Показано с 1 по 3 из 3

Тема: И вот что с этим делать

  1. #1
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию И вот что с этим делать

    Я не могу понять этих пидорасов, которые строят козни и препоны для этого самолета
    Из наших коллег в кадре Smirnoff, Flauros, Nazar
    В сюжете не сказано и десятой части того что творится с этим самолетом, руководство во главе урода Семенова Анатолия Евненича, не гнушается сливом топлива и масла с самолета, перекусыванием тросов управления и так далее, в течении последнего времени открытым тектсом просит взятку, в обход существующих документов и регламента.
    Сегодня утром , этот мудак побоялся выйти на улицу к летчикам и представителям прессы.
    Я к сожалению , все чаще убеждаюсь, что Гондурасом, назвали не ту страну.
    http://www.tv100.ru/video/view/14720/

    Извините за эмоции, просто с прошлого года улететь пытаемся.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Посмотрел сюжет....
    Действительно обидно... Есть же шкуры. Повлиять как-то на этого Начальника аэродрома возможно? Чьего ведомства аэродром? Ведь не частный...


  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Большие Васюки
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Попробуйте 2 варианта:

    Обратитесь в контору по борьбе с экономическими преступлениями. Они вам дадут меченые купюры. Далее - стандартный сценарий. Взятка - директора а/п убирают - вы взлетаете.

    Или

    В середине далеких 90-х это стоило баксов 300-500. Договариваетесь с нужными людьми. Идет дядька. У него бомж просит закурить. Обижается на ответ. У бомжа недалеко сидят его близкие друзья. Приходят на выручку и объясняют, что бомжей тоже нужно уважать. После выписки из больницы директор аэропорта меняет свою неправилную точку зрения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •