Результаты опроса: По Вашему мнению, какой вертолет лучше?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ми-28/28Н

    11 25.00%
  • Ка-50/52

    33 75.00%
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 401 по 408 из 408

Тема: Сравнение вертолетов Ми 28/28н и Ка 50/52

  1. #401
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 022
    Вас это не смущает? На вертолет усадили второго члена экипажа, в результате он стал легче.

    Не смущает. Значит бронирование сняли.

    На уровне моря у Ми 28 вертикальная скорость 13,6 м/с.

    У Ка-50 18 м/с.

    Значение потолка приведено не теоретическое, а по результатам испытаний.
    ДА? Покажите докУменты.


    Еще один вопрос, что вы знаете о распологаемых и потребных мощностях на различных режимах полета вертолета, удельных нагрузках на ометаемую поверхность, расчете несущего винта?
    По минимуму имею представление.


    Савадж, страус тоже гордая птица, но не любит бетонных полов. Может перестанете уподобляться страусу?
    То что страус зарывает голову в песок - это заблуждение. Он просто прижимает её к земле, чтобы вражина не засекла. (смотреть в Мире Животных). Так что и тут в пролете. Хватит кормить нас словами и собственными выдумками.


    Интересная точка зрения. Т.е. априори объявляется, что все данные по Ми 28 не верны, если они противоречат теории превосходства Ка 50 над Ми 28.
    Т.е. объявляется, что вы пишите чушь из мурзилок, которые даже с массой пустого не могут договориться.

    Статический потолок Ка 50 - 4000 метров.
    Статический потолок Ка 52 - 3500 метров (ну пусть даже и 3600, чтоб страусов на бетонном полу не пугать)
    и?

    п.с. Для страусов повторяю: у меня около дома на асфальте написано: "завтра мы все умрем". Источники нужны!

    Неа, не ответил, лишь спрятался об бетонный пол.
    Ух... цвет нации... спрятался ОБ бетонный пол... у вас в школе какие оценки были?


    Часть вопросов я повторил выше, могу еще добавить.
    я ответил. милости прошу.


    Где у Шепунова написано про автоматический поиск и распознавание целей "Шквалом".
    Какое отношение к Шквалу имеет Шипунов и Грязев?

    В прямом.
    Да хоть в кривом. Объясните свое наглое заявление.

  2. #402
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens
    Бугагагага! Товарищи! Неужели никто не заметил очевидного?! Несмотря на то, что имеющий здесь место спор "Ка-50 против Ми-28" изначально носит характер спекулятивного (надеюсь, это ясно всем трезвомыслящим людям :)), данная ветка всё же принесла неоспоримую пользу: она приоткрыла завесу тайны над личностью дорогого Жука :)! Здравствуйте, Михаил Исаакович :)!
    - Привет, Люпус Сапиентович, только у меня там одно "а". :twisted:
    Но неужели мы с Вами на одном солнышке портянки сушили?! :twisted:

  3. #403
    022
    022 вне форума
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [quote="Savage"]
    Цитата Сообщение от 022
    Вас это не смущает? На вертолет усадили второго члена экипажа, в результате он стал легче.

    Не смущает. Значит бронирование сняли.

    Т.е. объявляется, что вы пишите чушь из мурзилок, которые даже с массой пустого не могут договориться.

    На уровне моря у Ми 28 вертикальная скорость 13,6 м/с.

    У Ка-50 18 м/с.
    ДА? Покажите докУменты.


    Еще один вопрос, что вы знаете о распологаемых и потребных мощностях на различных режимах полета вертолета, удельных нагрузках на ометаемую поверхность, расчете несущего винта?
    По минимуму имею представление.
    и?
    Савадж, страус тоже гордая птица, но не любит бетонных полов. Может перестанете уподобляться страусу?
    То что страус зарывает голову в песок - это заблуждение. Он просто прижимает её к земле, чтобы вражина не засекла. (смотреть в Мире Животных). Так что и тут в пролете. Хватит кормить нас словами и собственными выдумками.


    Интересная точка зрения. Т.е. априори объявляется, что все данные по Ми 28 не верны, если они противоречат теории превосходства Ка 50 над Ми 28.

    Статический потолок Ка 50 - 4000 метров.
    Статический потолок Ка 52 - 3500 метров (ну пусть даже и 3600, чтоб страусов на бетонном полу не пугать)
    я ответил. милости прошу.
    Неа, не ответил, лишь спрятался об бетонный пол.
    Я тут, вашими же словами и ответ нарезал. Вроде как все правильно и забавно получилось.
    Т.е. в принципе вы можете теперь и самостоятельно с самим собой спорить, приводя свои "убийственные аргументы" то с одной, то с другой стороны.
    Но вообще, не в обиду будет сказано, если бы мне, вне связи с вами, пересказали бы все ваши трактования и умозаключения по обсуждаемой теме, да плюс еще и соответсвующий ник , я бы почти наверняка решил, что принадлежат они блондинке, возможно даже ксении собчак, не к ночи будет она помянута.
    Но я все же остаюсь с надеждой, может вы все-таки перейдете от обсуждения источников и ответов типа "моя твоя не понимай" к нормальной беседе?

  4. #404
    022
    022 вне форума
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [quote="Savage"][quote="022"]
    Где у Шепунова написано про автоматический поиск и распознавание целей "Шквалом".
    Цитата Сообщение от Savage
    Какое отношение к Шквалу имеет Шипунов и Грязев?

    http://www.shipunov.com/rus/atgw/vikhr.htm

  5. #405
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Цитата Сообщение от Хы
    1. Сняли почти все.

    2. Из первых рук.
    Непонятны возможные причины подобного.
    По имеющимся в Сети околоофициальным цифрам Ми-28Н потяжелел по сравнению с предшественником на ~полтонны.
    http://www.mi-helicopter.ru/rus/index.php?id=226
    http://www.mi-helicopter.ru/rus/index.php?id=210
    Мне-то, в принципе, причины понятны. И если, что нить можно было сделать по этому поводу я бы не распинался так... :evil:

    Только такие как Гы, скупили верхушку на корню ... за 30 сребренников.

  6. #406
    Старожил Форумчанин Аватар для Lupus Sapiens
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Привет, Люпус Сапиентович, только у меня там одно "а". :twisted: Но неужели мы с Вами на одном солнышке портянки сушили?! :twisted:
    Михаил Исакович, когда вы сушили портянки, я пачкал пелёнки 8). Впоследствии сушить портянки мне не довелось. В будущем же, дорогой жук, если нам с вами и доведётся вновь пачкать пелёнки, то, определённо, под разными солнцами и в разное время (вам, несомненно, раньше :P ) - впрочем, желаю этого счастливо избежать как себе, так и вам :D

  7. #407
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гы
    Ох и цирк тут етить, Михаила Исааковича забанили лишь за дословный перевод с англицкого ника оппонента, другие челы ничуть не стесняясь высасывают инфу из понятных лишь токма им анатомических концов (хы-хы) вобщем смех да и только.
    Я не претендую на неоспоримость и единоправильность.

    Однако и Вы, милейший, не грешите указаниями столь любимых Вами достоверных источников. И, по большому счету кроме "острВумных" замечаний на мои ответы ничего привести не смогли.

    Очень надеюсь, что столь компетентный (во всех без исключения вопросах) и неоспоримый (в своем заблуждении) ГЫ приведет хотя-бы один довод в опровержение моих слов. А именно: что на Ми-28н будет установлена защита в полном объеме, как это расписано в рекламе... Ну и раз уж любите подтверждение документами - подтвердите.

    Хотя можете и не отвечать. Кроме словоблудия в Ваших ответах ничего :D

  8. #408
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    В связи с переходом на личности, портянки и прочую ерунду тема закрыта как исчерпавшая себя.

    Аминь.
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •