Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 227 из 227
Like Tree18Likes

Тема: у МиГ-31 есть шанс против Ф-15с или нет?

  1. #221
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    Вы пришли на этот форум 10 дней назад для того чтобы хамить людям?
    Я задал два простых вопроса двум лётчикам с Миг-31, - насколько я понял это AkAr и muk33, остальных, которым совершенно нечего сказать по сути дела, вежливо попросил не беспокоиться. Но почему-то появились именно остальные и стали давать мне разнообразные советы, а потом и совершенно немотивированно хамить:
    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    Не судите о том в чем не разбираетесь...
    Или это не хамский выпад?!
    И почему в ответ на него надо скромно промолчать?
    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    Хамить идите в другое место! Знаете какое?
    Вы являетесь лётчиком самолёта МиГ-31?
    Последний раз редактировалось Stranger; 01.02.2013 в 22:33.

  2. #222
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    Вы являетесь лётчиком самолёта МиГ-31?
    А вы сами-то - кто, чтобы устраивать допросы?
    Я являюсь тем, кем являюсь. И имею такое же право высказывать свое мнение, как вы - задавать вопросы.
    Over

  3. #223
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    [B]А вы сами-то - кто, чтобы устраивать допросы?
    Не "устраивать допросы", а просто задавать вопросы специалистам.
    Я являюсь тем, кем являюсь.
    Являйтесь на здоровье, кто ж Вам не даёт? Но с чего Вы взяли, что время пребывания на форуме, или количество сообщений дают Вам право неспровоцированно хамить новичкам?!
    И имею такое же право высказывать свое мнение, как вы - задавать вопросы.
    Разумеется любой дилетант на форуме имеет право свободно высказывать своё мнение, но я ведь хотел услышать мнение специалистов, а не агрессивных дилетантов, пытающихся навязать мне свои "глубокие убеждения".

  4. #224
    BAE
    BAE вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    ...но я ведь хотел услышать мнение специалистов, а не агрессивных дилетантов...
    "Агрессивный дилетант" - поздравляю, очень точное определение. Как нельзя кстати подходит именно Вам!
    Я бы еще добавил - бесцеремонно-приставучий: такое впечатление, что Вам тут кто-то что-то должен...
    Сомневаюсь, что с таким стилем общения Вы дождетесь ответов от специалистов.
    lindr, Mig, gangrel123 and 1 others like this.

  5. #225
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    Не делайте умное лицо на пустом месте...
    Еще один подобный хамский выпад и вы будете отключены от форума, при рецидиве удалены с него вовсе.
    Как говорится, это мое заднее слово, заднее некуда (с), комментировать не стоит.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  6. #226
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Забавно как тут у Вас!
    Во-первых, забавно, когда задают узко профессиональные, служебные вопросы серьезной категории специалистов и делают это на форуме в Интернете. Причем прям требуют ответа у такой категории специалистов, которой разрешено из своего служебного публично сообщать только свою фамилию, воинское звание и личный номер, да и то – при пленении врагом. Как, если я не ошибаюсь, всем кадровым уже довели на читках, чтоб не постили свои персоналии в интернетах, как и не обсуждали служебные вопросы, о чем и так понятно еще курсантам.

    Узко направленные вопросы, обсуждения - проводятся в кругу лиц в части касающихся, как и в соответствующем месте для обсуждения. В данном случае, по кругу лиц, я вижу, что вопрос адресован определенной категории специалистов имеющих государственный статус, допуск и несущим определенные обязательства и ограничения, то есть летчикам МиГ-31. А вот вторая «заинтересованная» и домогающаяся вопросами «группа лиц» не ясна и не представляется не только в своей области, но и не доводит причину своего опроса. Соответственно заинтересованность анонима тут высвечивается в облике хитрожопого аналитика-цереушникаили моссадовца (да еще нервного, хммм.., вернее – непрофессионального), так как я далек от смешной мысли, что это Любознайка стремящийся к знаниям о МиГ-31. Просто дело в том, кому нужна информация о МиГ-31, тем более точные данные, документальные, из первых рук, то тот просто зная серьезность этого дела – обращается официально.. Тем кому интересна информация о МиГ-31 - тот идет учиться профессии, где с самых азов научат и теории и практике пилотирования и боевого применения МиГ-31, даже не обязательно летчиком, а к примеру инженером или техником самолета…

    Смешно, когда таким тупым и примитивным способом думают выудить информацию у категории специалистов с высоким уровнем профессионализма, тем самым думая, что среди них есть полные придурки чтоб проп*здеть в Интернете какому-то м*даку свою служебную инфу.

    Как и смешно, если анонимы заявят, шо эта информация нужна им в их быту для «расширения своего кругозора» - чисто для «себя» любимого, или блеснуть «знаниями» среди друзей в пивнухе, или рассказывать что ты пилот МиГа чтоб раскрутить тёлок…
    Смешно, так как даже в любом серьезном месте, будь то Ель или ГПТУ в Конезадовске – этой инфой на семинаре не блеснуть, так как это не по специальности, не подтверждается документами, литературой и не научно…, как и ссылка на Ник в Интернете абсурдна.

    Представьте, что я щас анонимно, даже со своим хорошим английским типа деревенщина РедНек из Техаса, начну на форуме в США требовать летчика Ф-22 и задавать ему вопросы! Ну или фиг с ним, представлюсь летчиком МиГ-29 и потребую коллегу, но на Ф-15 и начну «теоретический воздушный бой»! Типа - "Я прицел на боевой - у него такие ТТХ (...), что без проблем тебя увидел", а он в ответ "Нет! у меня такие ТТХ (...), что я тебя видел когда ты еще из Москвы взлетал!".., а я ему - "Взлет то ты увидел, а ракету Х-00м ты так и не увидел которую я по тебе еще с рулежки пустил - у нее такие ТТХ (...), поэтому п*здец тебе американский у*бок." Как то так... Не упали под стол от хохота!? Я вот – катаюсь по полу! Потому что просто смешно от такой вот хрени!

    Во-вторых, забавно то, что кто-то из наших форумчан –серьезных людей еще отвечает на такую хрень, хотя видимо просто - «поразмяться» и «спустить пар».
    Последний раз редактировалось Холостяк; 03.02.2013 в 01:21.

  7. #227
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Знающие, просветите. Каков порядок схода Р-33? Какая ракета сходит первой - из передней или задней пары, слева или справа? Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •