Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: Спарка "Стрижей"... неделька, однако :(

  1. #61
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Артём, я почему-то уверен, что для нас - россиян, как и для всего остального мира :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: было бы наиболее выгодно и безопасно, чтобы евреи жили теперь уже в своём государстве Израиль, на соотвествующей ему исторической територии. А арабам надо, дать твёрдо по шапке в том плане, чтобы - смирились с этим - сидели тихо и не вякали - им, как и всем остальным это будет так лучше жить :D :D :D . Не вякали - в смысле - не пускали бы каждый вечер со своих и соседских огородов Катюши и прочие нурсы по израильским селениям, прикидываясь утром невинными овечками, не учили бы этому втихаря в государственных школах своих детей, публично заявляя о мире с Израилем, а детям вдавливая в мозги, что "хорош только мёртвый еврей и государство Израиль непременно будет уничтожено многоми поколениями "славных воинов Аллаха""(стратегия покойного Ясира Арафата, но и всех прочих тамошних аятолл). Многие россияне русского происхождения в этом со мной солидарны, я точно знаю, да оно так точно нам - как и всем прочим не-арабам и не-израильтянам дешевле обойдётся :D :D :D :D .

  2. #62
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM
    Справедливости ради, Артем, учитывая только замечания Жоры по поводу Виггена (хитрый он, хотя у него и "крыша поехала"), я бы заметил, что грохнуть этого товарища-застранца "муллу" персонально, всё же было крайне полезно (ему бы его фамилию с русского перевели - "Аллах" видно не зря её такой сделал). Это те же люди, что воевали с нашими детьми и теми же методами. Тактика крайне пакостная - они специально работают маленькими группами из сильно заселённых мест - это также специально рассчитано - попробуй примени мощное оружие в ответ, а применил - им "ещё лучше" - массовое убийство мирных жителей, "геноцид", при этом в лучшем случае погибает всего 2-3 подонка.
    повисает часто завадаемый вопрос - а где всё-таки прячется этот неуловимый "террорист" , генерал ЦРУ, ветеран разведки Усама Бен_Ладен? и почему его заявления каждый раз возникают в моменты очень выгодные Амерканской военщине для нагнетания обстановки и развязывания очередной интервенции? Очень интересные вопросы, их не только у нас задают, но ещё пока пытаются и в Америке - но всё тише...("Как бы не дошло до господина Попечиля!!!" А.П.Чехов "Человек в футляре")
    Сначала о Ту-204-300: его дальность полезна только в России, при чем на меньшей части маршрутов. Это не делает его лучшим самолетом, чем "Аэробус". Своя ниша у Ту-204-300 есть, но он не может стать основным самолетом на рынке, даже если опустить вопросы качества выполнения контрактов "Туполевым" и влияния многонациональных компаний.
    Теперь о всем остальном. Вы разве не видите, что Вы помешаны на всемирном анти-российском заговоре также, как "Артем" на евреях? Вы при этом не поддерживаете террористов и ведёте себя как человек, зачем же тиражировать всякую чушь. Ведь в итоге получится, что проблемы России Вы не сможете решить, так как не увидите их за пеленой "всемирного заговора". Какие "еврейские фашисты"? Вы должны понимать, что Ваша вера в еврейских фашистов, заговор и т.д. мешает Вам, а не "фашистам" и "ЦРУ".

  3. #63
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Хайль, дружище :D
    Нет, меня это не беспокоит :D
    Итак, "Двояк тебе железный" - нету такого самолёта в А320м семействе, который, хоть в каком-то ключевом параметре техники/экономики превосходя Ту-204 семейство, мог бы его заменить Ту-204-300 в 7000-8000 км рейсах с полной нагрузкой.
    Поэтому меня не беспокоят те идеи, которые вы мне пытаетесь навязать - я привожу здесь на форуме ФАКТЫ, которые вам опровергнуть НЕ УДАЁТСЯ - "Гипотез не измышляю."( И. Ньютон) Спрашивается, зачем вы пытаетесь сформировать у меня комплекс русофобии?? Потому что вам это удобно - как еврейскому фашисту? Но мне так не комфортно, мне так не нравиться :lol: "Уйди, противный...."- Из анекдота про 2х гомиков. Вы ж, евреи, очень любите анекдоты "с перчиком" (а я на сборах командовал отделением, где чистых евреев было человека 4, так что хорошо знаю предмет) :D

  4. #64
    Старожил Форумчанин Аватар для Артём
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM
    Артём, я почему-то уверен, что для нас - россиян, как и для всего остального мира :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: было бы наиболее выгодно и безопасно, чтобы евреи жили теперь уже в своём государстве Израиль, на соотвествующей ему исторической територии. А арабам надо, дать твёрдо по шапке в том плане, чтобы - смирились с этим - сидели тихо и не вякали - им, как и всем остальным это будет так лучше жить :D :D :D . Не вякали - в смысле - не пускали бы каждый вечер со своих и соседских огородов Катюши и прочие нурсы по израильским селениям, прикидываясь утром невинными овечками, не учили бы этому втихаря в государственных школах своих детей, публично заявляя о мире с Израилем, а детям вдавливая в мозги, что "хорош только мёртвый еврей и государство Израиль непременно будет уничтожено многоми поколениями "славных воинов Аллаха""(стратегия покойного Ясира Арафата, но и всех прочих тамошних аятолл). Многие россияне русского происхождения в этом со мной солидарны, я точно знаю, да оно так точно нам - как и всем прочим не-арабам и не-израильтянам дешевле обойдётся :D :D :D :D .
    А это уже вопрос реституции, Сергей. Готова ли нация, что-то утратившая, смириться с этой потерей? Японцы, к примеру, заняты тем же самым, только в более цивилизованной форме, нежели арабы. Ну не хотят они с нами мирного договора, пока мы им Курилы не вернем, и всё тут. Так что ж, отдать теперь? Нет, не отдать, потому что японцы - агрессоры, и получили по заслугам.
    Проблема в том, что если всем миром дать по шапке арабам и заставить их успокоиться, кое у кого геополитические и прочие аппетиты разыграются вообще до неприличия - покажется, что вообще всё дозволено.
    Разве это справедливо - сначала устанавливать новый порядок, а потом заставлять всех принять его как status quo и заткнуться? Нет, это всего лишь "право сильного". А сильного не всё получается, ему не нравится, что ему дают сдачи. И он начинает возмущаться, вести пропаганду, плодить всяких виггенов...

    Кстати, обратите внимание на последний пост Виггена - он теперь использует классический пример, пытаясь столкнуть нас с вами лбами - "вы же ведете себя как человек, не то что "Артем" :).

  5. #65
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM
    Итак, "Двояк тебе железный" - нету такого самолёта в А320м семействе, который, хоть в каком-то ключевом параметре техники/экономики превосходя Ту-204 семейство, мог бы его заменить Ту-204-300 в 7000-8000 км рейсах с полной нагрузкой.
    Поэтому меня не беспокоят те идеи, которые вы мне пытаетесь навязать - я привожу здесь на форуме ФАКТЫ. Спрашивается, зачем вы пытаетесь сформировать у меня комплекс русофобии?? Потому что вам это удобно - как еврейскому фашисту? Вы ж, евреи, очень любите анекдоты "с перчиком" (а я на сборах командовал отделением, где чистых евреев было человека 4, так что хорошо знаю предмет) :D
    Значит, Вы просто непроходимо туп.
    Я согласен с Вашим тезисом о Ту-204-300, только что я написал в дополнение к нему Вы так и не удосужились осмыслить.
    Вы приводите не факты, а бредни (впрочем, я не читал всех Ваших сообщений в этой ветке). Комплекс русофобии в Вас не сформировать, так как Вы один большой комплекс, для русофобии места не осталось.
    "Евреи, евреи, кругом одни евреи" - это про Вас. Вступайте в вечный союз с роттенфюрером, он уже занервничал, толку только не будет никакого.

  6. #66
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem
    Проблема в том, что если всем миром дать по шапке арабам и заставить их успокоиться, кое у кого геополитические и прочие аппетиты разыграются вообще до неприличия - покажется, что вообще всё дозволено.
    Разве это справедливо - сначала устанавливать новый порядок, а потом заставлять всех принять его как status quo и заткнуться? Нет, это всего лишь "право сильного". А сильного не всё получается, ему не нравится, что ему дают сдачи. И он начинает возмущаться, вести пропаганду, плодить всяких виггенов...
    Кстати, обратите внимание на последний пост Виггена - он теперь использует классический пример, пытаясь столкнуть нас с вами лбами - "вы же ведете себя как человек, не то что "Артем" :).
    "И жыдобольшевистские орды захлестнут весь мир".
    Насчёт нового порядка: Вам, товарищ нацист, надо лечиться. А то Вы даже мировой еврейский заговор не можете как следует заклеймить, только "новый порядок" выдавили. Так дело кончится тем, что нацисты Вас отвергнут, а все остальные - тем более.
    Держитесь крепче за Сергея.

  7. #67
    Старожил Форумчанин Аватар для игорь
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Хлопцы-Федор Моисеевич обозвал меня по всякому за прозвище шлимазл
    а вы тут такой хурулдан развели-обалдеть
    фильтруем конкретно
    аллах акбар-шалом=дружба :D :D :D
    :shock:
    улыбайтесь-завтра будет хуже

  8. #68
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem
    Я не знаю, есть ли у Вас дети, но предположим что есть, так вот, на основании этой директивы, если Ваш поганый сосед застрелил у Вас одного ребёнка, то Вы не можете убить у него двух-трёх-десять. Если Вы убьёте у него тоже одного - это будет "пропорциональное применение силы". А если убьёте у него за одного своего убитого - десять, тогда ООН примет по Вам директиву - о непропорциональном применении силы. У Вас дети есть?
    Жуки, если сосед застрелил вашего ребенка, его-то ребенок чем виноват? Вы б в такой ситуации ребенка в ответ убили, что ли??? Вообще, пример идиотский и некорректный.
    - Вы всё-таки крупно "не догоняете": речь не идёт о мести. Речь идёт о том, что отмороженный на всю голову Ваш сосед, прикрываясь десятью своими детьми, ведёт огонь из автомата по Вашим детям! Так можно ли Вам в такой ситуации, чтобы уничтожить этого соседа, открывать огонь по нему, невзирая на возможную гибель его детей?
    - Если бы Вы ещё и историю чуть-чуть знали... Еврейское государство существовало на этой земле в полтора раза дольше, чем насчитывает 1000-летния история России.
    Я историю неплохо знаю, Жуки. Нация, которая проср.ла свою страну, права на нёё не имеет. И вообще, очень быстро ассимилируется. Евреи тот, старый, Израиль (не хочу лезть в тонкости о разделении на Израиль, Иудею и прочее), проср.ли - значит, недостойны своей земли оказались.
    Если в результате будущих упорных боёв на китайско-финском фронте Россия как самостоятельное государство исчезнет с лица земли, как Вы полагаете: рассеяные по свету русские будут иметь право через несколько столетий её восстановить как державу? Или "померла - так померла"?
    Нет, не будут. Проср.м Россию - всё для нас закончится, потому что нельзя на что-либо претендовать, бездарно растеряв и разрушив достояние и культуру, которые создавали и накапливали миллионы твоих предков.
    - Да-с, патриот из Вас - просто никакой... Ну, ладно, "померла - так померла". :roll:
    - Вы абсолютно не знаете истории конфликта: [b]на следующий день после провозглашения по решению Вашей любимой ООН Государства Израиль, пять арабских стран, наплевав на это решение ООН, на Израиль напали.
    Не извращайте смысла моих слов. Арабские страны напали на Израиль в попытке отстоять свою территорию, которую у них отобрали политическим решением в результате действия еврейского лобби в международных организациях. Фактически имела место "политическая" агрессия, нападение арабов было актом защиты, только и всего.
    - Какую, к чертям, территорию у арабов отобрали? Что у кого конкретно?? До 1917 года Палестина более 400 лет была турецкой!
    Если Совбез сейчас примет решение передать Китаю Дальний Восток, и Китай введет туда войска, ответный удар по ним со стороны России вы тоже назовете агрессией, уважаемый?
    - Ещё раз, медленно: там не было никакого арабского государства! Точно так же, как с появлением русских на территории нынешней Якутии, там не было никакого якутского государства. Так что, истории региона Вы не знаете вообще.
    - Кто же Вам предоставит точные цифры? Не МО РФ, случайно? Чеченцы дают общую цифру погибших за две чеченские войны более 200 тысяч, российские правозащитники - в 60-80 тысяч.
    Если взять по минимуму число погибших там детей как "более 10 тысяч", то сильно не ошибёшься.
    Теперь посчитайте, сколько из этих 10000 было русских, а сколько детей тех, кто воевал с нами в горах.
    - Вы и этого не знаете... Большинство убитых детей в ходе антеррористической операции российской армии в Грозном были русскими. Чеченцы своих к началу заварухи отправили к родственникам, по окрестным селениям. Русские этого сделать не могли...
    И после этого посчитайте, сколько было убито арабских детей за все семь войн, которые вы насчитали.
    - И какая разница - сколько, если причиной войн была арабская же агрессия?!
    SergM, так я не спорю с этим. И вот отчего б засранца-то не грохнуть? Неужели вы думаете, что агентурной сети нет? Или технической возможности?
    - На его место тут же встал бы кто-то из его заместителей, только и всего. Грохнули Дудаева - и что, тут же наступил перелом в той войне? И близко ничего подобного не произошло.
    Вот как сейчас Израилю выгоднее не мочить этого шейха сразу, а под предлогом борьбы с ним оттяпать себе солидный кусок чужой земли, только и всего.
    - Ну, это просто полный дурдом: Израиль не претендует ни на один квадратный сантиметр территории Ливана!

  9. #69
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Всем - Добрый вечер, виггену - Хайль...

    Молодец, Игорь, - "целую - одобряю", почти итог подвёл нашим
    препирательствам с Виггеном. Да, кстати, слышь, вигген - я тут точно
    вспомнил - мне этот анекдот про гомиков - "Уйди... Противный!" точно еврей - однокурсник рассказал, лет аж уже почти 20 тому назад, с характерной фамилией - Брик, из Той Самой фамилии - про наш институт в Октябрьском райкоме г. Москвы однозначно говорили - "Там однофамильцев нет - одни родственники!", теперь он , по проверенным слухам в Сан-Франциско ошивается, он не в моём отделении был, в соседнем - ими другой русофоб командовал... А я на тебя не в обиде, я ж понимаю - "Служба ..." Но с твоими последними опусами тебе уже вполне можно на нашу - "российскую" эстраду проситься - кое-где, кое- в чём - Жванецкого, Хазанова за пояс заткнёшь...

    Артём, да, сколько б им не биться, ни терзать себя - на этой почве поссорить нас не удасться - у нас народ уже теперь учёный - тёртый пошёл...

    Однак ж - бдительности терять не будем: "Будьте на страже, ибо сатана - аки лев, рыкающий в ночи." И. Христос, Евангелие. Я подозреваю, судя по некоторым косвенным признакам, что "товарищ" вигген представляет вполне конкретную организацию - еврейский фашистский мистический орден - кабаллистов, который сейчас необычайно силён в Москве и Российских властных кругах - зам.пред "нашего" "Сената" - СовФеда, с неврейской, но характерной фамилией, что-то вроде Сатановского, является их высшим фунционером в России, они последние 2 года настолько обнаглели, что
    некоторые стороны своей жизни не скрывают - было с ним большое интервью, опубликованное в Российской газете, а потом перепечатанное многими - я видел и оригинал и выложенную на Радонеже копию, да вот на днях, ещё одна
    их крупная международная кассирша-функционерша прибывает - "Мадонна". У них как и массонов есть отличительные внешние знаки, которыми они друг друга опознают - для нижнего звена - это красный шнурок, обвитый вокруг левой руки с характерным рукопожатием (как у массонов, которых они давно превзошли по международному влиянию и могуществу). Но высокопоставленые фукционеры, как правило, имеют другие , скрытые атрибуты - это сведения из статьи извесной журналистки, Маши, фамилию не помню, выложена в интернете - легко найдёте по слову каббала, написала, что
    в печати сейчас опубликовать невозможно, потому что потому(некоторая часть московского влиятельного еврейского бомонда там прямо присутствует и светится отнюдь, не желает) ...

    Так что спите спокойно, олухи и недоноски типа меня, лучше - будьте
    "настоящими русскими" - пейте побольше водки - проснётесь - ТАМ, ГДЕ НАДО, когда за вас уже всё будет решено!
    "Цель оправдывает средства" -с наиболее ясной простотой
    сформулированный лозунг Ордена Иезуитов, который ныне ЗАПРЕЩЁН к церковной службе и отлучён Ватиканом от Римской католической церкви, а лет 200-300 фактически правил Ватиканом. А уж когда Цель такая как Мировое Господство под видом Всемирной Демократии (в прошлом веке - Мирового Коммунизма) то тут виггены на ужи встанут и наизнанку вывернуться, лязгая зубами - слышите, как он уже пеной изошёл, чтобы доказать, что белое -
    черное и что "ничего не было".
    Сергей.

  10. #70
    Старожил Форумчанин Аватар для Артём
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    - Какую, к чертям, территорию у арабов отобрали? Что у кого конкретно?? До 1917 года Палестина более 400 лет была турецкой!
    Тогда уж не турецкой, а османской - в Османской империи, помимо турков, дофига народов сидело. Любите придираться не по делу - так сами ляпов не допускайте ;)

    - Ещё раз, медленно: там не было никакого арабского государства! Точно так же, как с появлением русских на территории нынешней Якутии, там не было никакого якутского государства. Так что, истории региона Вы не знаете вообще.
    Где вы видели, чтобы я написал "арабское государство" применительно к территории Палестины до 1917 года, или вообще??
    Речь идёт о территории, где долго и компактно проживал один этнос - арабы, а потом ООН возьми и одобри впихивание на эту же территорию компактно проживающего другого этноса - евреев. И, право, Жуки, вы подзадолбали своими указаниями на невежество оппонентов. БРОСЬТЕ ПРИДИРАТЬСЯ И ИСКАЖАТЬ ЧУЖИЕ СЛОВА - сразу заметите, что невежества-то и нет :).

    - Вы и этого не знаете... Большинство убитых детей в ходе антеррористической операции российской армии в Грозном были русскими. Чеченцы своих к началу заварухи отправили к родственникам, по окрестным селениям. Русские этого сделать не могли...
    Нет, этого я не знаю, и склонен полагать, что это информация из "системы ОБС". Факты, пожалуйста, со ссылками на достоверные и, желательно, официальные источники.

    - И какая разница - сколько, если причиной войн была арабская же агрессия?!
    Да не арабская, дубина вы этакая! Еврейская! Арабы пытались вернуть земли, на которых проживали к тому моменту МНОГО ВЕКОВ ПОДРЯД, и с которых были де-факто изгнаны решением ООН, принятым под сильнейшис давлением еврейского лобби. Повторяю: если завтра Совбез велит передать Сибирь Китаю, то последующее введение российских войск за Урал вы тоже назовете агрессией? Отвечайте, не отмалчивайтесь.

    - На его место тут же встал бы кто-то из его заместителей, только и всего. Грохнули Дудаева - и что, тут же наступил перелом в той войне? И близко ничего подобного не произошло.
    Дудаева грохнули тогда, когда он уже не обладал реальной властью (и, соответственно, не представлял ни выгоды, ни интереса - только мешал) - она рассеялась между многочисленными полевыми командирами.

    - Ну, это просто полный дурдом: [b]Израиль не претендует ни на один квадратный сантиметр территории Ливана!
    Это вам где рассказали, в израильском посольстве :)? Это Израиль-то не претендует, который постоянно жалуется на стесненность в территории и ресурсах, и в лучших традициях Страны Советов 20-х годов, любит вопить "мы в кольце врагов" :)? Жуки, да вы и вправду странно мыслите :)...

  11. #71
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM
    А я на тебя не в обиде, я ж понимаю - "Служба ..." Но с твоими последними опусами тебе уже вполне можно на нашу - "российскую" эстраду проситься - кое-где, кое- в чём - Жванецкого, Хазанова за пояс заткнёшь...

    Артём, да, сколько б им не биться, ни терзать себя - на этой почве поссорить нас не удасться - у нас народ уже теперь учёный - тёртый пошёл...

    Однак ж - бдительности терять не будем: "Будьте на страже, ибо сатана - аки лев, рыкающий в ночи." И. Христос, Евангелие. Я подозреваю, судя по некоторым косвенным признакам, что "товарищ" вигген представляет вполне конкретную организацию - еврейский фашистский мистический орден - кабаллистов, который сейчас необычайно силён в Москве и Российских властных кругах - зам.пред "нашего" "Сената" - СовФеда, с неврейской, но характерной фамилией, что-то вроде Сатановского, является их высшим фунционером в России, они последние 2 года настолько обнаглели, что
    некоторые стороны своей жизни не скрывают
    - было с ним большое интервью, опубликованное в Российской газете, а потом перепечатанное многими - я видел и оригинал и выложенную на Радонеже копию, да вот на днях, ещё одна
    их крупная международная кассирша-функционерша прибывает - "Мадонна"
    . У них как и массонов есть отличительные внешние знаки, которыми они друг друга опознают - для нижнего звена - это красный шнурок, обвитый вокруг левой руки с характерным рукопожатием (как у массонов, которых они давно превзошли по международному влиянию и могуществу). Но высокопоставленые фукционеры, как правило, имеют другие , скрытые атрибуты - это сведения из статьи извесной журналистки, Маши, фамилию не помню, выложена в интернете - легко найдёте по слову каббала, написала, что
    в печати сейчас опубликовать невозможно, потому что потому(некоторая часть московского влиятельного еврейского бомонда там прямо присутствует и светится отнюдь, не желает) ...

    Так что спите спокойно, олухи и недоноски типа меня,
    "Цель оправдывает средства" -с наиболее ясной простотой
    сформулированный лозунг Ордена Иезуитов, который ныне ЗАПРЕЩЁН к церковной службе и отлучён Ватиканом от Римской католической церкви, а лет 200-300 фактически правил Ватиканом. виггены на ужи встанут и наизнанку вывернуться, лязгая зубами - слышите, как он уже пеной изошёл, чтобы доказать, что белое -
    черное и что "ничего не было".
    Сергей.
    Так, ребята, клиент готов, везем в реанимацию. Еще чуть-чуть, и Сергея уже не откачают. Удивляюсь, что он меня "диаволом иудейским" не назвал.
    Если так дальше дело пойдет, я пожалуй изменю оценку на 2009 вместо 2016.

  12. #72
    Старожил Форумчанин Аватар для Артём
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Самое забавное, что всё изложенное SergM в его предыдущем посте - действительно информация, которая публикуется повсеместно и ни от кого не скрывается. Правда, Сергей, зря вы её, очевидно, в полемическом запале, изложили в том же одиозно-проповедническом ключе, что и Вигген - свои юдофильские бредни. Он же, бедный, сейчас полночи санитаров на форум звать будет :))).

  13. #73
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem
    - Какую, к чертям, территорию у арабов отобрали? Что у кого конкретно?? До 1917 года Палестина более 400 лет была турецкой!
    Тогда уж не турецкой, а османской - в Османской империи, помимо турков, дофига народов сидело. Любите придираться не по делу - так сами ляпов не допускайте ;)
    - A многонационaльная Российскaя империя не русской была? Не русские были там главной титульной нацией? Не они там всем заправляли? А Османская - значит не турецкая... :twisted: Кто же такие Османы-то? :roll:
    - Ещё раз, медленно: там не было никакого арабского государства! Точно так же, как с появлением русских на территории нынешней Якутии, там не было никакого якутского государства. Так что, истории региона Вы не знаете вообще.
    Где вы видели, чтобы я написал "арабское государство" применительно к территории Палестины до 1917 года, или вообще??
    Речь идёт о территории, где долго и компактно проживал один этнос - арабы, а потом ООН возьми и одобри впихивание на эту же территорию компактно проживающего другого этноса - евреев.
    - A евреи там не проживали?!
    И, право, Жуки, вы подзадолбали своими указаниями на невежество оппонентов. БРОСЬТЕ ПРИДИРАТЬСЯ И ИСКАЖАТЬ ЧУЖИЕ СЛОВА - сразу заметите, что невежства-то и нет :).
    Извините - не могу не называть вещи своими именами.
    А что бы Вам, например, предварительно не посмотреть по Яндексу некоторые всем (кроме Вас) известные исторические факты?
    - Вы и этого не знаете... Большинство убитых детей в ходе антеррористической операции российской армии в Грозном были русскими. Чеченцы своих к началу заварухи отправили к родственникам, по окрестным селениям. Русские этого сделать не могли...
    Нет, этого я не знаю, и склонен полагать, что это информация изи "системы ОБС". Факты, пожалуйста, со ссылками на достоверные и, желательно, официальные источники.
    - Если бы Вы были жителем не Москвы, а Урюпинска, я бы искал для Вас факты, свидетельства. Но в Москве у Вас море возможностей просто поговорить с любой русской семьёй, которая январь-февраль 1995 года провела в Грозном. Даже по телефону, обзвонив несколько знакомых.
    - И какая разница - сколько, если причиной войн была арабская же агрессия?!
    Да не арабская, дубина вы этакая! Еврейская! Арабы защищали земли, на которых проживали к тому моменту МНОГО ВЕКОВ ПОДРЯД.
    - Это ты - дубина. Ты меня провоцируешь на мат? МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ ПОДРЯД ТАМ ПРОЖИВАЮТ ЕВРЕИ, ЕВРЕЙСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕ ПРЕКРАЩАЛОСь ТАМ НИ НА ДЕНь.
    Повторяю: если завтра Совбез велит передать Сибирь Китаю, то последующее введение российских войск за Урал вы тоже назовете агрессией? Отвечайте, не отмалчивайтесь.
    - Ни малейшей аналогии. Сибирь уже более 400 лет как приписана к России и границы признаны ООН (на которую ты всё время ссылаешься).
    Арабские государства начали агрессию против Израиля вопреки решению ООН, т.е. того самого международного сообщества. Они хер на её решения положили. Но ты это на считаешь агрессией! :evil:
    - На его место тут же встал бы кто-то из его заместителей, только и всего. Грохнули Дудаева - и что, тут же наступил перелом в той войне? И близко ничего подобного не произошло.
    Дудаева грохнули тогда, когда он уже не обладал реальной властью (и, соответственно, не представлял ни выгоды, ни интереса - только мешал) - она рассеялась между многочисленными полевыми командирами.
    - Это чушь нелепая. Никто не охотится на ненужных, никчёмных людей. У него была и власть и огромный авторитет на тот момент.
    - Ну, это просто полный дурдом: [b]Израиль не претендует ни на один квадратный сантиметр территории Ливана!
    Это вам где рассказали, в израильском посольстве :)?
    - Я живу в Израиле уже 10 лет. Так что - всё из первоисточников.
    Это Израиль-то не претендует, который постоянно жалуется на стесненность в территории и ресурсах, и в лучших традициях Страны Советов 20-х годов, любит вопить "мы в кольце врагов" :)? Жуки, да вы и вправду странно мыслите :)...
    - Слов нет... Вся информация об окружающем мире у тебя с duel.ru?

  14. #74
    Старожил Форумчанин Аватар для Артём
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    - A многонационaльная Российскaя империя не русской была? Не русские были там главной титульной нацией? Не они там всем заправляли? А Османская - значит не турецкая... :twisted: Кто же такие Османы-то?
    Османская империя в период расцвета в XVI - XVII веках включала в себя Анатолию, Ближний Восток, Северную Африку, Балканский полуостров и прилегающие к нему с севера земли Европы. Подсчитайте народонаселение этих стран и убедитесь, что турки большинство в Османской империи не составляли. Это то же самое, что утверждать, будто большинство населения Римской империи - римляне :))). А вот русские в Российской империи как раз не просто были титульной нацией, но и составляли большинство. Вообще, Жуки, сколько можно садиться в лужу? Смешно: раз за разом из лужи упрекаете собеседников в незнании вопроса :)...

    Речь идёт о территории, где долго и компактно проживал один этнос - арабы, а потом ООН возьми и одобри впихивание на эту же территорию компактно проживающего другого этноса - евреев. - A евреи там не проживали?!
    Проживали, но в существенно меньшем количестве, нежели арабы.
    К началу первой мировой войны еврейское население Палестины составляло 85 тысяч человек. В Палестине с декабря 1917 года до мая 1948 года было британское правление. С приходом Гитлера к власти в Германии началась массовая эмиграция евреев из этой страны. В Палестину тогда прибыло 165 тыс. человек. Еврейская иммиграция в Палестину вызвала недовольство арабов. Происходили нападения на еврейские поселения. Короче говоря, к концу 1947 года еврейское население страны насчитывало 650 тысяч человек.

    При этом нееврейское население Палестины в 1948 году, даже после резни в Дер Яйсине и массового бегства гражданского арабского населения, составляло, по разным оценкам, от 1.2 до 1.3 миллиона человек. Около 900 тысяч из них были арабами-мусульманами, до 120 тысяч – арабами-христианами (в т.ч. 45 тысяч – греко-православные).

    То есть, фактически, евреи бежали от войны в Европе и, фактически, поступили с населением Палестины так, как с ними самими поступили фашисты. Арабы, правда, в отличие от основной массы европейских евреев, не драпали без боя в тихие страны, а все 60 без малого лет пытаются вернуть свои земли.

    - Если бы Вы были жителем не Москвы, а Урюпинска, я бы искал для Вас факты, свидетельства. Но в Москве у Вас море возможностей просто поговорить с любой русской семьёй, которая январь-февраль 1995 года провела в Грозном. Даже по телефону, обзвонив несколько знакомых.
    Ничего более убедительного вы придумать не смогли :)? Беспомощно звучите, Жуки.

    - Это ты - дубина. Ты меня провоцируешь на мат? МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ ПОДРЯД ТАМ ПРОЖИВАЮТ ЕВРЕИ, ЕВРЕЙСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕ ПРЕКРАЩАЛОСь ТАМ НИ НА ДЕНь.
    Татрское присутствие тоже с момента нашествия этих ребят на Русь здесь не прекращалось, однако татары не считают это основанием заявлять права на территорию от Волги до Киева. Странно, не правда ли? См. выше - евреев в Палестине до того, как они побежали из Европы после Первой мировой, и 100 тысяч не было.

    - Ни малейшей аналогии. Сибирь уже более 400 лет как приписана к России и границы признаны ООН (на которую ты всё время ссылаешься). Арабские государства начали агрессию против Израиля вопреки решению ООН, т.е. того самого международного сообщества. Они хер на её решения положили. Но ты это на считаешь агрессией! :evil:
    Не тыкайте мне, чай не в строю :). Вот вам краткий экскурс в историю относительно того, что думало и говорило ООН по поводу этой истории - освежите память.

    1947.11.29 Генеральная Ассамблея ООН принимает резолюцию о создании на территории Палестины арабского и еврейского государств, план раздела Палестины, по которому Иерусалим должен находиться под опекой ООН. В Палестине разгорается вооруженный конфликт между евреями и арабами.

    1948.03.16 Комиссия ООН по Палестине докладывает о том, что разделить Палестину на арабскую и еврейскую зоны не представляется возможным из-за местной оппозиции.

    1948.04.09 Дейр-Ясин. Массовая резня евреями безоружного мирного арабского населения в Палестине. Отряд еврейских террористов из организации "Иргун" (начальник - будущий премьер Израиля Менахем Бегин) вырезал все население (253 убитых), дома были взорваны динамитом, трупы брошены в колодцы. Жестокость убийц не отставала от ветхозаветных примеров: беременным женщинам вспарывались животы, дети всех возрастов, начиная от грудных младенцев, убивались поголовно.

    1948.05.14 Поскольку срок действия британского мандата на управление Палестиной истек, Еврейский национальный совет и Генеральный сионистский совет провозглашают образование еврейского государства Израиль и формируют Временное правительство. Премьер-министром назначен Давид Бен-Гурион (16 мая президентом Израиля избран Хаим Вейцман). США объявляют о признании нового государства (17 мая о признании Израиля заявляет СССР).

    - Я живу в Израиле уже 10 лет. Так что - всё из первоисточников.
    С этого надо было начинать, дорогой вы наш. Считаю спор закрытым, надеюсь, всем всё ясно.

  15. #75
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём
    Смешно: раз за разом из лужи упрекаете собеседников в незнании вопроса :)...
    - Такое ощущение, что кроме своей химии, всё остальное ты знаешь или плохо, или очень плохо. Но почему-то думаешь, что знаешь хорошо... :twisted:
    Речь идёт о территории, где долго и компактно проживал один этнос - арабы, а потом ООН возьми и одобри впихивание на эту же территорию компактно проживающего другого этноса - евреев. -
    A евреи там не проживали?!
    Проживали, но в существенно меньшем количестве, нежели арабы.
    К началу первой мировой войны еврейское население Палестины составляло 85 тысяч человек.
    - Арабское население тех территорий, которые были выделены для Израиля, было ещё меньше. В 1913 году все арабы Хайфы насчитывали примерно 1000 человек, это была рыбачья деревушка. Израильский политехнический институт Технион был открыт в Хайфе в 1924 году. Открывал его приглшённый специально Альберт Эйнштейн.
    Арабы потом потянулись со всех окрестных стран на территории, которые стали здесь заселять евреи, потому, что тут появилась работа и заработок.
    Сегодня в Хайфе арабов более 60 тысяч, каждый четвёртый житель.
    В Палестине с декабря 1917 года до мая 1948 года было британское правление. С приходом Гитлера к власти в Германии началась массовая эмиграция евреев из этой страны. В Палестину тогда прибыло 165 тыс. человек. Еврейская иммиграция в Палестину вызвала недовольство арабов. Происходили нападения на еврейские поселения. Короче говоря, к концу 1947 года еврейское население страны насчитывало 650 тысяч человек.

    При этом нееврейское население Палестины в 1948 году, даже после резни в Дер Яйсине и массового бегства гражданского арабского населения, составляло, по разным оценкам, от 1.2 до 1.3 миллиона человек. Около 900 тысяч из них были арабами-мусульманами, до 120 тысяч – арабами-христианами (в т.ч. 45 тысяч – греко-православные).
    - Эта демографическая диспропорция была вызвана тем, о чём я сказал выше: с появлением евреев эта земля ожила, здесь появились рабочие места и арабы гастарбайтеры кинулись сюда со всех концов, точно так же, как таджики сегодня стремятся в Москву, чтобы заработать копейку. Плюс она искуственно создавалась англичанами, желающими на века сохранить здесь колониальное господство, - они всячески препятствовали еврейской иммиграции и всячески поощряли арабскую.
    То есть, фактически, евреи бежали от войны в Европе и, фактически, поступили с населением Палестины так, как с ними самими поступили фашисты.
    - Врёшь, засранец! Это арабы пытались с евреями здесь поступать, как поступали фашисты в Германии. Первый крупный еврейский погром произошёл в Хевроне в 1929 году, было более 60 убитых.
    Арабы, правда, в отличие от основной массы европейских евреев, не драпали без боя в тихие страны, а все 60 без малого лет пытаются вернуть свои земли.
    - Ещё одна типовая ложь: практически все еврейские земли, на которых в 1947 году должен был встать Израиль, были выкуплены у арабов.
    Не тыкайте мне, чай не в строю :).
    - Я не разговариваю с хамлом на "Вы".
    Вот вам краткий экскурс в историю относительно того, что думало и говорило ООН по поводу этой истории - освежите память.

    1947.11.29 Генеральная Ассамблея ООН принимает резолюцию о создании на территории Палестины арабского и еврейского государств, план раздела Палестины, по которому Иерусалим должен находиться под опекой ООН. В Палестине разгорается вооруженный конфликт между евреями и арабами.
    - Инициаторы конфликта - арабы.
    1948.04.09 Дейр-Ясин. Массовая резня евреями безоружного мирного арабского населения в Палестине. Отряд еврейских террористов из организации "Иргун" (начальник - будущий премьер Израиля Менахем Бегин) вырезал все население (253 убитых), дома были взорваны динамитом, трупы брошены в колодцы.
    - Надо же: оказывается, только арабам можно убивать евреев! Наоборот - ни-ни!
    Но тут уж "чья бы корова мычала": сколько русские порешили тех же кавказцев, пока Кавказ завоёвывали! Не 253 убитых, и даже не 253 тысячи убитых! За 49 лет завоевания Кавказа в ХХ веке, Россия своих солдат там положила полтора миллиона, а уж сколько аборигенов отправила к Аллаху - ни в сказке сказать, ни пером описать!
    В Афганистaне угробили 1 миллион и сделали калеками 3.5 миллиона, но евреев этими 253 арабами попрекают полвека! Зоопарк... :evil:
    Жестокость убийц не отставала от ветхозаветных примеров: беременным женщинам вспарывались животы, дети всех возрастов, начиная от грудных младенцев, убивались поголовно.
    - А на их крови выпекали мацу. Это наверняка с Palestyn.org списано...
    1948.05.14 Поскольку срок действия британского мандата на управление Палестиной истек, Еврейский национальный совет и Генеральный сионистский совет провозглашают образование еврейского государства Израиль и формируют Временное правительство. Премьер-министром назначен Давид Бен-Гурион (16 мая президентом Израиля избран Хаим Вейцман). США объявляют о признании нового государства (17 мая о признании Израиля заявляет СССР).
    - И на следующий день пять арабских стран нападают на Израиль.
    - Я живу в Израиле уже 10 лет. Так что - всё из первоисточников.
    С этого надо было начинать, дорогой вы наш. Считаю спор закрытым, надеюсь, всем всё ясно.
    - С тобой несомненно всё ясно.

  16. #76
    Старожил Форумчанин Аватар для игорь
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    где то посредине этого крика было сказано про ТАТАРСКОЕ нашествие
    прошу уточнять для исторической точности=
    ТАТАРО_МОНГОЛЬСКОЕ ибо племена которые пришли на Русь не имеют никакого отношения к волжским и камским татарам
    http://www.kcn.ru/tat_ru/history/h_bulg.ru.html
    (кстати одно из племен булгар откочевавшее на балканы стало прародителями современных болгар)
    мне было очень стыдно когда давным давно наш правый летчик Наиль Хайдаров мокнул меня в лужу(фигурально) за подобные высказывания :shock:

  17. #77
    Старожил Форумчанин Аватар для Жора
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь
    где то посредине этого крика было сказано про ТАТАРСКОЕ нашествие
    прошу уточнять для исторической точности=
    ТАТАРО_МОНГОЛЬСКОЕ ибо племена которые пришли на Русь не имеют никакого отношения к волжским и камским татарам
    мне было очень стыдно когда давным давно наш правый летчик Наиль Хайдаров мокнул меня в лужу(фигурально) за подобные высказывания :shock:
    Что касается начала - да, Вы абсолютно правы, татаро-монгольское. Но под конец всей этой истории монголов в Орде практически не оставалось, как раз-таки татары, причём с этнической точки зрения те же самые, что и по сей день живут в Казани и её окрестностях, а также много где ещё. Причём на службе у московского князя их тоже было немало. Как только какой-нибудь аристократ понимал, что в городе Сарае скоро ему отвинтят голову в процессе внутренних интриг (даже если он сам в них участия не принимал, предпочитая спокойную жизнь) - переезжал в Москву, да ещё и вооружённые формирования с собой приводил. Район Черкизово в Москве, например, происхождение ведёт от князя Черкиза (или Серкиза), участника Куликовской битвы на стороне Дмитрия Донского. И таких было немало. На мой взгляд, ничего обидного тут не должно быть. Есть только наметившаяся в последнее время тенденция вбивания клиньев между разными национальностями нашей страны, для чего и используются любые поводы.
    Так что будем бдительны и не дадим себя перессорить! :D

  18. #78
    Старожил Форумчанин Аватар для игорь
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    да не в обидах дело
    я не татарин не еврей не казах итд
    но служил со всеми в одном строю в одном экипаже

    ЗЫ=а если завтра(тьфу-тьфу) начнутся воздушные бои между Эфиопией и Эритреей то на чьей стороне будут наши поборники нацвопроса???
    :shock:
    улыбайтесь-завтра будет хуже

  19. #79
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Да, действительно ситуация в авиации сейчас катастрофическая. Катастрофы , как говорят в армии, «на лицо».
    И нет тут вины ЕВРЕЕВ, АРАБОВ и ТАТАР и тем более КАЗАХОВ, РУССКИХ. А есть вина ВСЕХ КТО ПРОЖИВАЕТ В НАШЕМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМ РОССИЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ. Все тянут одеяло на себя!!!
    Вся причина в том что НЕТ КОНКРЕТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОТНОШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННО ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ!
    Тема АВИАЦИЯ! И именно в этом вопросе нет четкого государственного регулирования в этом! Все предприятия разрознены нет ГОСТа элементарного!!!
    Я в большей степени согласен с…. Закупки пассажирских наше руководство лоббирует иностранных самолетов. Однако берут за границей не новые, а аварийное старье. На производство и подъем нашей авиапрома денег не дают. Хотя я Вам скажу денег полно. Только повсеместное воровство. И крупные чиновники воруют миллионами долларий. Все вывозится заграницу. Это Мин. Финансов подтвердил, что деньги России лучше держать в Америке. Вот мы и поддерживаем их экономику. Вот политика нашего государства. Но я не комиссар Катани, не буду тут раскручивать эту темку. Но как авиатор и знающий обстановку могу сказать, техника у нас военная авиационная действительно лучшая. И лучшая, так как она заложена еще в советское время, когда конструктора придумывали за идею и от всего сердца. У нас своя направленность в развитии авиации. Мы тут и в отечественную не «передрали» чьи то разработки, а делали свои. После войны немного позаимствовали у немцев по реактивным движкам, но планер все таки у нас свой и остался по сей день. И планер наш не превзойден ни кем в мире. Вот по движкам у нас всегда слабовато было. Однако в советское время нагнали и перегнали научно-техническую мысль в мире, но по некоторым параметрам недорабатывали, да и прожорливые двигатели были ужасть. Однако двигатели были надежные.
    В настоящее время, уже и нормального планера не в состоянии придумать, все муссируют советские мысли в этой области. Но ресурс планера того же Су-27 не вечен. А «родить» ничего не можем! По гражданским такая же ситуация, советские в свое время прекрасные разработки исчерпали себя, а теперешняя Россия с ее авиапромом смердит как труп. И не спасет ее что Ту-204-100, что Ту-204-300. И именно по тем причинам – нем мозгов и высокотехнологичного производства!
    Американцы же много передрали даже по планеру у нацистов, это те же разработки Стелс, Ф-117, В-2… Развили их умело. И у них совершенно другой путь развития авиации. Сейчас очень интересные наработки самолетов 5 поколения. Хоть на Ф-22 у них много накладок, но дальнейшие теже Ф-35 и остальные уже идут как «по маслу». Тут нечего лукавить. А наши "пятерки" Су-47 и МиГ по большому счету «протухли». Тем более писали в прессе, что деньги которые государство выделяло на самолет 5 поколения МиГ просто напросто разворовали и поэтому получился По-2.
    Втюхали Су-30 Венесуэле. И кстати, встретил на днях одного солидного сотрудника из Росвооружения, у него аж руки трясутся, говорит, что Индийцы отказались брать у нас Су-30. Официального документа нет, но все к этому идет. Основная причина дерьмовые движки. Как тут на форуме собеседники, которые профессионально связаны с авиацией, говорили, что индийские пилоты имеют самый большой налет в мире. Так вот наши движки летят к «чертям». Индийцы замучались отправлять их на рекламацию и обслуживание, так как те не выдерживают предусмотренный изготовителем ресурс. Наша Российская промышленность развалилась уже так, что не в состоянии производить качественные высокотехнологичные детали, будь то изделия из титана, лопатки, шестерни, втулки и подшипники. Качество металла, литья и высокоточного производства отвратительное! Я не говорю уж о электронике!!!
    Как наши машины Жигули постоянно ломающиеся и даже производимые по лицензии другие "помойки" - эдентично...
    Мы знаем, что в мире выпускать самолетные движки могут только США, Англия, Франция…и Россия…Китай, Германия только может собирать из комплектующих из первой тройки…
    Вот уж выпускаемые в Китае калашниковы по качеству скоро станут лучше оригинальных-российских, на очереди Су-27...
    Это вполне серьезно.
    Наши боевые самолеты, изготовленные в СССР, давно выработали ресурс, но из-за качественных советских деталей летают. Стоит им сейчас пройти капиталку на ремзаводе с заменой агрегатов и узлов – все… Отлетался родимый…Поэтому Командиры авиаполков предпочитают проводить ремонт на базе ТЭЧ полка и поставить запчасти со «списанного» самолета, но при этом самолет будет в строю. Вызвать спецов для продления ресурса самолета к себе в полк, чтобы оформить допуск самолета к полетам. Это как техпаспорт для автомобиля (для тех кто не знает).
    Поэтому я считаю причиной «симпатии» наших чиновников западным гражданским самолетам именно не только подачками им с запада, но и то что мы уже просто не сможем поднять высокотехнологичное производство. Я вот отсканированную статью из МК выложил на темке «Разбился Су-25». Там про Су-34 сказано, даже некомпетентным человеком, но который мыслит логически верно, что и военными самолетами мы не в состоянии обеспечить нашу авиацию не то что на должном, но и на минимальном уровне – это по тем закупкам которые так широко «смакуются» нашими чиновниками.

    И Уважаемые Господа пожалуйста не ищите друг в друге виновного.

  20. #80
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Уважаемый, холостяк.
    Постараюсь быть предельно коротким, точным и ясным. Раз вы сами видите состояние ВСЕЙ нашей авиации и авиапрома, как и всего военного и технологичного -прома, раз вы видите действия правительства и руководства страны по этим вопросам, то естественным совершенно выглядит вопрос - ПОЧЕМУ? 1)Почему те люди, которые привели промышленность и экономику, и армию к этому состоянию продолжают занимать ключевые посты в государстве? в экономике? быть основными собственниками базовых отраслей экономики, которые в других развитых странах являются национализированным достоянием? 2) Почему этими же людьми вместо конкретных же мер по восстановлению промышленности, образования и базовых экономических институтов, на фоне их пустопорожней бутафорской говорильни, предпринимаются меры по дальнейшему развалу, разворованию нашей промышленности и увеличения зависимостей от импорта? Что - срочное вступление в ВТО, которым так озачены всякие грефо-кудрино-чубайсы может как-то поспособствовать развитию и росту российской промышленности/сельского хозяйства? Отнюдь - НАОБОРОТ, это принципиально невозможно - эта мера призвана добить и нашу промышленность и сельское хозяйство - от России требуют сейчас полного прекращения финансирования нашего разграбленного сельского хозяйства - и это при том, что что США суидируют государством около 20% сельхоз-продукции, а Европа - около одной трети! И также требуют отказа от введённых пошлин на любую импортную продукцию промышленности, при том, что ведущие страны ВТО ведут себя в этом как хотят. Вы может быть рассчитываете со временем перейти на Ф-18, Ф-22, не знаю. НО ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ТАКИМИ МЕРАМИ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А УБИВАЕТСЯ! Могут ли не знать этого грефо-кудрино-чубайсы? Не могут! До такой степени они идиотами на таком посту быть не могут => значит, они хорошо знают ЧТО они делают и ЗАЧЕМ они ЭТО ДЕЛАЮТ. Вы рассчитаваете, что может быть какой-то другой результат их деятельности, кроме усугубления того, что имеется сейчас? Нет, не может быть другого, потому что этот результат - закономерный финал их деятельности и выполнение поставленной ими/для них цели ! Это война, на которой Су-27 и Ф-22 не помогут! Эта война, которая ведётся другими, более мощными видами оружия, и это война, в которой нам до победы ещё очень далеко! Но воевать надо и приходится. "Я пришёл принести не мир, но меч". И.Христос. Евангелие.

    Сергей Мизин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •