Страница 235 из 292 ПерваяПервая ... 135185225231232233234235236237238239245285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 5827
Like Tree6509Likes

Тема: Сирийский кризис

  1. #4681
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    Переоценили свои силы, недооценили наши. Пытаются всё вернуть как было в 1990-х.
    Скорей, решили, что можно вести диалог. Оказалось - не казалось...

    А так.. спасибо, что цитируете предвыборную программу будущего нынешнего президента.

  2. #4682
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Секреты базы Хмеймим: после публикаций фото Су-57 в Сирии был закрыт крупнейший российский сайт об авиации

    Сегодня, 27 февраля, поздно вечером прекратил свою работу сайт russianplanes.net, крупнейший русскоязычный интернет-портал, куда стекались фотографии российских самолётов со всего мира. Администрация ресурса сообщает, что сайт, к великому сожалению всех любителей военной авиации, закрыт навсегда. Однако причина такого решения не называется.


    Тем не менее на смежных ресурсах начала появляться информация, что неожиданное закрытие портала связано с публикацией нескольких фотографий новейшего российского истребителя пятого поколения Су-57 на базе Хмеймим в Сирии. Блокировка сайта прошла оперативно, поэтому неизвестно, что конкретно это были за фото, да и вряд ли кто-то, кто успел их сохранить, рискнёт в ближайшее время их открыто опубликовать.


    Секретность вокруг Су-57 в Сирии вполне понятна, однако что же могло быть настолько закрытого, что повлекло столь жёсткие меры – вопрос. Вполне возможно, что на снимки попало новое вооружение. В таком случае, самолёты могут либо действительно применяться в военной операции, в чём я до сих пор сомневаюсь, либо под крыльями Су-57 обнаружилось то, чего мы с вами ещё не видели.

    Ряд СМИ опубликовал версию о том, что на сайте были фотографии лайнера Ил-96 из лётного отряда «Россия», который мог быть замешан в недавнем «кокаиновом деле». Однако такой сценарий весьма сомнителен, учитывая тот факт, что запись ареста наркоторговцев была сделано совместно российско-аргентинскими спецслужбами и давно разлетелась по Сети.
    https://zen.yandex.ru/media/rusbasti...f161d1589cadfa

  3. #4683
    Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Ну зачем такую ересь сюда постить?
    OKA likes this.

  4. #4684
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polikarpoff Посмотреть сообщение
    Ну зачем такую ересь сюда постить?
    Хотел привнести немного юмора в тему...

  5. #4685
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Хотел привнести немного юмора в тему...
    Для юмора и декларации своих политических воззрений - другие темы. Если в них ваша политика и юмор никого не заинтересовали, это не повод набрасывать их повсеместно.
    OKA, Polikarpoff and Avia M like this.

  6. #4686
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Что значит "религиозно верили"? Просто было доверие и конструктивный диалог. Сейчас просто болт положили.
    Любопытно узнать, какое доверие и какой конструктивный диалог хоть когда-то имел место между пиндосами\их холопами и Россией?
    Я не имею ввиду ельциновское исполнение когда было доверие и конструкция только по одному вопросу - уничтожить конкурента в виде СССР. А именно при Вовчике, когда начали что-то самостоятельно решать и делать. Так доверия тоже так и не было, то как НАТО пришло к границам России и конструктивный диалог был по единственному вопросу - чтоб открыто не схлеснуться на европейском поле и всё. И сейчас тоже самое - доверия ноль и диалог только чтоб напрямую не сцепиться уже в той же Сирии, где линия разделения "виртуальная".
    Так что болт был фактически всегда.

    Пишите про санкции. Санкции это просто давануть конкурента. Вы посмотрите на кого введены санкции. Есть в списке поставщики нефти, газа и леса на Запад? Есть в списках санкций фамилии тех, кто вложил в Запад денежные средства и крупные держатели недвижимости и бизнеса на Западе? Нет. Таких нет. В списках предприятия военного комплекса, предприятия работающие на развитие промышленности\экономики России, чиновники работающие не в стиле их (того кто вводил санкции) "марионеток". И всё. Сразу всё понятно становится...

    Как и есть смысл доверять нам Западу? Нет. По какой проблеме можно проводить конструктивные с ними диалоги? Вот последний пример - Олимпиада, где просто напросто так опустили Россию и показали, что она негосударство и не имеет право выставить свой государственный флаг - что просто уже дно пробили во всех не только "конструктивных диалогах", уважении международного права суверенного государства, но и банальной порядочности...

    Так что, даже не по моему мнению, а по реальной ситуации речи о доверии, диалогах - не может идти, тем более вообще нет смысла участия России в марионеточных и имеющих двойные стандарты разного рода Ж8 и прочих шаражках... Это только разбазаривание денег... Вот "за олимпиаду" штрафанули Россию на 15 миллионов долларий. А у нас с 2015 года пенсионеры лишены Путиным федеральной льготы по бесплатному проезду в общественном транспорте, что заслуженный пенсионер имея мелкую пенсию не в состоянии заслужено льготно проехать по московскому метро. Федеральный закон о льготах есть, но работает хитрожопо и не в пользу социальной защиты пенсионеров. Пенсионерам - нет денег! Вот как!

    Как и посмотрите сейчас по олимпийцам. На Красную площадь пафосно выкатили им в подарок по дорогостоящему и шикарному автомобилю. За то, что они победители в Олимпиаде? Хмммм. За то, что там повеселились, побегали и попрыгали, мячик погоняли? Неее. Как нам говорят щедрые дарители от государства - они Россию на международной арене представили... Возникает вопрос... А наши вояки Россию на международной арене не представляют? Чё тогда нашим военным "спортсменам", которые жизни кладут - такой роскоши не устраивают. Тем более на Олимпиаде ничего не решается! Ничего не решается! А в Сирии реально решаются интересы страны!

    ПС. Уточню вот данные: Российским олимпийцам после Игр в Пхенчхане подарят автомобили BMW. Это будут модели Х4, Х5 и Х6, сообщила радиостанция «Говорит Москва». Фонд поддержки олимпийцев России, который традиционно награждает российских победителей и призеров Игр, закупил автомобили через российское представительство немецкого концерна...
    Последний раз редактировалось Let_nab; 28.02.2018 в 04:45.
    Avia M, Panda-9, Nazar and 1 others like this.

  7. #4687
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Любопытно узнать, какое доверие и какой конструктивный диалог хоть когда-то имел место между пиндосами\их холопами и Россией?
    Не-не, было, было... Недолго, но было. Во время войны при Рузвельте у СССР с Америкой был диалог, и даже сговор был.


    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    спасибо, что цитируете предвыборную программу будущего нынешнего президента.
    Вот уж не думал... А то как по телику увижу, сразу на другую программу переключаю. Теперь буду знать.
    Последний раз редактировалось Казанец; 27.02.2018 в 23:43.

  8. #4688
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Пиндосы плохие, путинцы плохие, атлеты с машинами тоже... Кто положительный герой в этом опусе?

    Я могу сказать одно, больше чем наши путинцы, вреда нам не нанесет никто. По поводу того, что запад отстаивает свои интересы, это несомненно. Но до недавнего времени, он вел диалог с Россией по каким-то правилам. Теперь эти ребята поняли, что нам хоть ссы в глаза, дошло до того, что кокс в диппочте на президентском самолете возим, поэтому и забили на диалог. А дальше что? Война? Или мировые изгои?
    Правильно - Запад вёл диалог с Россией, как Вы хорошо заметили - "по каким-то правилам", но как обычно - хитро уклонились сформулировать эти до банальности простые правила, так как эта формулировка сразу бы свела на нет Ваши остальные умозаключения про "всех плохих", про "кокс в диппочте в президентском самолёте" и тд.... Хе-хе-хе!

    Позволю сразу про Ваш перл о "коксе в президентском самолёте". У Вас посты такие противоречивые и логически не выстроены, поэтому возникают вопросы, чтобы Вы наконец выдали нам конкретику... Вот если Вы пишите, что самолёт президентский, то значит - Путина? У Вас такое заявление уверенное - почитаешь и понимаешь - будто Вы сами чемоданы с коксом на этот самый самолёт Путина занесли и прежде на входе ему даже руку пожали... Хотя вот ранее официальная информация по коксу в диппочте совершенно иная была. Так Вы просто пошутили, действительно из первых рук донесли инфу про это или банально врёте?

    Теперь, про Ваше удачное выражение, что Запад до недавнего времени "вёл диалог с Россией по каким-то правилам". Жаль, что не конкретизировали, как я выше указал видимую причину... Но это легко сделать, так как единственное правило у Запада в отношении России всегда было - полностью удалить Россию с геополитической арены не только как конкурента или равноправного партнёра, но и вообще как участника. При этом методика воздействия на Россию всегда была одна и таже. Сейчас она совершенно не изменилась. Даже изображение российской угрозы, в которой пропаганда Запада всегда выдумывает для себя врага - ничем даже исторически не претерпела хоть мало-мальских изменений. Так что России для Запада - это изначально исторический изгой. Будь то бородатые царские казаки, будь то коммуняки, будь то путинские мельдонивые торчки. Россия - откуда постоянно исходит угроза! Хотя, если посмотреть в историю, если мы такие агрессивные, то какого хрена вначале под Москвой оказываются то ляхи, то французы, то еврорейховцы!? И только после этого бородатые казаки трапезничают в Париже, а коммуняки водружают Красное знамя над Рейхстагом.
    Вот картиночки разных эпох. Найдите два различия. Подсказка - одно мы нашли - эпохи разные, а вот поищите второе!
    Картинки для наглядности выдуманного Западом "агрессора" который пытается и мечтает всё время их захватить:



    То есть подытожить - что уже давно все поняли, даже при царях, что стелиться или унижаться перед Западом - совершенно нет смысла. И Запад, как Вы указываете "поэтом забил на диалог", не потому что у нас "путинский самолёт кокс возит", а просто Запад понял, что Россию бесполезно унижать, прессовать, угрожать, санкционировать - Россия будет делать то - что посчитает нужным и в своих интересах. Россия понимает только равнозначное взаимное уважение интересов, а не одностороннее, при котором во главу поставлены только интересы Запада. Всё вполне просто.

    Теперь, не понятно Ваше - "пиндосы плохие, путинцы плохие, атлеты с машинами тоже"... А разве речь шла про "пиндосы плохие", про "путинцы плохие", про "атлеты плохие и машины плохие"!? Это Ваш отвлечённый неконтролируемый эмоциональный всплеск такой? Можно как-то этот Ваш опус логически к чему-то привязать или это просто так лишь бы ляпнуть? Если ляпнуть - то я тогда пропущу свой ответ на Ваш вопрос, относительно своего опуса про положительного героя в нём... Если это у Вас эмоционально-неконтролируемое, то могу ответить, что положительный герой в этом моём посте вполне чётко определён, и понимая что на эмоциях Вы его не заметили, специально для Вас повторю - это наш первый космонавт Юрий Гагарин.
    ПС. Походу у меня в конце вышло тоже на эмоциях..., у Вас "плохие", а у меня вот - Гагарин!
    Последний раз редактировалось Let_nab; 28.02.2018 в 06:37.
    BAE, stream, Panda-9 and 2 others like this.

  9. #4689
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение

    Так кто тут из нас тролль?
    Одно из ваших первых высказываний в текущем обсуждении сирийского кризиса. Сказать как это называется?
    snimok.jpg
    Это называется
    8. Сообщения не связанные с основными темами форума (офф-топик), должны обсуждаться в специально отведенном разделе «Курилка». Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить сообщения, содержащие офф-топик.
    И при желании
    6. Категорически запрещены сообщения, содержащие:
    - политическую агитацию и пропаганду.
    Дальше делайте выводы.
    LansE293, Aca Srb and Avia M like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #4690
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    А разве действия в Сирии не обнажают кризис морали в нашем обществе?
    Вы хотите поспорить со мной о трактовке Правил данного Форума? Можете попробовать.
    А если серьезно, то мне плевать на вашу мораль, на ваше отношение к обществу, на ваше отношение к действующей власти и на вас в целом и вы в этом плане, должны быть реалистом и прекрасно это понимать. Но пока я всего-лишь прошу не флудить там, где это не требуется. Идите в курилку, подгоняйте броневик и митингуйте там с него ( естественно в рамках действующих Правил ), хоть до посинения. Если Правила не устроят, вперед в ЖЖечку в анальному, ксюшади, грудинину и прочей пидоте. Там вас с распростертыми объятиями примут. На этом предлагаю ( настаиваю ) закончить данное обсуждение и прейти к обсуждению событий, происходящих в Сирии.
    Panda-9 and LansE293 like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #4691
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    ЧИТД
    И не надо нервничать.
    Вашей фразой отвечу.
    Очевидно я поспешил с выводами.
    Неужели вы сомневались?
    Какие тут нервы, просто констатация фактов. Повторю еще раз, если сразу не понятно..
    На этом предлагаю ( настаиваю ) закончить данное обсуждение и прейти к обсуждению событий, происходящих в Сирии.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #4692
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabuki Посмотреть сообщение
    Если уж применяете правила, то ко всем одинаково применяйте.
    Почему бы не сделать такое же замечание типчику с ником Mig, который при любом удобном случае строчит тут про "укропских троллей".
    И к себе тоже за "вперед в ЖЖечку в анальному, ксюшади, грудинину и прочей пидоте."
    А я их пока не применял, если вы не заметили. И начал я с того, кто начал флуд в данном обсуждении, ноя о детях на коленках, своем отношении к действующей власти и так далее.
    Лучше вспомните крылатую фразу персонажа Джигирханяна, про жену и щи.

    Еще раз, касается всех...Дальше начну банить. А то тут некоторые "применением" Правил не довольны.
    На этом предлагаю ( настаиваю ) закончить данное обсуждение и прейти к обсуждению событий, происходящих в Сирии.
    Последний раз редактировалось Nazar; 28.02.2018 в 15:10.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #4693
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Когда у тебя будут свои дети, тогда посмотрим, как ты "заноешь о детях на коленках"
    Жаль. Я надеялся ты немного сообразительней окажешься. У меня двое сыновей 20.5 и 6 лет. Так что не тебе меня о детях учить. Увидимся месяца через три.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  14. #4694
    Старожил Форумчанин Аватар для николай-78
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    А можно про кризис морали нашего общества обнаженного действиями в Сирии, и версия что президент возит наркотики на своем самолете мне тоже очень понравилась. Да и жена у меня учительница, кого там на колени надо поставить? Red307-вы уверены что не идете против течения и правы. У меня родственники в США и Швейцарии, Вот они говорят что там кризис морали. Из США боятся в РФ выезжать к родственникам -обвинят в работе на НКВД. В Швейцарии за принуждение к порядку сирийских беженцев-полицейского на 2 месяца отстранили от работы-талерасты. Вот жалко что RP-закрыли. Очень полезно бывает вовремя остановиться, а то администраторы остановят!
    Последний раз редактировалось николай-78; 28.02.2018 в 15:30.
    прежде чем что-либо сказать убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу; ни что не раздражает так как тупость и глупость

  15. #4695
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай-78 Посмотреть сообщение
    Очень полезно бывает вовремя остановиться, а то администраторы остановят!
    Без обид. Я предупреждал.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  16. #4696
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4989535Yt

    Может кого-то и накрыло, больше похоже на визги по Алеппскому сценарию и т.п. котлам.

    Сирийский кризис

    Может ещё и из-за этого :

    https://diana-mihailova.livejournal.com/1680437.html

    "Россия готова поддержать вывод боевиков группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) из Восточной Гуты. Об этом заявил в среду министр иностранных дел России Сергей Лавров.

    "Мы готовы на самые разные развязки. Применяли метод добровольного вывода боевиков с семьями, когда решалась проблема освобождения Восточного Алеппо, - сказал он. - Будем готовы обсуждать любые варианты, которые позволят нейтрализовать террористов, прекратить их деятельность. Если их можно будет куда-то вывезти, то мы возражать не будем".

    Лавров отметил, что обстановка в арабской республике для боевиков "Джебхат ан-Нусры" ухудшается. "Я не думаю, что ситуация в Сирии ухудшилась. Ситуация ухудшилась для террористов "Джебхат ан-Нусры", которые намеренно или нет вдохновляются коалицией США, - сказал он. - Мы неоднократно поднимали эти вопросы перед США, но какого-либо убедительного ответа нет"."

    Подробнее на ТАСС:

    Лавров: Москва не против вывода боевиков «ан-Нусры» из Восточной Гуты - Политика - ТАСС

  17. #4697
    Старожил Форумчанин Аватар для Serega
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    На Дойче зависаю :)
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Как и посмотрите сейчас по олимпийцам. На Красную площадь пафосно выкатили им в подарок по дорогостоящему и шикарному автомобилю. За то, что они победители в Олимпиаде? Хмммм. За то, что там повеселились, побегали и попрыгали, мячик погоняли? Неее. Как нам говорят щедрые дарители от государства - они Россию на международной арене представили... Возникает вопрос...
    - со спортсменами все как раз предельно ясно. Они очень важны для любой государственной системы, так как позволяют "сбрасывать" накопившийся негатив от скучной жизни большинства населения, а также отвлекать внимание населения в нужные моменты. Так что такие шоумены стоят дорого всегда.

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    А наши вояки Россию на международной арене не представляют? Чё тогда нашим военным "спортсменам", которые жизни кладут - такой роскоши не устраивают. Тем более на Олимпиаде ничего не решается! Ничего не решается! А в Сирии реально решаются интересы страны!
    - в сирии интересы страны не решаются, ну нет такой цели у этой войны нет.
    камуфл должен быть.

  18. #4698
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    "США используют голословные утверждения о применении Дамаском химоружия как инструмент геополитической инженерии. Об этом заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров на Конференции по разоружению.

    "Вашингтон, цитируя специалистов по фейковым сенсациям типа полностью дискредитированных "Белых касок", выдвигает абсурдные претензии к правительству Сирии, которое в сложнейших условиях борьбы с международным терроризмом уничтожило свои запасы химоружия под строжайшим международным контролем в ответ на совместную инициативу Москвы и Вашингтона и продолжает сотрудничать с секретариатом Организации по запрещению химического оружия", - отметил Лавров.

    "Печально, что США и их союзники используют голословные утверждения о применении Дамаском отравляющих веществ как инструмент антисирийской геополитической инженерии", - подчеркнул министр.

    Касаясь тематики химразоружения в целом, Лавров отметил, что "Россия свой запас боевых отравляющих веществ полностью уничтожила". "В то же время складывается парадоксальная ситуация, когда США, один из ключевых участников Конвенции о запрещении химического оружия, в свое время настоявший на принятии глобального юридического обязательства уничтожить химоружие до 2007 года, сегодня сохраняет крупнейший в мире арсенал этого оружия массового уничтожения, и перспективы его ликвидации остаются туманными", - обратил внимание глава дипведомства.

    Лавров заявил, что Россия выступает против новых инициатив, которые создаются с целью подменить деятельность Совета Безопасности ООН и Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Он напомнил, что 28 февраля по французской инициативе состоялась неформальная встреча, на которой популяризировалось "очередное антисирийское детище" - Международное партнерство по борьбе с безнаказанностью использования химического оружия.

    "Мы подтверждаем неприятие создания подобных келейных неинклюзивных инициатив, задуманных с целью подменить ОЗХО и СБ ООН, чтобы в комфортном кругу единомышленников, в отсутствие альтернативных точек зрения создавать предлоги для обоснования курса на смену режима в Сирии", - подчеркнул Лавров.

    "Вызывает недоумение, что высокопоставленные представители секретариата ООН сочли возможным принять участие в этом неинклюзивном мероприятии", - добавил глава МИД РФ.

    Лавров также сообщил, что не располагает данными о поставках оружия КНДР Дамаску. "Я не слышал об этом. Если есть факты, они должны быть предоставлены", - сказал он.

    Международное партнерство против безнаказанности за применение химического оружия в Сирии было создано в январе этого года по инициативе Парижа. К этой инициативе присоединились 24 страны, которые договорились обмениваться информацией, чтобы "добиваться наказания ответственных" за применение отправляющих веществ в качестве оружия."

    Подробнее на ТАСС:

    Лавров: обвинения США в применении Дамаском химоружия голословны - Политика - ТАСС


    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    - со спортсменами все как раз предельно ясно. Они очень важны для любой государственной системы, так как позволяют "сбрасывать" накопившийся негатив от скучной жизни большинства населения, а также отвлекать внимание населения в нужные моменты. Так что такие шоумены стоят дорого всегда....
    Про спорт было здесь когда-то :

    «Мы ничего не должны» как девиз российского спорта
    Последний раз редактировалось OKA; 28.02.2018 в 16:48.

  19. #4699
    Старожил Форумчанин Аватар для Serega
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    На Дойче зависаю :)
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Думаю, что приводить тут обширные цитаты высказываний политиков (с любой стороны) нет никакого смысла - потому что врать, это и так их работа, а касаемо войны - так и тем более.

    В принципе, смысл сказанного любым из них можно сократить до одного предложения - "мы за все хорошее и против всего плохого".

    Так что лучче обсуждать что-то более материальное - фотки там, и т д.
    камуфл должен быть.

  20. #4700
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    - в сирии интересы страны не решаются, ну нет такой цели у этой войны нет.
    Да конечно. То-есть обкатка техники в боевых условиях, реальное перевооружение армии, создание новых армейских структур и так далее, делается не в интересах страны? Может у нас просто разный взгляд на эти интересы?
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •