Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Китайский истребитель пятого поколения.(фотка прототипа)

  1. #121
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    С Новым Годом, уважаемый! Замечательные качества советских истребителей не были напрямую связаны с марксизмом и ленинизмом. В 70-е годы на партсобрание ходили, как на надоевшую повинность, которая кстати отнимала время и нервы у создателей и испытателей этих самых самолетов. Так что и членам КПСС было уже пофиг, что там говорят с трибун. А Союз развалили люди у власти, которые громче всех кричали о коммунизме, сами купаясь в роскоши. Народ это видел и им не верил. А вообще при всем к вам уважении у нас очень разный менталитет.
    не странно.с 70-е уже начала не верно понимают Ленинизма.
    ага.я имею виду что люди у власти.они разрушили СССР.
    и конечно истребители имеют связны(хотя не прямые) с Ленинизмом..
    компартия создали СССР и мощную авиапром. если мощная не будет,то сильная авиапром не будет,как сейчас.только компартия может концентрировать ресурсы и интеллекта в каком нибудь стороне,котором очень нужно страну.(если в 30 е годах в СССР не создали сильную военную промышленность,то выиграть второй мировой не СССР будет).

    и еще отмечаю,у СССР есть очень хороший шанс и основы для преобразования политики и экономики.и вообще имеет возможность переменять экономический режим с плановом в рыночном.
    и конечно,в международном рынке опор экономики СССР не будет на дешевые рабочих сил,а будет опираться на высокотехнологичные промышленности(их продукции имеет очень много прибыль),это именно в первом очередь авиационные и электронные промышленности.например
    военные самолеты,и пассажирские самолеты(хотя если сравнительно с западными аналогами,у советских авианейлеров не имеют очень конкурентоспособные эксплуатационные и ресурсные характеристики,но вообще это можно модернизировать,внесение новые нормы и технологии,у СССР есть такой способность,не смотря на то,что нужны много ресурсы)
    и надо подчеркнуть,авиационные и электронные промышленности,тоже опоры и основы экономики США.продать в международном рынке этих высокотехнологичные продукции,еще добавить продать нефти и природные газы(кстати,продать военные продукции в экспорте тоже один главный доход России).полученных доходы должны обеспечить жизни советских народов в уровне американского и запад-европейского.(при правильном политическом режиме и дороге) .

    и СССР является самым первым коммунистическая страна,считаются всех коммунистов мира СВЯЩЕННАЯ.и именно РОДИНА ВСЕХ КОММУНИСТОВ МИРА.у СССР вообще есть шанс,и хорошие основы,вечно стать ЛИДЕРОМ целого мира и исключительно ЛИДЕРОМ коммунистического блока.
    ОДНАКО из за глупости люди,которых в ЦК КПСС.все были разрушены.
    я тут только хочу сказать,они СУКИ.
    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  2. #122
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    ЕЩЕ.ПОЧЕМУ РУССКИЙ ЯЗЫК ТАК СЛОЖНЫЙ?
    ЭТО САМЫЙ ТРУДНЫЙ ЯЗЫК В МИРЕ!!!!!!!(((
    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  3. #123
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    андрей-rlhzrl

    Есть у нас такое хорошее выражение
    Последнее китайское предупреждение
    Так вот, это последнее предупреждение. Завязываем с политикой.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #124
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    не пойм..что значит,нельзя рассуждать о политике?
    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  5. #125
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Нельзя в этой теме, это оффтоп

  6. #126
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Нельзя в этой теме, это оффтоп
    в самом деле,я имею виду что политический вопрос,который касается о распаде СССР.есть относительное отношение с истребителем пятого поколения.
    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  7. #127
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Прямой связи между развалом СССР и строительством Китаем истребителя 5 поколения нет. Примерно так же на этот процесс влияет повышение температуры на Земле... Все политические процессы обсуждаем в курилке.

  8. #128
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    ок...больше не буду рассуждать о политике в этом теме
    я китаец.учусь в Москве.люблю Россию и люблю авиацию...

  9. #129
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Большие Васюки
    Сообщений
    201

    По умолчанию Япония тоже включилась в гонку вооружений

    Хотя это и противоречит японской военной доктрине, они развернули работу над собственным истребителем 5-го поколения после того, как переговоры с США по покупке Ф-22 ни к чему не привели.

    Хотят сделать опытный образец самолета к 2013-14 годам и к 18-19 году начать поставки в ВВС.
    "Ядерная нигерия с правом вето в Совете Безопасности ООН".
    В. Шендерович

  10. #130
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Хотя это и противоречит японской военной доктрине,
    По-моему это противоречит не доктрине, а Конституции от 47 года.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #131
    Старожил Форумчанин Аватар для Жора
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Ну что, рекламная кампания достигла целей и свёрнута?
    Из китайских форумов пока можно сделать толко такие выводы:
    -что-то действительно летало;
    -движки - однозначно АЛ-31;
    -есть ли там ЭДСУ - неизвестно;
    -аппарат нигде официально не назывался в качестве самолёта или прототипа пятого (у китайцев - четвёртого) поколения.
    -принципиально сие чудо техники подозрительно похоже на обшитый фанерой "под стэлс" МиГ-1.44. Говорят, на его примере сейчас студентов учат, в том числе, китайских, что многое объясняет.
    В одной маленькой стране авангард десантников большой страны заметил странного иракца идущего по пустыне. Непонятная белая форма, нелепая фуражка, винтовка неизвестного образца... Десантники поняли, что это сумасшедший и решили отправить его в больницу. Единственный из них выживший после страшной бойни, вспоминал, что тот все время повторял странное заклинание: "Lubeznaja moja, Katerina Matveevna"

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •