Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Существуют ли вертолеты для инкассации??

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Существуют ли вертолеты для инкассации??

    Подскажите пожалуйста, существуют ли у нас бронированные вертолеты для инкассации.

    Есть интерес из Бразилии.

    С уважением,

    Олег

  2. #2
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Да, после 30 минутных поисков в инете наткнулся только на Ми-8АМТИ, КА-27 и Ансат 2РЦ, которые возможно имеют вариант с бронировкой.

    Подскажите, пожалуйста, кто слышал?

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    нет, насколько я знаю. обычные "восьмерки" с вооруженными сопровождающими груза. за подробностями можете обратиться в ФСБ - думаю, они более полно ответят на данный вопрос :)

  4. #4
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У нас не существует бронированных инкасаторских вертолётов, по той простой причине, что банкиры щемятся оборудовать посадочные площадки у своих банков (или НА), а в качестве дешёвой отмазки говорят, что их вполне устраивают автомобили, чтоб довезти деньги до (от) аэропорта..
    В приципе сейчас любой производитель за ваши деньги сделает вам ЛЮБОЙ вертолёт под ваши требования.
    Если Вы хотите получить ответ здесь, напишите основные требования заказчика к такому вертолёту ( грузоподъёмность, класс защиты груза и пассажиров, дальность, скорость полёта, дополнительные требования), а я подскажу к кому Вам можно обратиться.

  5. #5
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Если Вы хотите получить ответ здесь, напишите основные требования заказчика к такому вертолёту ( грузоподъёмность, класс защиты груза и пассажиров, дальность, скорость полёта, дополнительные требования), а я подскажу к кому Вам можно обратиться.[/quote]

    Грузоподъемность около тонны, дальность чем больше, тем лучше, желательно с доп баками, так как отдаленность добывающих предприятий в Бразилии велика, скорость около 250 км/ч, класс защиты около В5.

  6. #6
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Есть варианты.. я Вам сообщение отправил.. попробуйте, может и договоритесь..

  7. #7
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    г. Люберцы
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Я думаю, Ми-24 вполне бы подошёл.
    Ребята, только по губам не бейте, я на флейте играю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •