Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1236
Like Tree26Likes

Тема: Ливия

  1. #141
    Старожил Форумчанин Аватар для Дёс
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107

    По умолчанию Ой ты не прав, ой не прав!

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    И кому это нужно? Для самоуспокоения, выразив свое негодование?


    Жаль конечно что все оно так выходит, но вся эта писанина в посольства, тем более в американское, не больше чем пустое сотрясание воздуха, так-же проверено.
    Ой ты не прав, ой не прав! Все складывается из мелочей! Даже то, что в посольстве сша в Украине лишний раз поймут, как к ним у нас относятся - это уже плюс! Меньше буде иллюзий и желаний лезть к нам! Или Белорусам, да и в Россию!
    Так же, например, нужно капать им на мозги - что время америки уходит и не вернется! Это все равно остается на подсонании! И чем у большего числа граждан сша - тем лучше! Я знаю людей, которые систематически долбят "амеров"! Не разово, а регулярно!

  2. #142
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timsz Посмотреть сообщение
    Признайтесь, работали в Рейтерс?
    Увы, не доводилось... Пригласят - с удовольствием

  3. #143
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Да плевали они на то как вы к ним относитесь и сколько писем негодования отправляется в их посольства по всему миру, что они регулярно и весьма наглядно демонстрируют, в том числе и в этот раз.
    Будьте добры, расскажите, чего добились те люди, которых Вы знаете и которые регулярно "долбят" амеров?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #144
    Старожил Форумчанин Аватар для Дёс
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107

    Smile

    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение

    SIZE]
    И это хорошая вешь! Мой знакомый такое, кстати, делал в период активный боевых действий в Ираке. Размещал на форумах фотки аварийных "Эфов", подписывая их, как сбитые! Правда ему это быстро надоело!
    Инфо-война состоит из многих фрагментов. И нет там ничего лишнего! Все полезно! И многое доступно простому обывателю - каждый может оказать, пусть мизерное, но свое влияние! А есле эти капли насобираются, то будет цунами! Ладно, пора бежать по делам!

  5. #145
    Старожил Форумчанин Аватар для Дёс
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Да плевали они на то как вы к ним относитесь и сколько писем негодования отправляется в их посольства по всему миру, что они регулярно и весьма наглядно демонстрируют, в том числе и в этот раз.
    Будьте добры, расскажите, чего добились те люди, которых Вы знаете и которые регулярно "долбят" амеров?
    Украина не вступила в НАТО! И не только из-за глобальных причин, но и потому что мы, народ Украины, дали им понять - здесь у них будут проблемы с безопасностью!
    Ладно, пока отвечать не смогу - некогда!

  6. #146
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Натовцы как всегда в своем стиле - нашли жертву и накинулись толпой!

  7. #147
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Orksss
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    1. Байден на встрече с Медведевым уговорил не блокировать резолюцию 1973, пообещав, что интервенции не будет без согласования, а военные вопросы обсудит Гейтс во время его визита в Москву. Не уполномочен, дескать, Байден про войну говорить. Штатский он. Военные лучше разбираются.
    2. Медведев поверил.
    3. Разогнал всех, кто говорил, что в политике на слово верят только дураки. Без требуемых согласований снял посла Чамова.
    4. Союзники ударили по Ливии.
    5. Гейтс сказал, что у него есть более важные дела с Ливией, и визит в Москву откладывается.
    6. Русский МИД фактически заявил, что сожалеет о том, что не ветировал проект резолюции, а руководителя внешней политики России (UPDATE в связи с появившимся непониманием уточняю, что руководитель российской внешней политики это вовсе не министр Лавров, а гораздо выше) развели, как лоха.
    7. Все в аппарате и выше просто в ярости.
    Гейтс приезжает/приехал сеня.
    http://www.militaryparitet.com/telet...eletype/10083/

    Кто хочет немного поучаствовать в конфликте, на информационном уровне, может послать вот на эти адреса несколько теплых пожеланий! Я еще вчера ночью закидал их! Атакуйте, господа, атакуйте!
    Дёс, вам пять лет или все-таки шесть ? Тоже мне спамер - герой войны с империализмом.

    Сегодня ночью отбомбились B-2, значит, что бы там не говорили на спецсаммитах вчера днем, операция началась можно считать еще с утра субботы как минимум, до Ливии лететь долго.

  8. #148
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Труп лётчика (снято сегодня утром)






    Пояснения по фоткам: первая - тело ливийского лётчика, Су-24 которого был сбит или разбился 5 марта. Вторая - место падения американского F-16, операция "Буря в пустыне".
    Пара вопросов: откуда сведения что 5 марта разбился Су-24. Я смотрел видио, это вроде под Раслануфом. Но так и не смог понять что за тип машины. И где второй пилот? На види было подано, что то збили из малокалиберных зениток - но зачем Су-24 так низко летать, еще и днем?
    Второй вопрос по Ф-16 в "буре в пустыне". Есле можно - где сбит, чем и когда! Сенькью

  9. #149
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    Smile

    Цитата Сообщение от Orksss Посмотреть сообщение
    Гейтс приезжает/приехал сеня.
    http://www.militaryparitet.com/telet...eletype/10083/


    Дёс, вам пять лет или все-таки шесть ? Тоже мне спамер - герой войны с империализмом.

    Сегодня ночью отбомбились B-2, значит, что бы там не говорили на спецсаммитах вчера днем, операция началась можно считать еще с утра субботы как минимум, до Ливии лететь долго.
    Зря ты так! Я лично тоже написал свое мнение на те адреса - и мне полегче стало и им по-приятнее! Но вы конечно можете молчать, сопеть в дырочки и смотреть со стороны!

  10. #150
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Мне кажется или нет, что левее и выше падающего МиГ-23, чуть выше двух столбов также падает лётчик на не раскрывшемся парашюте?

  11. #151
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b707 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или нет, что левее и выше падающего МиГ-23, чуть выше двух столбов также падает лётчик на не раскрывшемся парашюте?
    Да, ты прав!

  12. #152
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Orksss
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Зря ты так! Я лично тоже написал свое мнение на те адреса - и мне полегче стало и им по-приятнее! Но вы конечно можете молчать, сопеть в дырочки и смотреть со стороны!
    эээ ну я рад за вас. Некоторым же весело писать на заборе короткие слова и т.д.
    Главное не задумывайтесь на то что на ваши сообщения получателям чихать, а то кайф может пройти.
    Я только непойму с чего вы думаете что все не написавшие доброе письмо в посольство прям таки сопят в дырочки... да и если на то пошло вы как и я смотрите именно со стороны, благо не на африканском континенте счас находимся.

    Мне кажется или нет, что левее и выше падающего МиГ-23, чуть выше двух столбов также падает лётчик на не раскрывшемся парашюте?
    летчик там есть, но то что парашют прям таки не раскрылся трудно сказать. Возможно фото сделано как раз в момент раскрытия, купол же видно, не факт что он запутался.

  13. #153
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orksss Посмотреть сообщение
    эээ ну я рад за вас. Некоторым же весело писать на заборе короткие слова и т.д.
    Главное не задумывайтесь на то что на ваши сообщения получателям чихать, а то кайф может пройти.
    Я только непойму с чего вы думаете что все не написавшие доброе письмо в посольство прям таки сопят в дырочки... да и если на то пошло вы как и я смотрите именно со стороны, благо не на африканском континенте счас находимся.
    Люди везде разные - кому плевать на сообщение, а кого из читающих и зацепит! И дело не только в писанине писем, разных методов много, если уж задаться целью! и каждый играет какуе то роль. При этом, есле не хотим оказаться по ту сторону, что и ливийцы, то желательно шевелится хоть как-то.

  14. #154
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Orksss
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    И дело не только в писанине писем, разных методов много, если уж задаться целью!
    могу предложить прийти в входу в посольство США, накакать на коврик, сверху положить газету, поджечь ее и позвонить в звонок.
    посол выйдет, увидит газету, начнет тушить ногами...
    PROFIT.

    А если честно сходите на митинг к посольству, благо сеня выходной, хоть по телевизору покажут.

    Народ может будем все таки действия авиации обсуждать ? Форум все же тематический.
    Есть что новенькое, а то на Паритете с утра новости не обновлялись.

  15. #155
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Orksss
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    о что-то новое.

    " БРИТАНСКИЕ «ТОРНАДО» НАНОСИЛИ УДАР КРЫЛАТЫМИ РАКЕТАМИ STORM SHADOW"
    Истребители-бомбардировщики королевских ВВС Tornado наносили удар крылатыми ракетами Storm Shadow. Самолеты преодолели расстояние в 3000 миль туда и обратно, действуя с баз в Великобритании, таким образом, рейд британских самолетов по своей протяженности стал самым длинным со времен войны с Аргентиной из-за Фолклендских островов в 1982 году.
    http://www.militaryparitet.com/perev...revodnie/1428/

  16. #156
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orksss Посмотреть сообщение
    могу предложить прийти в входу в посольство США, накакать на коврик, сверху положить газету, поджечь ее и позвонить в звонок.
    посол выйдет, увидит газету, начнет тушить ногами...
    PROFIT.

    А если честно сходите на митинг к посольству, благо сеня выходной, хоть по телевизору покажут.

    Народ может будем все таки действия авиации обсуждать ? Форум все же тематический.
    Есть что новенькое, а то на Паритете с утра новости не обновлялись.
    А вот это ваше предложение больше подходит под возраст 6 лет, вы видать практиковали такое, раз не забывается!
    И ходить на митинги можно, но не все живут в столицах и не у всех есть время.
    Есле разобратся, то еще меньше смысла в обсуждении действий авиации и ПВО - они свое дело все равно будет делать, без нас.
    Так что нужно заниматься всем, чего душа желает!

  17. #157
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
    Пара вопросов: откуда сведения что 5 марта разбился Су-24. Я смотрел видио, это вроде под Раслануфом. Но так и не смог понять что за тип машины. И где второй пилот? На види было подано, что то збили из малокалиберных зениток - но зачем Су-24 так низко летать, еще и днем?
    Второй вопрос по Ф-16 в "буре в пустыне". Есле можно - где сбит, чем и когда! Сенькью
    Про Су-24 посмотрите вторую страницу этой ветки, начиная с середины. Насчёт второго лётчика я не знаю, сообщалось, что они оба погибли, и вроде на каких-то кадрах можно было заметить второе тело...

    Фото F-16 я взял с f-16.net, не особо заморачиваясь серийным номером и датой потери. Если не ошибаюсь, это один из двух самолётов, потерянных во время известного налёта на Багдад 19 января. Сбит ЗРК.

  18. #158
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Я вот спрашивал про Су-24 под Раслануфом? Действительно ли это он? Иль может Су-22

  19. #159
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Про Су-24 посмотрите вторую страницу этой ветки, начиная с середины. Насчёт второго лётчика я не знаю, сообщалось, что они оба погибли, и вроде на каких-то кадрах можно было заметить второе тело...

    Фото F-16 я взял с f-16.net, не особо заморачиваясь серийным номером и датой потери. Если не ошибаюсь, это один из двух самолётов, потерянных во время известного налёта на Багдад 19 января. Сбит ЗРК.
    Пардон, невидел вашего поста и написал вместе с вами!

  20. #160
    ZET
    ZET вне форума
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Про Су-24 посмотрите вторую страницу этой ветки, начиная с середины. Насчёт второго лётчика я не знаю, сообщалось, что они оба погибли, и вроде на каких-то кадрах можно было заметить второе тело...

    Фото F-16 я взял с f-16.net, не особо заморачиваясь серийным номером и датой потери. Если не ошибаюсь, это один из двух самолётов, потерянных во время известного налёта на Багдад 19 января. Сбит ЗРК.
    Да, и спасибо за инфу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •