Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 204 из 204

Тема: МиГ-23 лучше F-16!

  1. #201
    Старожил Форумчанин Аватар для Igor_k
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    Юки
    Так,значит летать все-таки можно?уже прогресс.Но упомянутые пилоты писали о другом-что на 23 лучше воевать,а летать приятнее на эл-ке или том же 21.Хотя,возможно,пилоты ошибаются,а прав Юки
    так что,будем разбирать куперовские ляпы?

  2. #202
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_k Посмотреть сообщение
    Юки
    Так, значит летать все-таки можно? уже прогресс. Но упомянутые пилоты писали о другом-что на 23 лучше воевать
    - ??????????? Хто там из них на МиГ-23 всерьёз воевал?
    Олмар?
    Еманов?
    Дед Порфирий?
    дядя Вова?
    На нём серьёзно воевали арабы. Результат - известен (не по Ильину и иже с ним) - их выбивали целыми эскадрильями. Какие ещё нужны критерии?
    ... а летать приятнее на эл-ке или том же 21.
    - Могу только повторить: в мирное время летать приятно НА ВСЁМ.
    Хотя, возможно, пилоты ошибаются, а прав Юки
    так что, будем разбирать куперовские ляпы?
    - Не нравится - ищи любую другую нормальную статистику побед и поражений самолёта МиГ-23.
    Потому, что у того же МиГ-21, воевавшего на том же Ближнем Востоке одновременно с МиГ-23, отношение побед/поражений гораздо лучше, чем у МиГ-23.
    А что там говорят дядя Вова, дядя Петя, дяд Гриша, дядя Федя и т.д. - ты, может быть всё это принимаешь за истину в последней инстанции, но я-то ведь не собираюсь.

  3. #203
    Старожил Форумчанин Аватар для Igor_k
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - ??????????? Хто там из них на МиГ-23 всерьёз воевал?
    Олмар?
    Еманов?
    Дед Порфирий?
    дядя Вова?
    На нём серьёзно воевали арабы. Результат - известен (не по Ильину и иже с ним) - их выбивали целыми эскадрильями. Какие ещё нужны критерии?
    Нужны примерно равные условия.Поэтому И-И война подходит,а Буря в стакане-нет.Кстати,воевали не только арабы.
    - Могу только повторить: в мирное время летать приятно НА ВСЁМ.

    Fighter,которому вы поверили сразу,писал иначе
    - Не нравится - ищи любую другую нормальную статистику побед и поражений самолёта МиГ-23.
    Потому, что у того же МиГ-21, воевавшего на том же Ближнем Востоке одновременно с МиГ-23, отношение побед/поражений гораздо лучше, чем у МиГ-23.
    А что там говорят дядя Вова, дядя Петя, дяд Гриша, дядя Федя и т.д. - ты, может быть всё это принимаешь за истину в последней инстанции, но я-то ведь не собираюсь.
    перевожу на русский:на мнение пилотов мне наплевать,т.к. оно не совпадает с моим.С Купером-чуть позднее

  4. #204
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_k Посмотреть сообщение
    перевожу на русский: на мнение пилотов мне наплевать, т.к. оно не совпадает с моим.
    - Мнение Fighter'a очень сильно совпадает с моим. И он - не танкист.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •