Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 791
Like Tree806Likes

Тема: МиГ-35 vs МиГ-29

  1. #281
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZHeN Посмотреть сообщение
    там не наши, а какие-то арабские ... то ли ОАЭшные, то ли саудовские, не помню
    По-моему, наши кредиты самые лучшие.. Их можно не отдавать
    OKA likes this.

  2. #282
    Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    В Египте было 200 F-16, включая блок 52, теперь еще 46 МиГ-29.
    Рафали еще забыли)))

  3. #283
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polikarpoff Посмотреть сообщение
    Рафали еще забыли)))
    Точно. И миражи. Еврофайтеров и китайцев для полного зоопарка не хватает. Будет выставка достижений мирового истребителестроения.

  4. #284
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Точно. И миражи. Еврофайтеров и китайцев для полного зоопарка не хватает. Будет выставка достижений мирового истребителестроения.
    У индусов покруче зоопарк будет)))
    Djoker likes this.

  5. #285
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение




    У индусов покруче зоопарк будет)))
    От двух стран. А у Египта уже три))

    Вчера видел его. Думал, что старое что-то. Очень непрезентабелен в таком камо.

  6. #286
    Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Похоже, что этот 35УБ (который без номера) - уже третий из четырех заказанных, т.к. формы пятен отличаются от 712-го

  7. #287
    Старожил Ветеран Аватар для Djoker
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3,887
    Fencer and OKA like this.

  8. #288
    PPV
    PPV вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Он же написал Су-35.
    Просто суховские самолеты можно клепать сотнями без подписи приемки ГСИ, а микояне должны дождаться акта и только после этого начать строить серии.
    Вариант "опытной эксплуатации" и десятков лет доводки не рассматривается
    Ну это понятно. Во всех бедах "микояней" всегда виноваты суховцы...

  9. #289
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPV Посмотреть сообщение
    Ну это понятно. Во всех бедах "микояней" всегда виноваты суховцы...
    А кто вас за язык тянул?

  10. #290
    PPV
    PPV вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    А кто вас за язык тянул?
    Я лишь попытался усомниться в заявленных сроках проведения ГСИ.
    В ответ вы, как защитник обиженных "микояней", выдвинули обвинения в том, что "суховские" самолеты клепают сотнями без приемки ГСИ.
    Я не собираюсь здесь рассказывать вам о том, что есть определенные правила работ при создании АТ, я лишь хочу обратить внимание на тот факт, что по сути, это не ответ на поставленный вопрос.
    Так что про оттягивание языка можете рассказывать самому себе.
    Как собственно вы это и делаете здесь постоянно...

  11. #291
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPV Посмотреть сообщение
    Я лишь попытался усомниться в заявленных сроках проведения ГСИ.
    В ответ вы, как защитник обиженных "микояней", выдвинули обвинения в том, что "суховские" самолеты клепают сотнями без приемки ГСИ.
    Я не собираюсь здесь рассказывать вам о том, что есть определенные правила работ при создании АТ, я лишь хочу обратить внимание на тот факт, что по сути, это не ответ на поставленный вопрос.
    Так что про оттягивание языка можете рассказывать самому себе.
    Как собственно вы это и делаете здесь постоянно...
    Я никого не защищал и не обвинял тем более. Мне не нужно ничего рассказывать. Просто привел общеизвестный факт, что все фирмы в России срывают сроки, идет эксплуатация, а акты приемки не подписаны.

    И не понятен "поставленный вопрос". Что вы спросили? Можете указать на вопрос в своих предыдущих постах?

    Это обычный разговор в шутейном тоне. Не понимаю, почему вы вдруг "сорвались с цепи" и перешли на личности.
    Последний раз редактировалось Red307; 20.07.2017 в 12:20.

  12. #292
    Старожил Ветеран Аватар для Антоха
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    экс участник
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Иран заинтересован в поставках новейших российских боевых самолетов МиГ-35

    Иран намерен обсудить поставки российских боевых самолетов поколения «4++», сообщил журналистам замминистра обороны Ирана Абдолкарим Баниватани.

    «Что касается развитых российских самолетов МиГ-35, Су-30 и Су-34, мы, скорее всего, будем работать с нашими российскими коллегами по одному из этих самолетов в соответствии с нашими потребностями», — сказал Баниватани на международном авиасалоне МАКС-2017 в подмосковном Жуковском.

    Кроме того, по словам замглавы военного ведомства, Иран продолжает переговоры с Россией о модернизации ранее поставленных самолетов МиГ-29 и Су-24.
    Aca Srb, OKA and Djoker like this.
    есть мнение, что здесь снова можно общаться!

  13. #293
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Иран заинтересован в поставках новейших российских боевых самолетов МиГ-35

    Иран намерен обсудить поставки российских боевых самолетов поколения «4++», сообщил журналистам замминистра обороны Ирана Абдолкарим Баниватани.

    «Что касается развитых российских самолетов МиГ-35, Су-30 и Су-34, мы, скорее всего, будем работать с нашими российскими коллегами по одному из этих самолетов в соответствии с нашими потребностями», — сказал Баниватани на международном авиасалоне МАКС-2017 в подмосковном Жуковском.

    Кроме того, по словам замглавы военного ведомства, Иран продолжает переговоры с Россией о модернизации ранее поставленных самолетов МиГ-29 и Су-24.
    Миг-29 и Су-24 "ранее поставлены"? Или те, которые перелетел из Ирака?

  14. #294
    Старожил Ветеран Аватар для Антоха
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    экс участник
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Миг-29 и Су-24 "ранее поставлены"? Или те, которые перелетел из Ирака?
    вопрос не по адресу
    уточните у замминистра обороны Ирана Абдолкарима Баниватани
    Последний раз редактировалось Антоха; 20.07.2017 в 19:32.
    Айдар likes this.
    есть мнение, что здесь снова можно общаться!

  15. #295
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Ок. Завтра позвоню.
    Айдар and Антоха like this.

  16. #296
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,374

    По умолчанию

    Миг-29 и Су-24 "ранее поставлены"? Или те, которые перелетел из Ирака
    МиГ-29 В Иран мизерное количество прилетело, недавно их ввели в строй после хранения.

    Первоисточник.

    Информация об иностранных ВВС из различных источников

  17. #297
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    МиГ-29 В Иран мизерное количество прилетело, недавно их ввели в строй после хранения.

    Первоисточник.

    Информация об иностранных ВВС из различных источников
    А в СССР Иран не покупал их отдельно? А то Яндекс какие-то ссылки дает.

  18. #298
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Иран заинтересован в поставках новейших российских боевых самолетов МиГ-35

    Иран намерен обсудить поставки российских боевых самолетов поколения «4++», сообщил журналистам замминистра обороны Ирана Абдолкарим Баниватани.

    «Что касается развитых российских самолетов МиГ-35, Су-30 и Су-34, мы, скорее всего, будем работать с нашими российскими коллегами по одному из этих самолетов в соответствии с нашими потребностями», — сказал Баниватани на международном авиасалоне МАКС-2017 в подмосковном Жуковском.

    Кроме того, по словам замглавы военного ведомства, Иран продолжает переговоры с Россией о модернизации ранее поставленных самолетов МиГ-29 и Су-24.
    Его правильное имя - Абдолкарим Банитарафи. Он является генеральным директором Организация иранской авиационной промышленности.

    Он не в состоянии решить, какие иранские ВВС должны купить в будущем.

    Его организация отвечает за капитальный ремонт и модернизацию иранских МиГ-29 и Су-24! Я знаю его лично, и я знаю, сколько людей иранских ВВС его ненавидят, из-за мошенничества и обмана, которые он делает в его организации!

    Иранские ВВС не заинтересованы в МиГ-35! Даже если у них было желание купить МиГ-35, у них нет бюджета для этого. Их годового бюджета недостаточно, чтобы купить даже 24 Як-130!

    Министерство обороны Ирана купит только такой самолет для иранских ВВС, который будет изготовлен по лицензии в Иране! Это Су-30СМ. В настоящее время по двум причинам они не могут купить Су-30SM. Первая причина - отсутствие бюджета. Вторая причина - санкции ООН.

    Извините за ошибки в моем тексте.
    Последний раз редактировалось Babak; 21.07.2017 в 00:47.
    An-Z, VladS, stream and 4 others like this.

  19. #299
    Старожил Форумчанин Аватар для LansE293
    Регистрация
    09.03.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    А в СССР Иран не покупал их отдельно? А то Яндекс какие-то ссылки дает.
    Не слышал о поставках МИГ-29 из СССР для Ирана. Но вот "میلیتاری (Military) |مقالات نظامی" утверждает, что
    "Иранские МиГ-29:
    24 самолета МиГ-29 были поставлены в 1368 г. (1368 г по Солнечной Хиджре соответствует, кажется, 1989 г.) из Советского Союза и включают в себя 18 одноместных МиГ-29 и 6 УБ. Вооружение - ракеты Р-27 и Р-73. Самолеты начали эксплуатироваться в 1371 г (1992г.) вначале в Тебризе, затем были перебазированы в Тегеран. Во время войны в Персидском заливе иранский парк МИГ-29 пополнился 4-мя МиГ 29, перелетевшими из Ирака. Из них 3 одноместных и 1 УБ. Одноместные были разобраны на запчасти, а УБ поступил на вооружение."
    6.jpg
    Цитата Сообщение от Babak Посмотреть сообщение
    Его правильное имя - Абдолкарим Банитарафи. Он является генеральным директором Организация иранской авиационной промышленности.
    Он не в состоянии решить, какие иранские ВВС должны купить в будущем.
    Его организация отвечает за капитальный ремонт и модернизацию иранских МиГ-29 и Су-24! Я знаю его лично, и я знаю, сколько людей иранских ВВС его ненавидят, из-за мошенничества и обмана, которые он делает в своей организации!
    Были поставки МИГ-29 из СССР в Иран? Сколько сейчас в Иране МИГ-29 и сколько из них пригодны к эксплуатации? Наверное модернизация существующих МИГ-29 (тип 9-12) до МИГ-29S или SM наиболее логичное и бюджетное решение?
    Миниатюры Миниатюры 1962365.jpg  
    Последний раз редактировалось LansE293; 21.07.2017 в 00:30.
    stream likes this.

  20. #300
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LansE293 Посмотреть сообщение

    Были поставки МИГ-29 из СССР в Иран? Сколько сейчас в Иране МИГ-29 и сколько из них пригодны к эксплуатации? Наверное модернизация существующих МИГ-29 (тип 9-12) до МИГ-29S или SM наиболее логичное и бюджетное решение?
    Только 23 МиГ-29 9-12 и 9-51 остались в Иране. Только десять из них могут летать. Жизнь двигателей RD-33, которые были приобретены в 2007 году, в настоящее время завершена. Им нужны новые двигатели, но российское правительство не позволяет им покупать двигатели. Потому что они хотят, чтобы Иран отправил свои МиГ-29 в Россию для капитального ремонта и модернизации!

    Из-за недостатка двигателя МиГ-29 потерпел крушение в прошлом году, и его пилот был убит.

    Иранские ВВС считают, что Россия взяла РД-33 в заложники, чтобы заставить Иран отправить свои МиГ-29 в Россию для модернизации после 2020 года! Но они не могут ждать до 2020 года!
    Red307, Djoker, stream and 1 others like this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •