Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131

Тема: Китайский истребитель пятого поколения.(фотка прототипа)

  1. #41
    PPV
    PPV вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    ... А индийскую пакфу еще сделать надо. Как пишут на форумах, второй экземпляр нашей пакфы сделать не могут из-за проблем на КНААПО.
    На форумах много чего пишут. И где в наше время нет проблем?
    На самом деле есть небольшое отставание по графику, однако точно так же было и с первым экземпляром машины. Было бы странно, если бы было по другому...

  2. #42
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPV Посмотреть сообщение
    На форумах много чего пишут. И где в наше время нет проблем?
    На самом деле есть небольшое отставание по графику, однако точно так же было и с первым экземпляром машины. Было бы странно, если бы было по другому...
    Да уж... Было бы странным если б вдруг начали все делать вовремя, честно и качественно....

  3. #43
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Ну как-бы F-22 и F-35 машины несколько разного класса и никогда не проходили в рамках одного проекта, как мне известно. Почему между ними должна быть какая-то разница в сроках?
    Вы подумайте о том, что китайцы, как и все нормальные люди, могут проводить конкурс на данный тип самолета, вот вам и ответ, представлено два экземпляра, в рамках одного проекта, выберут один. Практически всегда так бывает.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #44
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Zaraza
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Согласен с Nazarом, если это только не обфотошопленная 3Д-эшная модель, то возможно это и есть один из конкурентов. В Китае по крайней мере две компании (Chengdu и Shenyang) занимаются истребителями... Кроме этого, это может быть J-12 (опять же если это настоящее фото).

    Ну ладно, вернемся к J-20. На новых фото у него сопла другие, чем были на самых первых фото (Сравните первое и последнее фото). Номера на носу, к сожалению, не видно. Так что, это или другой истребитель или ему движки поменяли. Все фото с разных форумов.
    Миниатюры Миниатюры 0.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg  
    С Уважением

  5. #45
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPV Посмотреть сообщение
    На форумах много чего пишут. И где в наше время нет проблем?
    Павел, с Новым Годом!
    Так я об этом и говорю. О проблемах говорили те, кто там работает, видимо, это не пустая болтовня. Именно проблемы разного характера и влияют на ход работ.
    Ну как-бы F-22 и F-35 машины несколько разного класса и никогда не проходили в рамках одного проекта, как мне известно. Почему между ними должна быть какая-то разница в сроках?
    Володя, а я и не говорил, что это машины одного проекта. А разница в годах у них большая-Ф-22 уже давно в частях, а Ф-35 еще испытывается.
    Вы подумайте о том, что китайцы, как и все нормальные люди, могут проводить конкурс на данный тип самолета, вот вам и ответ, представлено два экземпляра, в рамках одного проекта, выберут один.
    Опять же, я как раз об этом и толкую. Предполагаю, что эти машины, если это действительно реальная вторая, проходят в рамках одного проекта. Действительно, как у нормальных людей. Чего не скажешь о нас, любимых. (Я лично о существовании второй машины ничего не слышал)

  6. #46
    PPV
    PPV вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Павел, с Новым Годом!
    Так я об этом и говорю. О проблемах говорили те, кто там работает, видимо, это не пустая болтовня. Именно проблемы разного характера и влияют на ход работ. ...
    С Новым годом, Валера, и с Рождеством!
    Никаких экстраординарных проблем на КнААПО нет, если не считать того, что в этом году, по сравнению с прошлым, у завода, кроме Т-50, намного больше других сопутствующих работ по ГОЗ...

  7. #47
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36
    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  8. #48
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Маловразумительное видео, говорящее только о том, что этот аппарат может передвигаться по земле, что не подвергалось сомнению большинством участников нашего форума. Вот, если бы Вы выложили видео полета, или, хотя бы его фото в полете-это было бы интреснее.

  9. #49
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPV Посмотреть сообщение
    у завода намного больше других сопутствующих работ по ГОЗ...
    Может, я и не прав (как-то, пару лет назад, я уже высказывался на эту тему), но мне кажется, что перегружать один завод заказами на самолеты разных типов или, даже, разных КБ-это неправильно. Это вызывает большие сложности на производстве.

  10. #50
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Маловразумительное видео, говорящее только о том, что этот аппарат может передвигаться по земле, что не подвергалось сомнению большинством участников нашего форума. Вот, если бы Вы выложили видео полета, или, хотя бы его фото в полете-это было бы интреснее.
    ждите.не надо спешиться
    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  11. #51
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  12. #52
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию



    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  13. #53
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Ну, это мы уже видели. Когда в небо?
    P.S. Что-то мне кажется, что не все, стоящие у самолета-китайцы...

  14. #54
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Zaraza
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Отсюда.
    http://www.top81.cn/top81bbs/thread....787&id=2696787

    На англоязычных форумах говорят, что сфоткано 5 декабря или хотя бы несколько дней назад.
    Миниатюры Миниатюры 1294590890_10521.jpg  
    С Уважением

  15. #55
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaraza Посмотреть сообщение
    На англоязычных форумах говорят, что сфоткано 5 декабря или хотя бы несколько дней назад.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  16. #56
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    746

    По умолчанию Китайский истребитель 4+ поколения кажется полетел.

    На снимках опубликованных в интернете ,самолет совершает полет с выпущенным шасси. Несмотря на отсутствие официальных данных, по оценке изучавших снимки авиационных экспертов, на фото был показан реально существующий самолет.

  17. #57
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию



    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  18. #58
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию



    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  19. #59
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Теперь верю, что машина летает, и это уже хорошо. Обращаюсь к андрею-rlhzrl: есть ли какая-нибудь официальная информация о самолете? Назначение его, какие моторы, оборудование и пр.? Что вообще о нем известно официально? Сколько их планируется построить для испытаний? Что за второй самолет, фото которого мы видели ранее? Являются ли они конкурентами?

  20. #60
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Ху Цзиньтао наградил конструктора силовой установки для истребителя нового поколения J-20

    6 января на праздновании в Институте оборудования ВВС НОАК председатель КНР Ху Цзиньтао (Hu Jintao) зачитал приказ от имени руководства Центральной военной комиссии ЦК КПК о награждении Гана Сяохуа (Gan Xiaohua) медалью и сертификатом.

    Ган Сяохуа является главным инженером Института оборудования ВВС. Последние 26 лет он руководил работами в ключевых областях технологий. Инженер четыре раза награждался премиями в области научно-технического прогресса, имеет пять патентов, признавался победителем в национальной номинации «Лучший представитель научно-технического прогресса».

    Отмечается, что награду инженер получил за руководство работами по созданию ТРДДФ WS-10G FADEC (Full Authority Digital Engine Control – полностью цифровая система управления двигателем), который установлен на истребителе нового поколения J-20.

    http://www.militaryparitet.com/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •