Показано с 1 по 2 из 2

Тема: МиГ-29СМТ-Р

  1. #1
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию МиГ-29СМТ-Р

    Дорогие братья, может кто-нибудь помочь мне с моим проектом модельного комплекта. Я исследую основное отличие контейнера пассивных контрмер, между стандартными МиГ-29СМТ и МиГ-29СМТ-Р. На стандартном МиГ-29СМТ нет контейнера 50-мм патрона, но на модернизированной версии, из сирийской кампании, они установлены, их зовут УВ-5-08 (50). Я хочу собрать модельный комплект из сирийской кампании. Но больше года у меня проблемы с исследованием этих контейнеров. потому что я хочу представить самолет в конфигурации полета перед полетом. Это означает, что крышка контейнеров снята. Все, что у меня есть, это те фотографии, когда обложка на этих блоках Кто-нибудь знает почтение между УВК-5-02 (26), которое установлено на новом варианте 9-19P, и старшее, которое установлено на всех предыдущих моделях БВП-30-26М. Патроны одинаковы, но как это выглядит, когда снимают крышку, было бы много помощи, может кто-нибудь, пожалуйста, помогите. даже с описанием, как это выглядит, но лучше всего, если у кого-то есть картинка, когда крышка снята с обоих блоков, верхнего и нижнего. Я был бы очень рад моим братьям, пожалуйста, помогите. Привет от брата из Сербии.




  2. #2
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Пожалуйста, мои братья, помогите мне с моим проектом, и с этими деталями об этих контейнерах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •