Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 242484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1236
Like Tree26Likes

Тема: Ливия

  1. #1021
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Был ещё один, который плевал "на всю еврейскую науку". Звали его Адольф Гитлер. В результате, атомной бомбы он не получил, её получили американцы, которые на эту самую науку не плевали...
    Да ради бога, американцы не обошлись без евреев, обошлись другие.
    Кто-то из этих людей был евреем?
    Герц, Фольмер, Арденне, Риль, Тиссен, Штеенбек, Циппе, Курчатов наконец.
    Хорошо сидеть на другом конце света, навариваться на идущей войне и под мирным небом выдумывать атомную бомбу, пусть и обложив себя с ног до головы евреями, а потом орать на весь мир, что мы это сделали первые, потому что самые умные.
    Посмотрел я было-бы им до атомной бомбы, если-бы немецкие войска не по России ходили, а по Великой равнине.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #1022
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Да ради бога, американцы не обошлись без евреев, обошлись другие.
    - В Советском Союзе - не обошлись.
    Посмотрел я было-бы им до атомной бомбы, если-бы немецкие войска не по России ходили, а по Великой равнине.
    - Вообще-то то, что американцы воевали с 7 декабря 1941 года с Японией, очень помогло Советскому Союзу - из-за войны со США Японии было совершенно невпротык ввязываться ещё и в войну с СССР.

  3. #1023
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Был ещё один, который плевал "на всю еврейскую науку". Звали его Адольф Гитлер. В результате, атомной бомбы он не получил, её получили американцы, которые на эту самую науку не плевали...
    Кстати недавно от одного из историков услышал интересные данные - он утверждает что согласно документам первое атомное устройство испытано совсем не в США, а в 1945 году в нацистской Германии. По этому поводу мало информации, возможно кто располагает другими данными ? Упоминания в интерненте нашел только это
    Википедия тоже рассказывает о том как с 1939 года Германия активно учавствовала в создании атомного оружия, также упоминается что экспериментальный ядерный реактор вывезен в США весной 1945 года

  4. #1024
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Преуменьшать тоже не надо...
    Ну, это просто уже от нечего сказать. Разве я это делал?
    - Что поделаешь, он существует для сотен миллионов людей.
    Жаль. В Израиле тоже? Считать, что без евреев "здесь ничего бы не стояло"-это тоже разновидность нац. вопроса.
    - Объясните?
    Я же написал: "за отдельную плату". Т. е. я не собираюсь в Сети распинаться еще и по этому поводу, это неинтересно остальным.
    - Вы даже вообразить себе не можете, каких успехов они добились бы за то же время, если бы вместо уничтожения евреев, оставили их всех на своих местах!
    Абсолютно в этом не уверен как в возможном факте. Вы можете вообразить себе все, что угодно.
    Атомная бомба - только один из частных примеров.
    Cомнительной привлекательности пример. Тогда можно сказать Гитлеру спасибо. Не хватало только АБ фюреру.
    - Это правильно! - Да-да, конечно...
    Ну, слава богу.

  5. #1025
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Я же написал: "за отдельную плату". Т. е. я не собираюсь в Сети распинаться еще и по этому поводу, это неинтересно остальным.
    - Если не лень - напишите, пожалуйста, в ЛС.

  6. #1026
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Упоминания в интерненте нашел только это
    Впечаляющая информация. Особенно впечатлило подозрение, что инопланетяне передали пр-ву США атомные технологии.

  7. #1027
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ...раз и навсегда покончить с этим рассадником заразы...
    ...На месте руководства нашей страны, я нанес-бы по США РЯУД ....
    Г-н Nazar, БРАВО!

    Я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство имело хоть толику Вашего стратегического гения!

    Амеров — ядрёной бомбой! Рассадник заразы...
    Евреев — пороть и вешать. Неча Бейрут бомбить...
    И арабов — пороть и вешать. Плохо воевали...
    И чеченов — пороть и вешать. Сами знают, за что...
    Немцев — вешать и пороть. Помните 41-й...
    А когда французы и прочие итальяшки кончатся — тогда уж начнём русских: пороть и вешать, вешать и пороть.
    Знайте Nazar'а, сукины дети !

    БРАВО! БРАВО! БРАВО!
    Так победим!

  8. #1028
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Впечаляющая информация. Особенно впечатлило подозрение, что инопланетяне передали пр-ву США атомные технологии.
    Незнаю уж насколько вас впечатлила эта информация, просто имейте ввиду что есть и другие версии и мнения о том "как еврейская наука на которую не плевали в США создала ядерную бомбу"
    http://glubinnaya.info/science/germanarm/germanarm.htm

  9. #1029
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Г-н Nazar, БРАВО!
    Я просто высказал свое личное мнение и свое личное видение этого вопроса, выскажите свое и я посмеюсь над вами, поверьте, за мной не заржавеет.
    А пока, как я вижу, вас очень сильно раздражает тот факт, что вас в очередной раз послали, отказав вам в извинениях.
    Всего наилучшего на ваших форумных поприщах.
    А я пошел с друзьями победу Спартака над Локомотивом отмечать.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #1030
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - В Советском Союзе - не обошлись.
    Я назвал тебе фамилии ведущих инженеров по ядерной программе СССР, естественно там участвовали евреи, но их процентное соотношение не было и близко похоже на долю участия евреев в манхетанском проекте.

    - Вообще-то то, что американцы воевали с 7 декабря 1941 года с Японией, очень помогло Советскому Союзу - из-за войны со США Японии было совершенно невпротык ввязываться ещё и в войну с СССР.
    Причем здесь это? Мне казалось я немного о другом говорил.
    Миш, на континентальную территорию США хоть одна бомба упала? кроме пары запущенных японцами воздушных шариков.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #1031
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    До этого Кондолиза говорила примерно тоже самое, только про наши ресурсы и их несправедливое расходование.
    Я сейчас скажу глупую и плохую вещь, но...если 11 сентября 2001 года, все было именно так, как представила всему миру администрация США, то Россия потеряла исторический шанс, раз и навсегда покончить с этим рассадником заразы.
    На месте руководства нашей страны, я нанес-бы по США РЯУД после первых сообщений мифическом самолете, упавшем на Пентагон.

    Жаль порода нынче не та, одним можно Бейрут с руинами ровнять, а другим только за чужие грехи каяться.
    Господа из США,окрылённые "победами",уже наговорили целый цитатник угроз в адрес России.
    Я привёл одну из крайних цитаток.
    Хоть социализм у нас,хоть капитализм-риторика не меняется.
    А сегодня,так ещё более "озверело" говорят.
    Штатовские "шестёрки" вторят хозяевам.Величайшую державу учат,хотя если их всех собрать вместе,так всего-лишь пятнышком на теле РФ будут смотреться.
    Недоросли чтобы великий народ учить.
    http://martinis09.livejournal.com/212046.html

  12. #1032
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию Всёёёёёёёёёёёёёёёёёёё законно.

    Группы волонтеров из числа жителей, вернувшихся после боев в Сирт, родной город свергнутого и убитого лидера Ливии Муаммара Каддафи, нашли и похоронили уже сотни тел мирных граждан и убитых сторонников полковника, сообщают в субботу арабские СМИ.

    «С 20 октября только наш отряд обнаружил и похоронил более 500 тел, в основном, конечно, неопознанных. И ежедневно продолжаем обнаруживать на месте, где стоял когда-то наш город, десятки, десятки новых трупов», - рассказывают жители Сирта, передает РИА НОВОСТИ

    Они добавляют, что, вернувшись в город после продолжавшихся весь последний месяц боев между сторонниками ПНС и Каддафи, «не узнали место». «От одного из самых красивых некогда городов Ливии не осталось ни одного уцелевшего камня. Он весь в руинах, нет целых домов, полностью разрушена инфраструктура - дороги, водоснабжение и канализация, линии элекропередачи», - говорят очевидцы.

    Добровольцы, прочесывающие руины Сирта в поисках погибших, говорят, что часто натыкаются на развалины жилых домов, обрушившихся под ударами с воздуха. «Это самые страшные «находки». Там, под завалами, по 50, а то и больше, трупов мирных жителей - в основном, женщин, детей и стариков - из числа тех, кто не успел или не смог покинуть город до начала боевых действий. Их надо вытащить и похоронить, а у нас нет техники для разбора плит», - говорят они.

    Кроме того, «санитары» обнаруживают безымянные массовые захоронения. «Это, как правило, наскоро выкопанные совсем неглубокие могилы, где могут лежать несколько десятков человек. Кто они, как погибли, кто их захоронил – неизвестно», - добавляют добровольцы.

  13. #1033
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    A между тем, оппозиционеры Сирии потребовали незамедлительного
    вмешательства и помощи НАТО, понравилось видимо на чужих примерах...
    Михаил, давайте, продолжайте нести "демократию" по всему миру....
    Последний раз редактировалось Nazar; 30.10.2011 в 00:49.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  14. #1034
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Я назвал тебе фамилии ведущих инженеров по ядерной программе СССР, естественно там участвовали евреи, но их процентное соотношение не было и близко похоже на долю участия евреев в манхетанском проекте.
    - Их доля была по сравнению с общим полуторапроцентном количестве евреев в общем населении СССР того времени просто непропорционально велика (ты никогда глубоко не вникал в этот вопрос).
    http://www.apostas.ru/index.php?opti...0-11&Itemid=19
    http://www.sem40.ru/evroplanet/destiny/22709/
    http://www.freie-juedische-meinung.d...07-19-16-36-16
    Причем здесь это? Мне казалось я немного о другом говорил.
    Миш, на континентальную территорию США хоть одна бомба упала? кроме пары запущенных японцами воздушных шариков.
    - Все прекрасно знают, что нет. Но американцы вплоть до осени 1945 года интенсивно воевали с Японией, со дня высадки в Нормандии воевали и с Германией. О "мелочах", типа войны США с Италией с 11 сентября 1943 года, за 9 месяцев до высадки в Нормандии, я даже не говорю...

  15. #1035
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    A между тем, оппозиционеры Сирии потребовали незамедлительного
    вмешательства и помощи НАТО, понравилось видимо на чужих примерах...
    Михаил, давайте, продолжайте нести "демократию" по всему миру....
    - Если режим Асада грохнут - изнутри или извне, - я уж точно по нему плакать не буду. Но проблема в том, что следующие правители Сирии могут оказаться нисколько не лучше его, а то и хуже для Израиля.

  16. #1036
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Если режим Асада грохнут - изнутри или извне, - я уж точно по нему плакать не буду. Но проблема в том, что следующие правители Сирии могут оказаться нисколько не лучше его, а то и хуже для Израиля.
    Миша, да лично я плевал на Израиль и на то от чего ему хуже ( лучше ), мне интересно другое, а именно, кто дает право, прикрываясь помощью мифическим повстанцам, устраивать военные перевороты в суверенных государствах?
    Это право демократическими канонами прописано, или о нем в Торе упоминают?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  17. #1037
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Я просто высказал свое личное мнение и свое личное видение этого вопроса, выскажите свое и я посмеюсь над вами, поверьте, за мной не заржавеет.
    А пока, как я вижу, вас очень сильно раздражает тот факт, что вас в очередной раз послали, отказав вам в извинениях.
    Всего наилучшего на ваших форумных поприщах.
    А я пошел с друзьями победу Спартака над Локомотивом отмечать.
    Я просто выразил своё восхищение Вами.
    Высказал, так сказать своё личное мнение и свое личное видение.
    А если над Вами много смеются — так это не я.
    Наверное, это евреи. Плюйте на них.

    И, конечно, пойдите, отметьте с друзьями.
    Вам надо много жидкости возместить, вон Вы сколь расплевали.

    С уважением и проч.

  18. #1038
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Nik Primopye

    Успокойтесь, а желчь свою направьте на улучшение процесса пищеварения, в вашем возрасте это принесет больше пользы.
    Гирьку сходите потолкайте, глубоко выдохните и успокойтесь.
    Еще раз повторяю, общение с вами мне не интересно, не тратьте свое время.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  19. #1039
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Если режим Асада грохнут - изнутри или извне, - я уж точно по нему плакать не буду.
    Т. е. имеется в виду, что самого Асада "демократически" убьют, и Вы по этому поводу плакать не будете? Т. е это для Вас достаточное оправдание для агрессии? Я так думаю, что оно зиждется на полной уверенности в том, что, подвергшиеся агрессии страны не могут оказать существенного сопротивления и будут завоеваны практически без потерь для агрессора. Потому что ООН заботливо в канун агрессии принимает резолюции, запрещающие поставку оборонительных вооружений в эти несчастные страны. Но, думаю, что Вы не сомневаетесь в том, что миллионы людей на планете не расплакались бы, если б "грохнули" режимы в Израиле и США, да и еще кое-где, как показывают события этой осени. Просто Вы уверены, что этого не произойдет, т. к. никто не в силах этого сделать. А уж желающих, чтобы это произошло-миллионы, если не миллиарды.

  20. #1040
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Если режим Асада грохнут - изнутри или извне, - я уж точно по нему плакать не буду. Но проблема в том, что следующие правители Сирии могут оказаться нисколько не лучше его, а то и хуже для Израиля.
    Ну вот это вы понимаете, а как относятся в Израиле что в Тунисе уже у власти исламисты, в Египте вот-вот будут. В Ливии, Ираке хаос и безвластие. Зона нестабильности окружает Израиль.
    Далее независимость Палестины - это выгодно архитекторам арабской весны, так как это в разы накалит обстановку. Как бы США на виду у всех не препятствовало и не показывало что поддерживает Израиль, Палестина получит независимость. Не думаете странным что за последние 50 лет и только сейчас жестко и решительно ставится вопрос о Палестинской независимости? Или как обычно спишем на совпадение?
    Ну вот если еще и режим в Сирии сменят, то это же будет совсем катастрофа для Израиля. Вообще куда смотрит моссад? Неужели верит байкам деятелей из ЦРУ? Толпам голодных арабов с накрученными исламскими мозгами даже не надо будет показывать кто враг. Кому это принесет выгоду? Не трудно догадаться, что кто-то как всегда останется в стороне, будет говорить о мире, наблюдать за происходящим и подсчитатывать прибыль от поставок "военной помощи".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •