Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1236
Like Tree26Likes

Тема: Ливия

  1. #1041
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Ruslan
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Г-н Nazar, БРАВО!

    Я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство имело хоть толику Вашего стратегического гения!

    Амеров — ядрёной бомбой! Рассадник заразы...
    Евреев — пороть и вешать. Неча Бейрут бомбить...
    И арабов — пороть и вешать. Плохо воевали...
    И чеченов — пороть и вешать. Сами знают, за что...
    Немцев — вешать и пороть. Помните 41-й...
    А когда французы и прочие итальяшки кончатся — тогда уж начнём русских: пороть и вешать, вешать и пороть.
    Знайте Nazar'а, сукины дети !

    БРАВО! БРАВО! БРАВО!
    Так победим!

    Назар, конечно, «сказочный дол . . . б (с)»
    Понимаю, что не стоит вмешиваться в работу администраторов сайта, но все же: боюсь что Назар по своим умственным способностям не может быть Супермодераторм

    Модераториал. Мат, оскорбление модератора, оскорбление участника форума. Месяц без форума. - Д.Срибный
    Будем жить, пехота!

  2. #1042
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Т. е. имеется в виду, что самого Асада "демократически" убьют, и Вы по этому поводу плакать не будете?
    - 100%, что не буду. А Вы?
    Т. е это для Вас достаточное оправдание для агрессии?
    - Для меня уничтожение любого врага Израиля, который бы с удовольствием Израиль уничтожил, - "достаточное оправдание для агрессии".
    Я так думаю, что оно зиждется на полной уверенности в том, что, подвергшиеся агрессии страны не могут оказать существенного сопротивления и будут завоеваны практически без потерь для агрессора.
    - Ну-уу, кто сказал, что обязательно "без потерь"?? Даже в 1991 году коалиция во главе со США, не ставя целью завоевать Ирак, потеряла около 400 человек убитыми!
    Потому что ООН заботливо в канун агрессии принимает резолюции, запрещающие поставку оборонительных вооружений в эти несчастные страны.
    - О, эти "бедные, несчастные страны"! Готовые всегда с огромны удовольствием напасть на соседние, не такие бедные и более счастливые и сделать их так же бедными и несчастными! "Бедный и несчастный" Ирак, который даже не имея общей границы с Израилем, участвовал в трёх войнах против Израиля! И кто же в Израиле подобного гада будет жалеть??
    Но, думаю, что Вы не сомневаетесь в том, что миллионы людей на планете не расплакались бы, если б "грохнули" режимы в Израиле и США, да и еще кое-где, как показывают события этой осени.
    - Нисколько в этом не сомневаюсь.
    Просто Вы уверены, что этого не произойдет, т. к. никто не в силах этого сделать. А уж желающих, чтобы это произошло-миллионы, если не миллиарды.
    - Несомненно!
    Но Вы наверняка думаете, что из почти 7 миллиардов людей, живущих на земном шаре, большинство любит Россию? И желает ей здоровья и процветания?!

  3. #1043
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Миша, да лично я плевал на Израиль и на то от чего ему хуже ( лучше ),
    - Вах, некрасиво говоришь! А мне вот Россию всегда жалко...
    мне интересно другое, а именно, кто дает право, прикрываясь помощью мифическим повстанцам, устраивать военные перевороты в суверенных государствах?
    Это право демократическими канонами прописано, или о нем в Торе упоминают?
    - Я думаю, что это право дают восставшие народы этих стран, которых в противном случае их правители уничтожат. Больше никто...

  4. #1044
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Ну вот это вы понимаете, а как относятся в Израиле что в Тунисе уже у власти исламисты, в Египте вот-вот будут. В Ливии, Ираке хаос и безвластие. Зона нестабильности окружает Израиль.
    - Что тут поделаешь?? Дядя Сэм не позволяет властителям этих стран уничтожать восставших физически, требует демократических выборов, даже если в результате этих выборов к власти придёт полностью отмороженная группировка. сли бы я мог посоветовать Обаме, я предложил бы ему абсолютно не вмешиваться и пусть они там режут друг друга до победного конца!
    Далее независимость Палестины - это выгодно архитекторам арабской весны, так как это в разы накалит обстановку.
    - Какая независимость, какой Палестины?! Есть давным давно независимое государство палестинских арабов, называется оно Иордания. На нынешних оставшихся арабских территориях Палестины двоевластие: в Газе правит ХАМАС, в Иудее и Самарии - Фатх. Друг друга они ненавидят. ХАМАС требует уничтожения Израиля, ФАТХ готов к переговорам, но половина населения - в Газе...
    Надо всех их, скопом, передать Иордании, это целиком и полностью её люди и всем станет хорошо!
    Как бы США на виду у всех не препятствовало и не показывало что поддерживает Израиль, Палестина получит независимость.
    - А кто её тогда кормить станет, независимую?? Независимые сами на хлеб с маслом должны зарабатывать, а жители территорий уже полвека как отвыкли от этого...
    Не думаете странным что за последние 50 лет и только сейчас жестко и решительно ставится вопрос о Палестинской независимости? Или как обычно спишем на совпадение?
    - Вопрос действительно странен и нелеп, - поскольку две враждующие арабские группировки не могут даже между собой договориться!
    Ну вот если еще и режим в Сирии сменят, то это же будет совсем катастрофа для Израиля.
    - Никакой катастрофы.
    Вообще куда смотрит моссад?
    - Как всегда - в глубь событий.
    Неужели верит байкам деятелей из ЦРУ?
    - ЦРУ Моссаду баек не рассказывает...
    Толпам голодных арабов с накрученными исламскими мозгами даже не надо будет показывать кто враг.
    - Они хотят быстрее сдохнуть? Флаг им в руки.
    Кому это принесет выгоду?
    - Ирану...
    Не трудно догадаться, что кто-то как всегда останется в стороне, будет говорить о мире, наблюдать за происходящим и подсчитатывать прибыль от поставок "военной помощи".
    - О-у, так это военные монополии США всё подожгли?! Если кого и можно заподозрить в дестабилизации обстановки в арабском мире, так это Россию - любая заваруха на Ближнем Востоке вызывает рост цен на нефть!

  5. #1045
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Вах, некрасиво говоришь! А мне вот Россию всегда жалко...

    .
    Меня с ним ничего не связывает, что-бы я переживал о судьбе этого гос-ва, по-этому и сказал честно, как есть.

    Ruslan

    Ну а что не договариваете?, буковки глотаете, смешно и некрасиво.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  6. #1046
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    ЦРУ Моссаду баек не рассказывает...
    Ну моссад организация сильная, надеюсь разберутся что к чему.
    Не имею возможности ознакомиться с израильскими СМИ, но очень интересно как себя ведут в данной ситуации израильские военные? Есть ли какие нибудь неофициальные приготовления или определенные мнения в прессе от силовых структур Израиля или других источников? Почему то не верится что бы все тихо сидели и говорили что все ок, так надо, не надо волноваться...

    Ruslan
    Для дисскусий подобного рода есть такой портал авиа.ру - там пожалуйста, все что на душе - без скрытых намеков и без цензуры. Здесь подобная перепалка и высказывания совершенно далекие от темы разговора не уместны.

    Другое дело что разговор вышел за пределы темы, но смысл темы один - итоги Ливии и т.д. и т.п.

  7. #1047
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Сообщение от FLOGGER
    Т. е. имеется в виду, что самого Асада "демократически" убьют, и Вы по этому поводу плакать не будете?
    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - 100%, что не буду. А Вы?
    А кого бы хотелось видеть на престоле Сирии (а также Ливии,Туниса, Иемена) гражданам государства Израильского в вашем лице? Есть ли в израильских СМИ подобные темы?

  8. #1048
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - 100%, что не буду. А Вы?

    - Для меня уничтожение любого врага Израиля, который бы с удовольствием Израиль уничтожил, - "достаточное оправдание для агрессии".



    ?!
    Сегодня самый главный враг Израйля -США.
    Вы это поймёте,чуть позже.
    Вам не кажется странным,что США поддержали в Ливии,да и в других арабских странах фактически тех,с кем они сегодня "воюют" в Афганистане?(или уже не воюют?)
    Фактически поддержали тех,кто косвенно причастны к 11 сентября.

    Сегодня ставки повыше,чем Израйль.

  9. #1049
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил в пятницу, что свергнутый ливийский лидер Муамар был любим своим ​​народом, и что восстание, устранившее его, не было народным восстанием. "Это не было народное восстание, как и других странах Северной Африки, где подул ветер свободы", - сказал он молодежному активу своей партии на съезде в Риме. - "Могущественные люди решили убрать Каддафи и начать новую эру. Но это не было народное восстание, поскольку Каддафи был любим своим народом, и я видел это, когда был в Ливии".


    Между прочим, в полном варианте выступления (это дайджест) сказано еще, что дон Сильвио "гордится дружбой такого человека, как Каддафи" и "не хотел бы, чтобы Муаммар думал о нем плохо".

  10. #1050
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Фактически поддержали тех,кто косвенно причастны к 11 сентября.
    К 11 сентября причастны исключительно спецслужбы США, бред про летчиков, которые научились летать и выводить большие самолеты на такие цели, за пару месяцев, без опыта реальных полетов на лайнерах, я слушать не хочу.
    Покажите мне видео врезающегося в Пентагон Боинга, или хотя-бы его останки.
    Этот теракт сделали бляди, которые не видят ничего кроме долларов в своих глазах, на их примере подобные вещи научилось делать наше руководство, но благодаря своей изначальной дегенеративности, эти акции у них выглядели так-же дегенеративно.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #1051
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Ну моссад организация сильная, надеюсь разберутся что к чему.
    Не имею возможности ознакомиться с израильскими СМИ, но очень интересно как себя ведут в данной ситуации израильские военные? Есть ли какие нибудь неофициальные приготовления или определенные мнения в прессе от силовых структур Израиля или других источников? Почему то не верится что бы все тихо сидели и говорили что все ок, так надо, не надо волноваться...
    - Никто не "сидит тихо", все, кому положено, занимаются планомерной боевой подготовкой.

  12. #1052
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Сегодня самый главный враг Израйля -США.
    Вы это поймёте, чуть позже.
    - А лучший друг - Иран! В общем, передавайте привет Вашему психиатру...
    Вам не кажется странным, что США поддержали в Ливии, да и в других арабских странах фактически тех, с кем они сегодня "воюют" в Афганистане? (или уже не воюют?)
    - США систематически совершают грубые ошибки во внешней политике. Потом долго и мучительно пытаются их исправлять. Ну, что поделаешь - они постоянно забывают посоветоваться со мной...
    Фактически поддержали тех,кто косвенно причастны к 11 сентября.
    - Yes, yes!
    Сегодня ставки повыше,чем Израиль.
    - Они всегда были выше...

  13. #1053
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    К 11 сентября причастны исключительно спецслужбы США, бред про летчиков, которые научились летать и выводить большие самолеты на такие цели, за пару месяцев, без опыта реальных полетов на лайнерах, я слушать не хочу.
    - Что ж ты у отца не спросил, можно ли научить человека выполнять с помощью автопилота боковое управление самолётом? Не обучая его ни взлёту, ни рассчёту на посадку, ни, самое главное - не обучая посадке?! Он бы объяснил тебе, что это сделать легко и просто...
    Покажите мне видео врезающегося в Пентагон Боинга, или хотя-бы его останки.
    - Видео, где Боинги втыкаются в дома сняты несколькими ДЕСЯТКАМИ камер. Живыми свидетелями были десятки тысяч человек. Но ты им не веришь... А веришь пропагандонам, рассказывающим гнусные и главное - очень глупые басни про подлых янки. Одно дело в условиях авторитарной системы для сотрудников ФСБ взорвать жилые дома в Москве, и совсем другое дело в условиях американской системы взорвать здания ВТЦ в Нью-Йорке. Я даже не представляю, кто бы и как отважился это сделать??
    Этот теракт сделали бляди, которые не видят ничего кроме долларов в своих глазах, на их примере подобные вещи научилось делать наше руководство, но благодаря своей изначальной дегенеративности, эти акции у них выглядели так-же дегенеративно.
    - Эти акции совершили шахиды, герои полуторамиллиардного исламского мира! Известны их имена, биографии, семьи, вся их подноготная. Известны лётные школы в США, в которых они учились по нескольку месяцев пилотировать Боинги (причём инструкторы удивлялись, как легкомысленно они относятся к обучения взлёту и посадке!).

  14. #1054
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Видео, где Боинги втыкаются в дома сняты несколькими ДЕСЯТКАМИ камер.
    Миша, ты читать умеешь, или говоришь только то, что удобно тебе?
    Перечитай мой вопрос внимательно и по слогам и постарайся на него ответить так-же внимательно.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  15. #1055
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Миша, ты читать умеешь, или говоришь только то, что удобно тебе?
    Перечитай мой вопрос внимательно и по слогам и постарайся на него ответить так-же внимательно.
    И почему я должен верить твоим увещеваниям про белых и пушистых янки, когда идеологи внешней политики США, заявляют подобное
    Новый мировой порядок будет строиться против России, за счёт России и на обломках России
    Одинаковое одинаковому-рознь

  16. #1056
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Миша, ты читать умеешь, или говоришь только то, что удобно тебе?...
    Вова, для тебя это правда новость!?

  17. #1057
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от juky-puky
    - Видео, где Боинги втыкаются в дома сняты несколькими ДЕСЯТКАМИ камер.


    Миша, ты читать умеешь, или говоришь только то, что удобно тебе?
    Перечитай мой вопрос внимательно и по слогам и постарайся на него ответить так-же внимательно.
    - Я прекрасно умею читать. Боинг, который воткнулся в Пентагон, ударил в самый низ здания. Он был одиночный, скорость - порядка 800 км/час, поэтому - извини, никто не приготовил видеокамер или каких-то других записывающих средств его снимать.
    Здания ВТЦ же - это была одна из главных достопримечательностей Нью-Йорка, толпы туристов всегда снимали их, в любое время дня и ночи, первый самолёт ударил в здание на достаточной высоте, погода была прекрасная, поэтому этот момент и был зафиксирован. Ну, а уж второй самолёт - там на горящее первое здание уже были направлены сотни всевозможных камер, поэтому удар второго самолёта по второму зданию зафиксирован просто чёрт знает как подробно!

    А с Пентагоном - извини, все претензии к Осаме бин Ладену, не предупредил гад, поэтому не приготовились, не сняли интересное видео...
    Но если ты почему-то думаешь, что от Боинга, врезавшегося в Пентагон, ничего не осталось, то это грубое заблуждение - роторы двигателей никуда не испарились, масса других фрагментов самолёта, ударившего в Пентагон была извлечена.

  18. #1058
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    И почему я должен верить твоим увещеваниям про белых и пушистых янки, когда идеологи внешней политики США, заявляют подобное:
    Цитата:
    Новый мировой порядок будет строиться против России, за счёт России и на обломках России
    - Полный пипец! Есть ссылка на оригинал цитаты?? Или хотя бы откуда ты её взял? Потому, что Збигнев Бзежинский, например, совершенно не желает обломков России!
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/813234/
    Как это не обидно для граждан России, но проклятущие янки давно уже не воспринимают её как главного соперника на мировой арене. Главным соперником США лет на 200 ближайших становится Китай...

    Что же касается детского мнения, что "американцы сами взорвали здания ВТЦ, Пентагон и завалили 4-ый самолёт" - ни один из инфантильных ребят, придерживающихся подобной "версии", никогда её сам глубоко не продумывал, чтобы просто ответить на вопрос: А КАК ЖЕ ЭТО ВООБЩЕ-ТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ??
    Последний раз редактировалось juky-puky; 01.11.2011 в 12:33.

  19. #1059
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Полный пипец! [/B]
    Действительно, ты сам-то прочитал ссылку которую привел?
    Или у тебя и на этот раз собственное, единственно правильное мнение?

    Что же касается детского мнения, что "американцы сами взорвали здания ВТЦ, Пентагон и завалили 4-ый самолёт" - ни один из инфантильных ребят, придерживающихся подобной "версии", никогда её сам глубоко не продумывал, чтобы просто ответить на вопрос: А КАК ЖЕ ЭТО ВООБЩЕ-ТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ??
    На, почитай на досуге
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...BE%D0%B4%D0%B0

    Я не утверждаю что все написанное правда, но и никогда не поверю полностью в официальную версию события.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  20. #1060
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    Есть ссылка на оригинал цитаты?? Или хотя бы откуда ты её взял? Потому, что Збигнев Бзежинский, например, совершенно не желает обломков России!
    Он желает ей всестороннего процветания. Миша не беси меня этим старым пид..ом.
    Этот тоже процветания России хочет?
    «Задача России после проигрыша холодной войны – обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят-шестьдесят миллионов человек»
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •