблами на кириллице на одежде и тем более с русскими нашивками типа "Военторг", "Я люблю - Москва"- не тусуются. Может тоже их обвинишь в том, что они "соросята перевёртыши"!? Или скорее всего они просто не такие идиоты как некоторые у нас!?

    А кто видел американского или польского фигуриста в костюме российского флага? А это кстати, российский фигурист Плющенко:



    Вкурили!? Или тяжко с пониманием!?

    ПС: И это..., трусы с "серпом и молотом" на причинных местах, о которых вы вспомнили - появились как раз для безмозглых, во время "перестройки", пока их страну разваливают и уничтожают.
    Не читал Плющенко ваших опусов про начало войны... А то бы в советском флаге выехал на лёд...

  8. #488
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Не читал Плющенко ваших опусов про начало войны... А то бы в советском флаге выехал на лёд...
    Так в чём проблема!? Если вы даже осведомлены, что он не читал меня, то посодействуйте, чтоб почитал!
    Хотя, дело не в вашей осведомленности - что там Плющенко читал или нет. Вы, если не согласны, могли бы мне оппонировать аргументом и фактом, что мол ЛетНаб неправ, а вы опять в своём обычном стиле excrementum(лат.) выдали очередной пустой пост...

    У вас на форуме что ни пост - так не в обсуждении проблемы и темы, а всегда - чисто хитровывернутый excrementum(лат.)! И вот опять.
    Последний раз редактировалось Let_nab; 29.03.2020 в 19:52.
    Nazar likes this.

  9. #489
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    А по теме новость:

    США скоро начнут готовить диверсантов на военных объектах у Очакова...

    Источник: https://politpuzzle.ru/160987-ssha-s...=pulse_mail_ru

    Строительство на Украине сразу четырех военных объектов армии США не только привлекает внимание российской стороны, но и внушает опасения по поводу их использования против РФ. Так, в материале сетевого издания «Царьград» было указано на то, что подобная активность американцев в соседней Россией стране способствует лишь дестабилизации ситуации в регионе.

    Источником было отмечено, что уже осуществляется поиск подрядчиков для возведения американских центров боевой подготовки у села Девички в Киевской области и в окрестностях села Широколановка Николаевской области, в каждом из которых могут быть размещено по 300-400 человек. Также готовится сооружение возле Очакова склада для плавсредств роты специальных операций Корпуса морской пехоты США. Помимо этого, в рамках проведения реновации казарм в Киевской области, планируется создание еще одного американского объекта.

    Все это внушает серьезные опасения по поводу того, что американская сторона целенаправленно готовит почву для совершения недружественных актов вооруженной агрессии в отношении РФ в будущем. В качестве подтверждения данного утверждения в издании указали на интервью военного эксперта Алексея Леонкова, который рассказал RT, что «американские военные эксперты будут готовить диверсионно-разведывательные группы для боя в городских условиях».

    «В этом отмечался и Очаковский центр, построенный для диверсионных групп, которые действуют с акватории моря», — заявил Леонков. Указывая на возможность того, что США скоро начнут готовить диверсантов на данных военных объектах, он затем пояснил: «Через них осуществляется контроль и оказание финансовой помощи, а также дальнейшая подготовка украинских военнослужащих по разработанным Соединенными Штатами программам»....

  10. #490
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема!? Если вы даже осведомлены, что он не читал меня, то посодействуйте, чтоб почитал!
    Хотя, дело не в вашей осведомленности - что там Плющенко читал или нет. Вы, если не согласны, могли бы мне оппонировать аргументом и фактом, что мол ЛетНаб неправ, а вы опять в своём обычном стиле excrementum(лат.) выдали очередной пустой пост...

    У вас на форуме что ни пост - так не в обсуждении проблемы и темы, а всегда - чисто хитровывернутый excrementum(лат.)! И вот опять.
    Я технарь. Мне интересны темы, отвечающие профилю форума, а не ваша агитация. Если б я хотел подискутировать по поводу каких-либо исторических фактов, я бы пошел на какой-нибудь welovestalin.ru.
    А тут написано airforse.ru. В переводе на русские - военно-воздушные силы. Предпочитаю придерживаться профиля форума, а на ваш пропагандистский флуд отвечаю своим
    Последний раз редактировалось Red307; 29.03.2020 в 20:04.

  11. #491
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Предпочитаю придерживаться профиля форума
    Ваши предпочтения, не вяжутся с заявлениями... Пропаганда и флуд в изобилии.
    Let_nab likes this.

  12. #492
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Ваши предпочтения, не вяжутся с заявлениями... Пропаганда и флуд в изобилии.
    Антипропаганда. Не путайте.

  13. #493
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Я технарь. Мне интересны темы, отвечающие профилю форума, а не ваша агитация. Если б я хотел подискутировать по поводу каких-либо исторических фактов, я бы пошел на какой-нибудь welovestalin.ru.
    А тут написано airforse.ru. В переводе на русские - военно-воздушные силы. Предпочитаю придерживаться профиля форума, а на ваш пропагандистский флуд отвечаю своим
    Да ладно лукавить! Прям улыбнуло! В вас техническое - разве что в пользовании техникой прикладной демагогии!

    Вот реально. Я сам инженер. Инженерно-техническое мышление заключается в механических действиях человека, нет психологии, нет идеологии, нет демагогии... Принцип инженерно-технического мышления заключён в простых рамках работы механизмов, которые по сути своей находятся в таких же ограниченных рамках = "работает" или "сломан". Ремонт или наладка происходит в таких же ограниченных рамках параметров работы механизма (агрегата, блока и т.п)., если не тот блок имеет проблему - так другой, фактически методом исключения и тоже в таких же ограниченных рамках не выходящих в другие области.

    То есть, в инженерно-техническом поле - всё строго! Есть проблема - она рассматривается только в рамках проблемы. У нас тоже на форуме - есть проблема - она обсуждается. Обсуждение у технарей идёт конкретное, так как все имеют практический опыт, и разница у нас либо в практическом опыте, либо в специфике специальности. В частности, технари которые работали в науке - они имеют свою специфику мышления - она называется исследовательской, то есть если примитивно выразиться - "погонять механизм за пределом возможности и что придумать".

    Но вы вот совершенно не техник, вы не рассматриваете проблему по сути - вы реально флудите, отводите и отвлекаете от темы какой-то шнягой, переходите на личности и т.п, как в Интернете это просто называется - троллите. Причём делаете это с идеологическим уклоном и подоплёкой и только определённые темки! А это явно показывает не техника, а "засланного казачка" пропагандона, который просто пользуется "техническим словарём" который под рукой, чтобы выдать себя за технаря - свояка на авиафоруме. Всё просто! Вот другие форумчане это тоже подметили!

    То, что я пишу много букв и могу пользовать художественным словом, так я просто увлёкся на пенсии гуманитарными науками как история, психология и политика - это меня развлекает и занимает... Враг\противник - пользует технику не только в области машин, но и в гибридной плоскости противостояния. Всё честно!
    Последний раз редактировалось Let_nab; 29.03.2020 в 23:31.

  14. #494
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Да ладно лукавить! Прям улыбнуло! В вас техническое - разве что в пользовании техникой прикладной демагогии!

    Вот реально. Я сам инженер. Инженерно-техническое мышление заключается в механических действиях человека, нет психологии, нет идеологии, нет демагогии... Принцип инженерно-технического мышления заключён в простых рамках работы механизмов, которые по сути своей находятся в таких же ограниченных рамках = "работает" или "сломан". Ремонт или наладка происходит в таких же ограниченных рамках параметров работы механизма (агрегата, блока и т.п)., если не тот блок имеет проблему - так другой, фактически методом исключения и тоже в таких же ограниченных рамках не выходящих в другие области.

    То есть, в инженерно-техническом поле - всё строго! Есть проблема - она рассматривается только в рамках проблемы. У нас тоже на форуме - есть проблема - она обсуждается. Обсуждение у технарей идёт конкретное, так как все имеют практический опыт, и разница у нас либо в практическом опыте, либо в специфике специальности. В частности, технари которые работали в науке - они имеют свою специфику мышления - она называется исследовательской, то есть если примитивно выразиться - "погонять механизм за пределом возможности и что придумать".

    Но вы вот совершенно не техник, вы не рассматриваете проблему по сути - вы реально флудите, отводите и отвлекаете от темы какой-то шнягой, переходите на личности и т.п, как в Интернете это просто называется - троллите. Причём делаете это с идеологическим уклоном и подоплёкой и только определённые темки! А это явно показывает не техника, а "засланного казачка" пропагандона, который просто пользуется "техническим словарём" который под рукой, чтобы выдать себя за технаря - свояка на авиафоруме. Всё просто! Вот другие форумчане это тоже подметили!

    То, что я пишу много букв и могу пользовать художественным словом, так я просто увлёкся на пенсии гуманитарными науками как история, психология и политика - это меня развлекает и занимает... Всё честно!
    Какой вы нахрен инженер. Бывший замполит. Занимаетесь на форуме пропагандой СССР. Не помню вас ни в одной технической теме, зато про политику льёте как Первый канал.

    Соловьёву со Скарбеевой привет!

  15. #495
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    Так я такой же бывший замполит как и бывший авиационный инженер! И чё дальше!?
    У вас вон во всю больная ненависть к советскому прошлому и русофобия. Вас козявит от исторической правды.

    Я, с таким же успехом через вас, передаю привет либерастам Венедиктову и Навальному!
    То есть не замполит и не "авиационный инженер". Хорошо хоть в этом признался.
    Пиши дальше свои попагандистские простыни, "инженер".
    Nazar likes this.

  16. #496
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    То есть не замполит и не "авиационный инженер". Хорошо хоть в этом признался.
    Пиши дальше свои попагандистские простыни, "инженер".
    Что-то вы главного не заметили - я признаться в том, что вы близко не техник - что вы и не отрицали!
    Я знаю, что я продолжу - не отклоняясь от тем веток форума и в рамках правил.
    Меня пока беспокоит одно - привет своим либерастам передадите от меня?
    Nazar likes this.

  17. #497
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Что-то вы главного не заметили - я признаться в том, что вы близко не техник - что вы и не отрицали!
    Я знаю, что я продолжу - не отклоняясь от тем веток форума и в рамках правил.
    Меня пока беспокоит одно - привет своим либерастам передадите от меня?
    Конечно я не техник. У меня диплом о высшем техническом образовании. Я инженер. Странно, что вас этому ваши пропагандоны не обучили.
    Последний раз редактировалось Red307; 30.03.2020 в 00:16.

  18. #498
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Неее, походу это вы как и свидомые - никак своим мозгом элементарного не поймёте, что дело не в комплектующих или в Кока-Коле в рязанском магазине, а в элементарном.

    А элементарное, это в том, что там на Западе, чьи флаги некоторые российские недоумки на себя напяливают и красуются, что там российские флаги их граждане на себя НЕ НАДЕВАЮТ и НЕ КРАСУЮТСЯ. А более того - замазывают и чмырят… Хотя при этом, вполне по полной пользуют российский газ, нефть, лес и другие ресурсы и природное сырьё - которого у них и близко не было и нет...

    Элементарное в том - что ни Трамп, ни американские сенаторы или должностные лица НАТО и члены их семей, ни их спортсмены - НА СЕБЯ РОССИЙСКИЕ ФЛАГИ И СИМВОЛИКУ НЕ НАПЯЛИВАЮТ И В НЕЙ НЕ КРАСУЮТСЯ!

    Обамка или Мелани Трамп там с лейблами на кириллице на одежде и тем более с русскими нашивками типа "Военторг", "Я люблю - Москва"- не тусуются. Может тоже их обвинишь в том, что они "соросята перевёртыши"!? Или скорее всего они просто не такие идиоты как некоторые у нас!?

    А кто видел американского или польского фигуриста в костюме российского флага? А это кстати, российский фигурист Плющенко:



    Вкурили!? Или тяжко с пониманием!?

    ПС: И это..., трусы с "серпом и молотом" на причинных местах, о которых вы вспомнили - появились как раз для безмозглых, во время "перестройки", пока их страну разваливают и уничтожают.
    типично свидомая логика. А вот у них, бла бла бла. Все понятно, агитутка вульгариус

  19. #499
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Какой вы нахрен инженер. Бывший замполит. Занимаетесь на форуме пропагандой СССР. Не помню вас ни в одной технической теме, зато про политику льёте как Первый канал.

    Соловьёву со Скарбеевой привет!
    Они то тут при чем. Это обычная агитутка перевертыш. Страдатель за Рассею. Псевдострадатель.

  20. #500
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Старые версии палубных истребителей F/A-18 Hornet C/D, стоящие на вооружении Корпуса морской пехоты США, начали получать новые радиолокационные станции AN/APG-79(v)4 с активной фазированной антенной решеткой (АФАР). Модернизацией самолетов занимается компания Raytheon.

    О подписании контракта с командованием Корпуса морской пехоты на поставку радаров с активной фазированной антенной решёткой (АФАР) компания объявила в начале января прошлого года. Тогда же стало известно, что на самолеты F/A-18C/D Hornet будет установлена РЛС APG-79(v)4 — модифицированная версия радара APG-79, устанавливаемого на самолёты Super Hornet и EA-18G Growler. Решение об установке именно этой РЛС было принято по причине, что она на 90% совместима с базовой РЛС F/A-18C/D Hornet, что значительно упрощает, как установку, так и последующее обслуживание модернизированных самолетов.
    По планам командования КМП, модернизации будут подвергнуты все истребители F/A-18C/D, стоящие на вооружении Морской пехоты США. По последним данным, американские морпехи имеют семь эскадрилий Hornet по 12 самолетов в каждой. Всего заказано 112 радаров, включая запасные экземпляры. Работы по модернизации планируется завершить к маю 2022 года.

    По словам командования КМП, установка новой РЛС с АФАР значительно расширит боевые возможности авиации морской пехоты.

    Палубный истребитель F/A-18 был разработан компанией McDonnel Douglas в 70-е годы и в ходе эксплуатации неоднократно модернизировался. За время производства выпущено около 2000 истребителей Hornet, стоящих на вооружении ВМС и Корпуса морской пехоты США, а также армий некоторых стран НАТО.

    https://topwar.ru/169536-palubnye-is...ry-s-afar.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •